Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

Вот вы стоите у распутья трёх дорог и вам надо выбрать одну дорогу по которой вы пойдёте? Жизнь почти прожита вами и вы умудрённые опытом возвращаетесь в свою юность...Правильно ли выбрана дорога вами? 1.Выберите ли ту дорогу по которой бы вы пошли заново ничего не меняя. 2. Изменили бы полностью свою судьбу или частично что то по второй. 3. Пошли бы по той дороге судьбы по которой не ходили никогда и не знаете куда она вас выведет. Вот такой сложный вопрос!

4443
336
6
Ответы
МИ
Мыкола Инфолиократ

Так это уже все пройдено, как в кино: делай что должен и будь что будет, не забывая что все вкусное к ожирению, а приятное может быть аморальным. Я же, пенсионер, пропагандирую тут свою 100-ричную систему счисления
Topic started 24 Апр 2011 04:42by infoliokrat
Page: 1 2 3 ... 5 6 7
43816
Views свою философию (инфолиократность), вселенсконатуральное, инфолиофакториал и т.д., для всех, кому делать нечего и тяжеловать отвлечься от ВОПРОСОВ. В жизни всегда есть не менее ТРЕХ выходов, двже если вас съели(с)

0
0
Ни
Николай

Пока рано думать мне всего 27) не знаю ещё) пока все хорошо ) радуюсь жизни) но понимаю что у меня уже было очень много выборов которые в корне определяли что будет дальше и как)) и могло бы быть все обсалютно по разному) пока куча отличных воспоминаний ) но по сути нечего нет) я до сих пор просто наслождаюсь жизнью , а не ... Строю будущее. Я мог бы достичь многого занимаясь будущим , но я бы не получил столько приятных воспоминаний) хотя.... В общем судить рано))

2
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

😊 всё ещё в переди...

1
Котопланетянин.
Котопланетянин.

Третий вариант, выбрал бы. Но и в первом варианте, менять бы ничего не стал, просто потому, что пришел к пониманию, что благополучный вариант свершившихся событий, не был бы лучше противоположных. А вообще, быть может хватило бы мне и одной жизни на земле, быть может, я бы решился на четвертый вариант и свалил бы с этой планеты в неизвестность.

5
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

))) говорят не раз на планете земля живём, только не помним этого и в другом конечно теле.. имхо

1
Котопланетянин.
Котопланетянин.

Да, знаю, читал. Но так же читал и про другие миры, более интересные. Думаю, там было бы прикольнее 🙂 Есть книга гипнолога, Майкл Ньютон, он эту тему освещает. очень любопытно почитать его отчёты. Он засылает людей в моменты до воплощения и они ему вещают!

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

интересно конечно...тем более библия об этом говорит. Душа человека бессмертна!

1
Котопланетянин.
Котопланетянин.

Очень дримучая и соответсвенно мало понятная книга, я бы не стал упоминать её сегодня, когда есть множество современных изследований тонких миров.
Вы если захотите найти какой то город, к примеру, как поступите? Возьмёте карту современную, компас, навигатор электронный? Или будете манускрипты искать, с изображением плоской земли, что на слонах стоит? А это ведь всё теже времена, между прочим.

1
Ге
Геша

на него нельзя ответить. так как каждый прожитый миг человеком дает ему бесценный опыт, и отвечая сейчас на вопрос сидя в кресле перед монитором, можно ответить так , а когда будешь стоять у распутья трех дорог, пройдет время, пусть даже пять минут, за которые может произойти что угодно и решение может поменяться

1
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

естественно, меняя позицию в прошедшем времени у нас и жизнь координально может поменяться и мы будем не в этом а в другом месте жития

1
Руслан
Руслан

Развернулся бы и прошёл остаток своего пути. Менять и исправлять смысла нет. Я представляю собой то, что со мной было в этой жизни. Если что-то поменяю, или пойду другой дорогой, я не стану тем, кто я есть. Но ведь для чего-то я проходил именно этот путь. Мой опыт мне пригодится в следующих жизнях.

2
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

🤝 ☺️ отличный и вразумительный ответ💐

1
Руслан
Руслан

Благодарю.

1
Владимир Фомичев
Владимир Фомичев

Людмила , все мои ровесники , с кем я дружил , служил , работал , уже никого нету , все ушли за солнцем . А мне немного повезло , я не попал в Афганистан , обошел Чернобыль стороной , Чечня далеко , в бандитский беспредел 90-х не попал . Если жизнь начинать по новой , то лучше ничего в ней не менять .

