Таяна
Таяна

Если он отшельник-педофил то кого он педофилии, если он отшельник? Это я ещё вчера в ролике с ютуба услышала фразу "отшельник-педофил"...

2225
112
4
Ответы
Сергей Александров
Сергей Александров

Этимология слова "Отшельник" - от слова "отошёл", т.е. - ушёл из мира общения, мира людей, один живёт в уединённом месте. Но отшельничество не предполагает полное прекращение общения с людьми. Многим просто интересен или любопытен сам факт отшельничества - они и появляются в том месте, где находится отшельник...

0
0
Дэн
Дэн

К нам сегодня приходил, НекроЗооПедофил. Мертвых, маленьких зверушек, Он с собою приносил. А отшельник-педофил, ничего не приносил,, потому как он отшельник! Хоть в душе и педофил. Фу мля! Какая херь в голову ночью приходит.

7
0
Таяна
Таяна

Зато не скучно)

1
Дэн
Дэн

Ночная чернуха- веселуха в полном разгаре. Хорошо хоть выходной у меня сегодня, а то стрём на работку идти после таких вопросов) я же по заказам на дом выезжаю, нарвусь ещё на кого-то подобного из Вашего вопроса)

1
Таяна
Таяна

Не нарвешься) это из игры персонаж...

1
Дэн
Дэн

Да мне даже в игре стремно на такого персонажа нарваться, хоть я и фанат хорроров, но это уж слишком жесть) а чего хоть за игра то такая?

1
Таяна
Таяна

Не помню. Так он там один из персонажей за которого можно играть)

1
Дэн
Дэн

Не, ну я в такие игры не играю. Вы играете в подобное?)) Там есть женские персонажи?))

1
Таяна
Таяна

Персонажиесть но наша семья предпочитает игры в которых надо логияески думатьт

1
ПП
Просто Пёс

педофилами в обществе считаются все кто заглядывается на не совершеннолетних. мне всегда было интересно какова была бы реакция большинства когда бы они узнали что то что мы называем педофилией в природе есть норма

0
0
ИМ
Ишак Матрос

Ну, не знаю. "Отшельник" – это, наверное, такой педофил, который с другими педофилами не делится детьми. А если педофил делится с педофилом, значит, он, наверное, уже не отшельник.

0
0
ГВ
Григорий Ващилов

Наверное не кого. И в полне возможно данное сочетание. Человек будучи отшельником не теряет сексуальный интерес или в д.с. медицинской патологии а лишь .......

0
0
Aleksandras Ignatavicius
Aleksandras Ignatavicius

'это нонсонс и небывает таких если он пэдих и петух так он и в африке петух а отшельник страно может это отошетший в куда нибудь😄 😄 😄 😄 😄 😄

4
0
Таяна
Таяна

В игру))) речь о виртуальном мире...

1
Aleksandras Ignatavicius
Aleksandras Ignatavicius

в виртуальном мире небыл и незнаю что это живу реально и сегодня 😆

1
Таяна
Таяна

А у меня сыновья и муж игроманы. Вот и смотрю какие игры выходят и что там делать. Если есть что перенять в Реал или до мозга головоломки то скачиваем детям и играем вместе с ними. Дочка другим интересуется...

1
Aleksandras Ignatavicius
Aleksandras Ignatavicius

молодцы😆 😆 😆 😆 😆 😆

1
Леонид ~Dragon~
Леонид ~Dragon~

это значит что он живет в одиночестве,далеко от людей)))но природа берёт своё,животный инстинкт преобладает в определённые отрезки времени))))

0
0
СБ
Сергей Бойко

Педофилов не отшельников не бывает....они все творят в одиночку...я бы их рвал на куски на площадях прилюдно о тракторами...

1
0
Таяна
Таяна

Этого не получится...он из игрушки...выдуманный

1
Aleks Sh
Aleks Sh

а они фактический все отшельники... в группы не собираются... разве что с новыми технологиями виртуально общаются...

