ЛЗ
Легкий Завтрак

Если бы каждое утро Вы получали подарок с обременением условий, а именно: $86740 для ежедневной траты, остаток средств вечером бы изымался, на что бы тратили финансы?

2081
201
2
Ответы
Ирина Тулякова
Ирина Тулякова

первое- обеспечивала бы обязательно детей соседки- она их из детского дома взяла. потом уж в своей семье. а у меня родни навалом и все с маленькими внуками и с большими. Потом подруге надо из поселка в город переехать.и маленько на один раз в Тайланд съездить. зима у нас нынче -42. а там показывают +30 вода.... вот бы искупаться в Новый год...

0
0
ВВ
Ванька Ванькин

Да наверное почти так и жил бы как щас живу........86000 долларов для России очень много,мало на что есть в день столько денег потратить,даже квартира и очень хорошая машина стоят меньше..так что в том что остатки изымаются.....даже если этот остаток будет 85000 долларов ни чего страшного нет...всё равно на следующее утро они обратно вернутся.

0
0
Татьяна :))
Татьяна :))

Первоочередное: ремонт дороги и постройка новой. Мы живем в деревне по имени ОМСК..........и дорога- больная тема. Миллиарды списывают. а результат мы видим плачевный. поэтому -как раз бы хватало на сутки ремонта

0
0
С.
Скиф ...

Каждый день по ТВ скидуются больным детям на лечение и операции за рубежом. Может стоит на эту сумму организовать что-то и в России? И специалистов обучить. Этой суммы наверное будет мало. Прошу увеличить

0
0
Светлана Тюрина
Светлана Тюрина

Золото - бриллианты, построение для пожилых людей шикарных пансионатов, рюшечки-кружавчики, сумочки-бантики, косметички, лаки,пудры и прочие блеск для губ, путешествия-поездки,

2
0
ЛЗ
Легкий Завтрак

Ок. Супер

1
Светлана Тюрина
Светлана Тюрина

Отлично.

1
АМ
Алексей Мамонов

Странная сумма определена. Я бы потратил её на ремонт квартиры. Развитие бизнеса (условий), Благотоворительность (купил вещи и отдал их в наш фонд/ либо отдал деньгами)

0
0
ЮК
Юлия К.

Это хорошая сумма. В начале построю постепенно полностью автономный дом на нашем участке а это миллионы долларов, заасфальтирую дороги вокруг, а дальше посмотрим))

0
0
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

все вложил бы на восстановление Кяхтинского каменного Троицкого собора с приделами в честь Рождества Пресвятой Богородицы....он в плачевном состоянии.

4
0
ЛЗ
Легкий Завтрак

Памятников старины великое множество, нуждающихся в срочной реставрации

1
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вы спросили-я ответил

1
ЛЗ
Легкий Завтрак

Отличная идея!!!

1
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю)

1
ЛМ
Людмила Матусяк

Себе необходимое,остальное на благотворительность.,посмиотришь телевизор и видишь сколько больных детей,не говоря уже о старых и нищих пенсионерах.

0
0
АЕ
Андрей Ерохин

Помогал другим. На хрена мне столько денег. Если только не открыть шоколадную фабрику и не использовать банкноты в качестве оберток от конфет.

0
0
АЗ
Ахмед Зандаров

Если бы у меня было на расход 86740 долларов у меня столько друзей бы появилось, что этой суммы бы не хватало и через месяц я был бы весь в долгах.

1
0
ЛЗ
Легкий Завтрак

Золотые слова

1
Юл
Юлия

Люблю эту книгу, "Между небом и землей" Леви Марк)))) Думаю, так же как герой... на свои нужды, а излишек родным, близким и нуждающимся))

0
0
Де
Дед'уктор

На бытовые нужды и остаток отправлял бы на благотворительность, на проекты какие-то. Ведь можно же тихонечко финансировать дело?

0
0
Edward
Edward

купил бы по квартире детям, в этих городах можно по трешке даже взять, по машине хорошей, и помещение с оборудованием для бизнеса.