1
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

да, вас обошло, наверное это судьба! Многих спрашивала своих знакомых, изменили бы вы свою судьбу....если бы была такая возможность. Сказали почти все: нас всё устраивает и ничего бы в своей жизни не поменяли бы...то есть всё было сделано с их стороны хорошо во всём.

1
Александр Костарев
Александр Костарев

Анекдот в тему: Стоит богатырь у камня, а там надписи. Пойдёшь направо-получишь. Пойдёшь налево-получишь. Пойдёшь прямо-получишь. Призадумался мужик-куда же идти? А голос сзади: Мужик быстрее определяйся, а то прямо на месте получишь!

1
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

😃 🤝 класс, везде огребёшь...

1
Степан Удилов
Степан Удилов

Думаю в жизни мало что зависит от нас не смотря на то выбор мы делаем каждый день по многу раз. Всегда выбираем из того что есть а хочется совсем другого которого нет. Можно идти вперед а можно ходить по кругу вот и весь выбор!))))

2
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

в этом что то есть, философия жизни

1
Степан Удилов
Степан Удилов

Думаю что вы слышали что сами себе трудности выдумываем, это выглядит примерно так как ваш вопрос с выбором!

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Ничего сложного. Если бы можно было жить по второй дороге, зная свое будущее, чтобы не повторить его (иначе это реализовать невозможно), то этот вариант идеален. Если нельзя, то первый однозначно. Третий вариант сразу нет!

2
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

🤝 отличное видение ответа...

1
Дм
Дмитрий

Действительно вопрос сложный. Очень многое из того о чем я мечтал в детстве не сбылось. Было в жизни очень многое о чем я даже не предполагал в детстве. Можно бы было попробовать пойти по 2, реализуя свои детские мечты.

1
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

Спасибо за ответ! Я бы тоже выбрала бы 2 путь, попробовав ещё раз изменить, то чего не смогла сделать тогда...

1
Семён
Семён

Никуда я возвращаться не буду ... просто собиру грабли в се в сарай и буду дальше жить ... я реалист с примесью оптимиста ... так что выпьем за то что бы член стоял и деньги были , а дом построил и деревья посадил ... !!!

2
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

🤝ну и замечательно

1
Семён
Семён

🌹🌹🌹

1
Евгений
Евгений

Вопрос очень сложный, поскольку от твоего выбора результат всегда будет зависеть процентов на 10. Остальное - как повезёт, как звёзды встанут, как карта ляжет. Я доволен тем, что дала мне судьба

2
0
Lena Lubaia
Lena Lubaia

изходя из того как меня гнобили родители, и , кстати, продолжают , нельзя было ничего выбрать, можно было только сбежать сломя голову к ближайшему берегу. А там всё одно за другое

4
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

да у всех людей своя судьба.... Жаль что вам такие родители достались. Надо своих детей любить и дарить тепло им.

1
Lena Lubaia
Lena Lubaia

я знаю что надо

1
Lena Lubaia
Lena Lubaia

🌺🍓🍒

1
ММ
Моня Моня-Бегущий

Наверное пошел бы по незнакомой дороге, по которой никогда не ходил. Считаю, что эта дорога является продолжением той дороги которую к этому моменнту уже прошел.......

1
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

😊 всё возможно

1
Алекс С
Алекс С

человеку нужен выбор определённость решимость разбудить своего духа творца создателя.только после сего он сможет определить свой путь дорог.ну как то так в моём..)

6
0
Алекс С
Алекс С

если в двух словах то надо спросить себя .Устраивает ли меня то как я живу)Зачем это надо наверно затем чтобы познать мир и себя в этом мире наверно чтобы найти своё предназначения в жизни.Жизнь удивительна и прекрасна пока мы готовы в неё поверить)

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

конечно, надо всегда себя спрашивать и внутренний голос подскажет тебе как действовать дальше.

1
Алекс С
Алекс С

отлично)

1
Алекс С
Алекс С

😘

1
АМ
Александр Мартьянов

Заново...но это мечтательность..а вот пройден жизненный путь.. это да и другой ненадобно...пусть и тяжолая но насыщенная событиями и приключениями... вот и весь сказ...