0
0
РK
Ринат Kapioner

Хера себе у тебя вопросы. Мне даже страшно стало какие ты там каналы на ютубе смотришь. Хотя даже спрашивать боюсь

1
0
Таяна
Таяна

Игроманию

1
Александр
Александр

Может, он ещё ребёнок? И сам себя отпедофилил в пещере, пока отшельничал .Родители на работе, вот он и того...

0
0
Друг
Друг

Отщельник- это живёт уединённо.Ни с кем не общается...Но это не означает, что он не может выйти в свет.

0
0
Sfinx Sfinx
Sfinx Sfinx

это сволочь...которая ведет затворнический образ жизни один...периодически выходя на охоту...

0
0
Максим К
Максим К

Ну может трахнул кого-то а потом убежал, или же во избежания нехороших ситуаций уединился

5
0
Таяна
Таяна

Заморочились...)

1
Максим К
Максим К

а вообще педофил - это не действие определенное, а как бы отклонение в психике. Так что человек может быть девственником, но активно увлекающийся всем мелким

1
Таяна
Таяна

Ёжики?

1
Максим К
Максим К

не утрируй. Ответ более чем развернут

1
Таяна
Таяна

Сори. Сказываются сутки без сна.

1
99
911 911

Отшельник живёт на отшибе. Иногда он перемещается в поисках пищи за территорию отшибе.)

2
0
Таяна
Таяна

Пищи ¿

1
99
911 911

Не будет же он голодный сидеть в избушке или пещере.)

1
ВЗ
Владимир Завгородний

неможет токого быть он либо отшельник либо педофил а если и то и другое то это уже грех

1
0
Таяна
Таяна

Ему не грех... Игровому персонажу, мягко говоря, поспать на это все...

1
Константин Дос
Константин Дос

ну мало ли. На настоящего отшельника многим интересно посмотреть, особенно детям 🙂

0
0
АК
Анна Качевская

Это в принципе не нормально)отшельник это отшельник, а педофил это необъяснимо

0
0
Алексей Пронин
Алексей Пронин

Татьяна тебе это надо,? нервы себе не трепи. С крещением тебя всех благ.

0
0
Андрей Маслов
Андрей Маслов

Детей наверно которые когда то или сейчас заходили на его "территорию"

0
0
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Наверное был педофил, и стал отшельником, чтобы детишек не трогать

3
0
Таяна
Таяна

Совесть замучала))))

1
Таяна
Таяна

)))))

1
Дмитрий Никитин
Дмитрий Никитин

"отшельник-педофил"-отшельник-педофил! в чём разница??????????????????????????

0
0
Юрий Тен
Юрий Тен

Педофилия - это половое влечение к детям, а не то что Вы подумали)))

14
0
Юрий Тен
Юрий Тен

У вас трое деток?

1
Таяна
Таяна

Да

1
Юрий Тен
Юрий Тен

Классно выглядите!

1
Таяна
Таяна

Спасибо)

1
Юрий Тен
Юрий Тен

Не за что!)

1
Леонид
Леонид

поменять слова местами, вначале был педофил, а уж потом отшельник

1
0
Таяна
Таяна

Совесть замучила и боится что закроют?)))

1
АИ
Алексей Ильин

очень одинокий и с психикой не порядок .превращается в монстра....

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите вспомнить старенький фильм ужасов
Не стыдно ли читать "Левиафан" Томаса Гоббса в 24 года?
Прошу помогите найти книгу. Хотя бы название или автора
из какого фильма фраза: цегичко дайте 7 орденов красного знамени. все что могу лично, спасибо за подбитые танки?
как называется песня майкла джексона, в которой есть такие слова"ай ноу ю, ю ноу ми"
скиньте пословицы о воде на татарском языке
ищу фильм. как называется фильм где ругают японского шеф повара просто так
Какие 10 аниме самые классные?
Как называется этот фильм? Картинка внутри.
Фильмы. Посоветуйте какие нибудь фильмы посмотреть (желательно комедии и посмешней)
подскажите фильм. как называется фильм с Джефом Бриджесом где он играет пришельца
почему эпоха развития мирового искусства 14-16 вв получила название возрождение?
сериал пипо д. вампира, остатся в жив. , вспопмить что будет? что еще есть?
помню фильм по сюжету подскажите название
Как называется фильм про чернокожую певицу?