Те
Тень

Всегда быть вместе не могут люди, нельзя любви, земной любви пылать без конца?😋

Ответы
Владимир Терентьев

Не стоит нынче
Тавал
Не стоит нынче огорчаться
За то, что будут холода.
Весна и время есть встречаться,
А, ты, всё так же молода.

Со мной тепло, мои признанья
В твоей душе растопят лёд.
Забудутся навек страданья
И всё само собой пройдёт.

Мы встретимся и улыбнёмся,
Доверим разуму сердца.
В объятии с тобой проснёмся,
Не будет счастью и конца.

Моя любовь – одна отрада,
Судьбе доверься, только верь.
Для нас с тобой опять награда,
О прошлом не жалей теперь.
15 марта 2018 года

Те
Тень

😋👍

Владимир Терентьев

Сегодня траур
Тавал
Сегодня траур по стране…
Всё говорим и говорим,
Не верится, всё как во сне.
Кемеровчане, мы скорбим!

Как тяжело осознавать,
Всего один короткий миг.
Суметь ошибки признавать,
Никто, чтоб горе не постиг.

- Ответят по закону все,-
Нам слово президент всем дал.
Не верьте «черной полосе»,
Вопросов много, час настал.
28 марта 2018 года

Виталий Зайцев

А зачем ей пылать без конца!! Первые годы любовь, потом взаимное уважение. потом ещё что то и так уже 60 лет вместе!! Сыну 59, а нам по 82!! И никаких заумных вопросов, а тем более проблем!!

Те
Тень

Цифры - не показатель счастья. Мне кажется, что уважение - это в какой-то мере насилие над собой.... если вы меня правильно понимаете😋 А вот любовь - это то состояние, которое идет от сердца и свободно, без всяких условностей😋

Виталий Зайцев

Дура ты, тупая!!

Те
Тень

🤣 🤣 🤣

Елена Пахомова

Котик, нет ничего вечного...как в жизни так и любви!Сегодня тебе в любви клянутся,а завтра уже имени твоего не помнят...😉 Привет!!!

Елена Пахомова

Хорошо...😆Как дела у тебя?

Те
Тень

Дела идут, контора пишет😋 жив и хорошо ))))

Елена Пахомова

Рада за тебя!!!Хорошего дня!!!Весна скоро....😁Сильно не мяукай!😆

Те
Тень

Реагируют только на шепот😋

Нани Халваши

Могут если захотят и если один из них окажется умнее! Просто надо любить, беречь и не разбросываться своими чувствами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Те
Тень

зато любовь и настоящие чувства🤣

Ир
Ирина

😀 а то)))))))

Те
Тень

Ну все-таки согласна, что мозг чувствам не товарищ ))))))

Ир
Ирина

Мозг точно нет))) ...а разум необходим для гармонии...разве не так?

Те
Тень

Ну только если где-то придержать коней над пропастью ))))))))

Наталья Мойланен

Можно платье, но тёмные силы препятствуют. А если оба в Господе, то ничто не разрушит настоящую любовь, Бог помогает и защищает.

Наталья Россова

Да к сожелению невсегда помимо любви еще есть другие причины обязаности которые к сожелению останавливают многих людей

Те
Тень

А зачем жить и сожалеть? И кто нас обязывает? Мы свободные люди😋

Наталья Россова

Существуют жизненые обстоятельства

Те
Тень

Их мы создаем САМИ))))

Наталья Россова

Нужно отвечать за свои действия

Те
Тень

Вот именно, за свои, а не брать ответственность за других, тем более если ее никто тебе не делегировал)))))

Надежда Огай

если. любовь настоящая. то. она не проходит ни при каких обстоятельствах. а вот то. что вместе не могут быть.это точно

Те
Тень

😋 👌

Ирина Химиченко

могут, всегда могут и любовь всегда есть была и будет. главное ее найти и обрести и понять и принять. и полюбить.

Те
Тень

главное, чтобы концы любви и жизни совпали )))))

Ирина Химиченко

согласна

Те
Тень

😋 👌

Л*
Лана *****

Скажи, зачем же тогда мы любим, скажи, зачем мы друг друга любим,
Считая дни, сжигая сердца?😜

Л*
Лана *****

Курят нервно.Пять есть, всё,ты попал.Завтра в три возле грибоедовского жду

Те
Тень

Грибоедовского чего?😋

Л*
Лана *****

Загса)))

Те
Тень

Фух... по ходу это не у нас🤣 🤣 🤣... хорошо я отделался😋

Л*
Лана *****

Так у меня пять свидетелей))Мы идем к вам)Вместе с загсом)

Rima Avramidou

Многие мечтаю быть с одним и на всю жизнь... А некоторые от жиру бесятся ( надеюсь правильно написала )))

Rima Avramidou

Спасибо

Те
Тень

Приходите ещё😋

Rima Avramidou

Обязательно)) вы такие добрые

Те
Тень

Поддерживаем имидж на мировой арене😋

Rima Avramidou

))

Ассоль Апельсинка.

