Легкий Завтрак

Если бы каждое утро Вы получали подарок с обременением условий, а именно: $86740 для ежедневной траты, остаток средств вечером бы изымался, на что бы тратили финансы?

Ответы
Ирина Тулякова

первое- обеспечивала бы обязательно детей соседки- она их из детского дома взяла. потом уж в своей семье. а у меня родни навалом и все с маленькими внуками и с большими. Потом подруге надо из поселка в город переехать.и маленько на один раз в Тайланд съездить. зима у нас нынче -42. а там показывают +30 вода.... вот бы искупаться в Новый год...

Ванька Ванькин

Да наверное почти так и жил бы как щас живу........86000 долларов для России очень много,мало на что есть в день столько денег потратить,даже квартира и очень хорошая машина стоят меньше..так что в том что остатки изымаются.....даже если этот остаток будет 85000 долларов ни чего страшного нет...всё равно на следующее утро они обратно вернутся.

Татьяна :))

Первоочередное: ремонт дороги и постройка новой. Мы живем в деревне по имени ОМСК..........и дорога- больная тема. Миллиарды списывают. а результат мы видим плачевный. поэтому -как раз бы хватало на сутки ремонта

С.
Скиф ...

Каждый день по ТВ скидуются больным детям на лечение и операции за рубежом. Может стоит на эту сумму организовать что-то и в России? И специалистов обучить. Этой суммы наверное будет мало. Прошу увеличить

Светлана Тюрина

Золото - бриллианты, построение для пожилых людей шикарных пансионатов, рюшечки-кружавчики, сумочки-бантики, косметички, лаки,пудры и прочие блеск для губ, путешествия-поездки,

Легкий Завтрак

Ок. Супер

Светлана Тюрина

Отлично.

Алексей Мамонов

Странная сумма определена. Я бы потратил её на ремонт квартиры. Развитие бизнеса (условий), Благотоворительность (купил вещи и отдал их в наш фонд/ либо отдал деньгами)

Юлия К.

Это хорошая сумма. В начале построю постепенно полностью автономный дом на нашем участке а это миллионы долларов, заасфальтирую дороги вокруг, а дальше посмотрим))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

все вложил бы на восстановление Кяхтинского каменного Троицкого собора с приделами в честь Рождества Пресвятой Богородицы....он в плачевном состоянии.

Легкий Завтрак

Памятников старины великое множество, нуждающихся в срочной реставрации

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вы спросили-я ответил

Легкий Завтрак

Отличная идея!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю)

Людмила Матусяк

Себе необходимое,остальное на благотворительность.,посмиотришь телевизор и видишь сколько больных детей,не говоря уже о старых и нищих пенсионерах.

Андрей Ерохин

Помогал другим. На хрена мне столько денег. Если только не открыть шоколадную фабрику и не использовать банкноты в качестве оберток от конфет.

Ахмед Зандаров

Если бы у меня было на расход 86740 долларов у меня столько друзей бы появилось, что этой суммы бы не хватало и через месяц я был бы весь в долгах.

Легкий Завтрак

Золотые слова

Юл
Юлия

Люблю эту книгу, "Между небом и землей" Леви Марк)))) Думаю, так же как герой... на свои нужды, а излишек родным, близким и нуждающимся))

Де
Дед'уктор

На бытовые нужды и остаток отправлял бы на благотворительность, на проекты какие-то. Ведь можно же тихонечко финансировать дело?

Edward

купил бы по квартире детям, в этих городах можно по трешке даже взять, по машине хорошей, и помещение с оборудованием для бизнеса.

Св
Светлана

Взяла бы в долг большую сумму,купила жильё дедям и каждый день гасила бы долг 🙂 Правильно я поняла,копить нельзя,изымут 🙂

Легкий Завтрак

Мудро и жизненно

Виктор Абрамов

Неиспользованные остаток ежедневно отдавал бы на благотворительность. Но думаю, первое время остатка бы не было

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

согласно социально обусловленным потребностям, остальное в помощь инвалидам, детским домам, нуждающимся

Легкий Завтрак

Да, все так думают, пока первый миллион не увидят

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

я не все, слава богу

Легкий Завтрак

Во главе них?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

не доёбывайся придурок(чка), спросили-ответил, чо надо ещё.

Легкий Завтрак

Благодарю Вас за интеллектуальную и полезную беседу. Претендуете на звание главного хама спрашки 2018.

Ма
Машынька

Я знаю, город будет! Я знаю, саду цвесть!.... А начала б с дорог, конечно... чтобы по ним до дураков добраться)))

Ма
Машынька

У вас, видимо, слишком много свободного времени, что вы тратите его на ожидания)))

Юрий Патронов

Иногда хочется переключиться. Ладно-ть. Об этом же прочтите меня в Избе жду отзыва
Набрать в поисковике Изба Читальня = мое имя

Легкий Завтрак

И я попытаю интерес

Юрий Патронов

Надеюсь что скажете прав ли я в своих изысканиях

Легкий Завтрак

После просмотра, обязательно

Та
Тамара

У меня не тратятся .. Предложила бы тому, у кого это получается... Хотя, можно было бы достроить дома детям...

Nu
Nunan

Дом инвалидов . детские дома.пособия по безработице. Нуждающимся больным.у меня изымался бы 1$ максимум.

Ирина Третьякова

ооооо за один день.... сначала напокупала бы всякой фигни... а потом помогала бы беспризорным животным

Михаил Василенко

На бензин+продукты себе и людям во фронтовой зоне своего города+братве доп.термобелье,сигареты...

Легкий Завтрак

Меня радуют ответы, спасибо Вам. Почти никто не написал, что деньги пойдут только на собственные нужды. Русский, точнее, советский , народ-таки упрямо неистребим. Спасибо Вам

Михаил Василенко

))) я и раньше об этом догадывался... Но эти почти 4 года войны показаи сплоченность... Русский-это не национальсть...это состояние души.

Легкий Завтрак

Рада за Ваш позитив

Михаил Василенко

Спасибо

Раш

Благотворительность. Себя бы тоже не забывал, конечно же. Но мне на день особо много и не нужно)

Склифосовский

Какая разница?))) деньги бы поступали все равно каждый день, просто бы жил в своё удовольствие

Дрок Виктор

Да я ... Да вот ... Ух-х, как бы я ... Блин ... Не нужны мне такие подарки ... с ума от них можно сойти ...