2
0
Al
Alexc

из вами предложенных - 3. но скорее всего 4 : само предложение вернуться я бы отверг изначально : одного прохода за одну жизнь в этом мире - более чем достаточно ...

1
0
Сан Саныч
Сан Саныч

Просто 3 дорога. Что я мог из своей жизни сделать уже сделал, а из неизвестного можно набраться нового опыта, новые проблемы и новые взгляды на жизнь

3
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

🤝неизведанное всегда манит

1
Сан Саныч
Сан Саныч

Дело не в том что манит, просто я больше бы не выжил бы из нынешнего пути. Да были ошибки которые мог бы поменять и было бы немного легче, но по суть ни чего не изменилось бы. Так что только новый путь , этот мы знаем

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

🤝 ясно

1
🇷🇺Anna🤣
🇷🇺Anna🤣

Очень много текста, не читабильно. И вообще что зря нарисала. Моя жизнь прожита и ни один нормальный, умный человек не захочет ее проживать повторно

1
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

ну не скажите.... Я своим знакомым задавала вопрос, если вернуться в юность, вы бы пошли тем же путём, ничего не меняли в жизни... Большинство сказали, что ничего бы не поменяли, так как были довольны судьбой.

1
Де
Дерсу

А ничего сложного. Менять что-то катастрофически поздно, ибо из прошедшей жизни уже есть дети, внуки, и какая-то замена может просто их уничтожить.

4
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

это точно, поменяешь прошлое...нынешнее другое точно будет

1
Де
Дерсу

Это даже представить трудно...

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

ага, соглашусь....☺️ 🤝

1
Влад
Влад

Все просто. У О Генри есть такой рассказ. Тоже три дороги у парня было и кончались они одним и тем же по сути. Вот над этим стоит задуматься.

2
0
Влад
Влад

спасибо и Вам Доброго утра. )))

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Не сложный. Я живу по заветам предков, но так, как позволяет воля. Сильнее я бы не был. Значит шел бы по той же дороге, но хуже намного. 3

1
0
Сергей Пакулин
Сергей Пакулин

Очень сложно ответить, проще переговорить, а писать , тем более много, не хочу.... , а вопрос интересный, приоритеты могут меняться!!!

1
0
Валентина
Валентина

...нет возврата...зачем...так ...только вспомнить...и не более...живем настоящим..вспоминая вчерашнее...и ЖДЕМ ...ЧТО БУДЕТ ...ЗАВТРА...

2
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

🌹полностью согласна.... потому что уже нельзя ничего изменить

1
Валентина
Валентина

...да..)

1
Мим(Алексей Тюрин)
Мим(Алексей Тюрин)

3 потому что прошлое забыто оно было оно не забываемо но оно забыто а будуюшие закрыто не правдо ли интересно что там закрыто?

4
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

это да, будущее закрыто...А как хочется знать, что там впереди ждёт.

1
Мим(Алексей Тюрин)
Мим(Алексей Тюрин)

поэтому 37

1
Следующая страница
Другие вопросы
Собираюсь покупать LG Optimus L9, какого цвета лучше брать: белого или черного?
не работает микрофон в наушниках Samsung galaxy ace
кто пользуется микроволновкой борк w 700? какие отзывы, стоящий бренд?
Подскажите.. . Какой сервис покупок в Америки самый лучший (надежный и недорогой) ?
Как называется фильм про стриптизёршу сироту с белыми волосами?
Подскажите хорошую электронную книгу. . .Главное, что бы батарейка очень долго держала, и была возможность просмотра видео.
что лучше взять htc one v, или sony xperia miro? ну или что нибудь другое по цене до 9000 тыс. руб.
Что ты любишь петь? Что ты любишь петь больше всего?
Народ! Кто знает, где можно купить такую кофту? (Интернет-магазины или магазины в Москве)
какой материал лучше из интерлока или велюра
Как поставить картинку во весь размер на телефон с версией андройда 4.1.2 при установке он не дает растянуть на всю обла
Galaxy s3, htc one x, iPhone 4S 16 gb
Из какого материала секс-игрушки мягче: силикона или термопластичного эластомера ТРЕ?
муж купил телефон sony ericsson xperia x10 mini с рук. а там стоит графический код и пин код.
samsung s5233t сенсор работает только в правом углу! нажимаешь слева и всеравно включаются значки что с права!