0
0
Св
Светлана

Взяла бы в долг большую сумму,купила жильё дедям и каждый день гасила бы долг 🙂 Правильно я поняла,копить нельзя,изымут 🙂

1
0
ЛЗ
Легкий Завтрак

Мудро и жизненно

1
Виктор Абрамов
Виктор Абрамов

Неиспользованные остаток ежедневно отдавал бы на благотворительность. Но думаю, первое время остатка бы не было

0
0
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

согласно социально обусловленным потребностям, остальное в помощь инвалидам, детским домам, нуждающимся

5
0
ЛЗ
Легкий Завтрак

Да, все так думают, пока первый миллион не увидят

1
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

я не все, слава богу

1
ЛЗ
Легкий Завтрак

Во главе них?

1
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

не доёбывайся придурок(чка), спросили-ответил, чо надо ещё.

1
ЛЗ
Легкий Завтрак

Благодарю Вас за интеллектуальную и полезную беседу. Претендуете на звание главного хама спрашки 2018.

1
Ма
Машынька

Я знаю, город будет! Я знаю, саду цвесть!.... А начала б с дорог, конечно... чтобы по ним до дураков добраться)))

12
0
Ма
Машынька

У вас, видимо, слишком много свободного времени, что вы тратите его на ожидания)))

1
ЮП
Юрий Патронов

Иногда хочется переключиться. Ладно-ть. Об этом же прочтите меня в Избе жду отзыва
Набрать в поисковике Изба Читальня = мое имя

1
ЛЗ
Легкий Завтрак

И я попытаю интерес

1
ЮП
Юрий Патронов

Надеюсь что скажете прав ли я в своих изысканиях

1
ЛЗ
Легкий Завтрак

После просмотра, обязательно

1
Та
Тамара

У меня не тратятся .. Предложила бы тому, у кого это получается... Хотя, можно было бы достроить дома детям...

0
0
Nu
Nunan

Дом инвалидов . детские дома.пособия по безработице. Нуждающимся больным.у меня изымался бы 1$ максимум.

0
0
ИТ
Ирина Третьякова

ооооо за один день.... сначала напокупала бы всякой фигни... а потом помогала бы беспризорным животным

0
0
Михаил Василенко
Михаил Василенко

На бензин+продукты себе и людям во фронтовой зоне своего города+братве доп.термобелье,сигареты...

4
0
ЛЗ
Легкий Завтрак

Меня радуют ответы, спасибо Вам. Почти никто не написал, что деньги пойдут только на собственные нужды. Русский, точнее, советский , народ-таки упрямо неистребим. Спасибо Вам

1
Михаил Василенко
Михаил Василенко

))) я и раньше об этом догадывался... Но эти почти 4 года войны показаи сплоченность... Русский-это не национальсть...это состояние души.

1
ЛЗ
Легкий Завтрак

Рада за Ваш позитив

1
Михаил Василенко
Михаил Василенко

Спасибо

1
Раш
Раш

Благотворительность. Себя бы тоже не забывал, конечно же. Но мне на день особо много и не нужно)

0
0
Склифосовский
Склифосовский

Какая разница?))) деньги бы поступали все равно каждый день, просто бы жил в своё удовольствие

0
0
ДВ
Дрок Виктор

Да я ... Да вот ... Ух-х, как бы я ... Блин ... Не нужны мне такие подарки ... с ума от них можно сойти ...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Кто имел опыт сдачи экзамена по немецкому в Goethe-Institut?!
Если бы Гитлер жил сейчас и не начинал против кого-либо войну, кого бы вы выбрали Путина или Гитлера?
это правда, что Жириновский тайный любовник жены Путина?
Мой парень рыжий, я пшенично-русая (с золотистым оттенком) , будут ли у нас дети рыжими?
запиши устаревшие слова, соответствующие современным словам: кричать, сокровищница, охранник, можно, говорить
помогите пожалуйста решить задачу по теории вероятностей
Почему нельзя сказать, что вещества состоят из протонов, электронов и нейтронов
Помогите с вопросом: Социальные программ Российской Федерации весь инет облазил не могу найти
Очень прошу помогите сделать задания по ЛОГИКЕ!!!!
у меня в сатрых наушниках (ТДС-5) правый динамик переодически отключается когда я его разобрал там было всё в порядке
Куда можно поехать отдохнуть в июне?
Задача из олимпиады.
советы для преодоления пессимизма.
Отношение величин углов треугольника 1:5:6. Длина наибольшей стороны – 6 см. Какова длина высоты, опущенной на наибольшу
Помогите разобраться с речью.