Мы
Мыш

Вегетарианство-польза или вред для здоровья?

Ответы
Ali Agasiyev

​Вегетарианство система питания, которая заключается не только в отказе от определенных продуктов, но и затрагивает весь образ жизни в целом. Поклонники вегетарианства яростно отстаивают свои принципы, считая их единственно правильными, противники же уверены, что полный отказ от мяса вредит здоровью. Тем не менее, единственно правильного мнения по этому поводу не существует все зависит от корректности подхода и сбалансированности питания.😉

Виктор Шаламов

Думаю, что за тысячи лет существования человечество выработало традиционные продукты питания - животные белки, жиры и растительные клетчатку, витамины и микроэлементы. Пища должна быть разнообразной. Лишив себя животных белков, человек обедняет рацион и наносит ущерб здоровью. Не нужно считать наших предков идиотами, за то что они уважали мясную пищу.

Владислав

выборы на основе интеллекта всегда вред,так что если это именно то что хочется есть то польза,если не хочется а вы едите то вред

Лариса

природа создала человека способным переваривать мясо, значит хищников априори. и мясо для организмо нужно

Edward

если бы человек был только травоядным, у него глаза были бы там где уши.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

польза до месяц,потом получаеться нехватка нужных для человеческого организма веществ...

Th
Theodore

Вегетарианство не увеличивает продолжительность жизни. Не найдено корреляции.

Ириада Роза

Каждый человек индивидуален. Кому сыроедение, кому вегетарианство, кому мясо...

Мы
Мыш

это точно

Серж)))

Это дурацкая идея до обогащения тех кто всякую сою и эрзац продает. Зло!!!

Мы
Мыш

а как же раньше люди постились и были куда здоровее нас?

Серж)))

Пост и вегитарианство это не одно и тоже! А в наших широтах так и подавно! Кто физически тяжело работает освобожден от поста.

Лидия Борисовна

слушайте только себя и свой организм-во всём найдется и польза, и вред

Михаил Алексеенко

Мы рождены всеядными. Да и пищи и отходов больше. Фермы в космосе

Ник Ци (Student)

Траву надо не жрать, а курить 👍👍👍😀😀😀

Сергей Л.

Все полезно в порядке разумного, которое разное у всех!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Наверное это индивидуально. Кому вред, кому польза.

Мы
Мыш

это правда

Пт
Птичка

вред. особенно для детского расттущего организма

Вячеслав Протопопов

человек сам решает как удобно и полезно решает

Леонид Музафаров

Скорее вред. Человек по природе своей всеяден.

Ведающий.

Каждый решает сам, но плюсы есть бесспорно.

Саша Александр

Вредно)) человек превращается в овощьовощ

Саша Александр

Вредно)) человек превращается в овощьово

Мирослав Бороздин

только вред...моё личное мнение...

Riv@res

Я считаю, что польза, но не детям

Михаил Аврех

польза! но рыбу то, можно кушать.

.тургенев .

с балансированное питание .

Александр Овсянников

Надо временами поголодать

Светлана Филюкова

польза.для 2 группы крови

Мы
Мыш

по группам прямо?

Светлана Филюкова

пока только это знаю.