ВН
Влад Николаенко

Кто то хочет поиграть в игры типа LOL,Tabletop Simulator,Dota 2 и прочее? Скучновато как то сидеть дома и играть в соло игры)

100
2
0
Ответы
ЛС
Леонид Сметанин

Так в чем же дело. На улице такая красота и так много людей с кем можно быть в дуэте

5
0
ВН
Влад Николаенко

не так много ведь в новом городе не так то и много знакомого)

1
ЛС
Леонид Сметанин

Ищите разумно и найдете

1
ВН
Влад Николаенко

Всё что в моих силах я делаю,большего не могу)

1
ЛС
Леонид Сметанин

Успехов вам, непременно будет

1
ВН
Влад Николаенко

Спасибо,и вам удачи)

1
Ел
Елена

нет

2
0
ВН
Влад Николаенко

Ну как хочешь,я не заставляю)

1
Ел
Елена

хорошо

1
Другие вопросы
Обрамыч ляпнул сейчас, что поддержит средний класс. путём налогов на очень богатых! так любой может богатым стать ?
Первое что сделал это присек демонтаж военных мед академий. Вы не находите сие весьма патриотичным ???
Кто принимал когда либо витамины, особенно мульти, хоть немного помогло? поделитесь ощущениями и брендами.
иагницкий 5 лет назад обвинял сердюковскую воровку! кто оказался либераст? и кого теперь лжепатриоты будут ++
Кто-нибудь знает, что такое террака?
Сколько по времени лететь Сургут-Китай (Хайнань) и Сургут-Вьетнам?
а мужчины изменяют и заводят любовниц только из-за неудовлетворенности в сексе?
Нужна помощь. Как поздравить оригинально свою тетю с 50 летием?
Вычислите малярную массу газа, если его плотность равна: по воздуху 1,52 Заранее спасибо !
подберите антонимические пары. К словам потерять, начало, широкий, вниз, правый, легко, радость, молчать, много, зима, старый
Нормальна ли ситуация, если муж отдает половину зарплаты маме, она
Если Сердюков-спец по коррупции, может назначить его главным борцом с коррупцией? Ну там генпрокурором или главой СК?
Почему у меня, сибирского шахтерика, такая позорно низкая пенсия? А у ментов в 2раза больше!
Люди может это провокация на счет назначения Сердюкова?? ? Официального же не было назначения!!!
у меня маленькая дочь расшалилась в церкви и начала кружится пританцовывать и напевать. ей тоже 2 года грозит?