Скажи, зачем же тогда мы любим?
Скажи, зачем мы друг друга любим,
Считая дни, сжигая сердца?🙃

Те
Тень

безбашенные, вот и любим )))))

Андрей

Но все ж тебя я ищу по свету опять тебя я ищу по свету ищу тебя среди других пространств и миров )

Алексей Швалёв

Скажи,зачем же тогда мы любим скажи зачем мы друг друга любим считая дни,сжигая сердца!!!!!!!!!!!

Алексей Швалёв

Тогда не интересно станет!

Те
Тень

Ну да.... грабли, это бывает интересно🤣

Алексей Швалёв

Грабли это чтобы грести и гребеть!

Те
Тень

Вот и будешь гребеть от шишки на лбу🤣

Алексей Швалёв

Ну от шишек никто не застрахован!

Владимир Коваль

Скажи, зачем же тогда мы любим?
Скажи, зачем мы друг друга любим,
Считая дни, сжигая сердца?

Владимир Коваль

Саму себе нужно быть интересным для начала))

Те
Тень

ну не получается у меня личностное раздвоение ))))))

Владимир Коваль

Семён Семёнычь,ну что вы..?))

Те
Тень

не дорос пока😋

Владимир Коваль

Допрос обычно с пристрастием проходит))

Оксана

Скажи, зачем же тогда мы любим, скажи, зачем мы друг друга любим,
Считая дни, сжигая сердца?

Те
Тень

А ты зеркалистка🤣

Оксана

ɯɔиvɐʞdǝε wɐɔ

Те
Тень

Мне нравится твоя изворотливость🤣

Оксана

а мне твоя нет

Те
Тень

Понимаю... человек ждет от другого единства взглядов, а у нас оно не наблюдается)))) но как противоположности мы пока притягиваемся🤣

Милота))

Скажи, зачем же тогда мы любим, скажи, зачем мы друг друга любим,
Считая дни, сжигая сердца?

Музыкальный Кот 🐈

Мимимиъ!!!!

Те
Тень

Бебебе😋

Милота))

😆

Те
Тень

Хорошо смеется тот, кто последний😂 😂 😂 😂 😂 😂

Инга

Скажи, зачем же тогда мы любим, скажи, зачем мы друг друга любим,
Считая дни, сжигая сердца?

Те
Тень

Ты мне тут дело не шей... не знаю я тебя😂😂😂

Инга

Да...тьфу на тебя!

Бегущая По Волнам

скажи,зачем же тогда мы любим,зачем,зачем мы друг друга любим,считая дни,сжигая сердца

Елена Сабитова

Скажи зачем же тогда мы любим, скажи зачем мы друг друга любим теряя дни сжигая сердца

Те
Тень

Не думаем о том, чем все кончится😋

Ольга Кузнецова

Пылать прям может быть и не может,но греть может оч.долго,если поддерживать "костер")

Ольга Кузнецова

Я имею ввиду физический мир.Немного углубилась в него,забыв о тонком мире

Те
Тень

Мне думается, главное позитивный настрой, а эти миры выровняются и придут в гармонию )

Ольга Кузнецова

Да,конечно)

Те
Тень

Привет, как праздник прошел? ))

Ольга Кузнецова

Привет,нормально)))поели куличей,побили яйца,все,как полагается))

Юля Умничка

скажите честно зачем тогда любим, друг друга любим считая дни и сжигая сердца???)))😉

Те
Тень

завтра завтра, не сегодня - так лентяи говорят😋

Юля Умничка

а , при чём тут лентяи если разговор шёл об уме???)))...и не все лентяи плохи ведь - форд к примеру и брал на работу лентяев, но с мозгами, у лентяев ведь масса положительного)))

Те
Тень

да да... лень - двигатель прогресса😋

Юля Умничка

ооо, да вы умничка - истину глаголите!!!💋

Те
Тень

Ну... бываю иногда😊

Sergey Bayazitov

без конца точно не могут )) Если конечно они не лесбиянки ))) И то что нить придумают ))

Сара Фомина

Вроде, неплохая песня. Но есть песни в сто раз лучше. Они мне нравятся больше. 😏

Те
Тень

Спасибо за мнение. Чувствую независимую и самостоятельную девушку😋

Азамат Рахмангулов

Люди не могут, женщина и мужчина могут. Пылать не может, но может греть без конца.

Любовь Фоменко

Очень, очень редко бывает такое чувство. Но оно почему-то не приносит счастья.

Любовь Фоменко

Пример. Прекрасная семья. Всё как надо. Можно сказать идеально. Она умирает. И он живет один более тридцати лет, не женится больше.

Те
Тень

Ну вы же понимаете, что вопрос не об этом )))

Любовь Фоменко

О чем? Что-то не поняла. Пылать переходит в другое, более сильное чувство, что бывает важней.

Те
Тень

Ну это же фигура речи... поэтический слог..... ну че там объяснять то😋

Любовь Фоменко

Я залезла куда-то, бывает. Простите. Всё.