Счастье

Хочу на каток! Кто со мной?

Ответы
Товарищ Сухов

Да-а-аввно не катался на коньках ... Вот на велосипеде все лето ездил, быстро восстановил навыки, к августу уже ездил НЕ держась за руль. 😀 👍 Так что может и на коньках восстановлю технику. )))

Счастье

конечно

Товарищ Сухов

Через месяц буду в Москве, наверняка схожу на каток, в Парке Культуры )))

Счастье

удачи вам!

Товарищ Сухов

Ага, спасиб )))

Счастье

не за что!

Владимир Присяжнюк

Я бы конечно согласился,но к сожалению кататься не умею.Разве что буду в виде забавного зверька на катке.Который будет выполнять кульбиты,двойной тук тук,потом двойной ак ой головой

Cr
Crisтина

)))) Всё поправимо

Cr
Crisтина

нужен рядом человек который научит)

Владимир Присяжнюк

И где его искать?

Cr
Crisтина

кто ищет тот находит))

A™
Alexander ™

Знаешь, Бог любит тебя! Через Иисуса Христа мы имеем оправдание за все грехи. Прости если тебя что-то смутило. Просто дай знак, что ты думаешь по этому поводу) Для меня это важно.

Счастье

странный ответ

A™
Alexander ™

немного не по теме понимаю)

Счастье

бог всех любит !

A™
Alexander ™

так и есть, пусть Бог благословит вас!

Счастье

и вас тоже

Олег Николаев

Приезжай к нам, сходим и на коньках покатаемся, и на лыжах в лесу побегаем... Погода у нас для этого самое то! Ночью до 40, днем теплее - минус 30...😊 😉

Андрей Груничев

Химки мкр Подрезково,ул. Новозаводская 2а. Массовое катание ежедневно с 11:00 до 15:30 и с 18:00 до 8:00. Суббота и воскресенье с 11:00 до 8 утра следующего дня.

Счастье

далеко

Рафаэль Гилязетдинов

Возьмите меня в партнёры, я хорошо разбираюсь в латине, вот будет круто латина на льду, хотя это уже было, только техника в бёдрах не очень...

Davide Chachik

я бы судаволствием ну унас жарише ксожилению не снега не мароза вобшем зима убижала а квам вгость можно приехать

2022!!!

У кого есть соответственное разрешение..или права..Я точно не знаю что там для управления катком нужно 😐

Счастье

теперь востановить и все нормально

2022!!!

Да была бы надобность..

Счастье

а вдуг будет

2022!!!

Ну вот когда будет - тогда и восстановлю 🙂

Счастье

ок

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Договариваемся так - я угоняю каток у дорожных рабочих, приезжаю к Вам и вместе едем кататься на катке!)

Счастье

главное чтоб рабочие не поймали , вы уж там поаккуратнее.а то мало ли что случится

Счастье

ну тогда дерзай

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Направление движения задайте!)

Счастье

вперед , только вперед!!

Aлександр

Пошли!!! У Меня Правда Коньков Нет... Но Это Же Ничего, Правда? Я В Сапогах По Льду Попрыгаю Хотя Бы...

Счастье

идём

Aлександр

Ты Откуда? Я Из Москвы.

Счастье

и я

Aлександр

Отлично! Ты ВКонтакте Есть? Добавляйся: https://vk.com/id469582059 И Пиши Телефон Сразу: +7(968)540-35-84 (Светлояръ) Пришли СМС, Что Ты Лена Со Спрашивалки, Чтоб Я Тебя Опознал В Контактах 😉

Счастье

ок

Aлександр

Лен, Ты Только Прямо Сейчас СМС Пришли. Чтобы У Меня Твой Номер Телефона Определился.

Владимир

Я Жил возле стадиона Локомотив!! Зимой Там Заливали Каток! Светили Прожектора! и играла Музыка!)))

Счастье

👍👍

Владимир

Я И Я Ходил Каждый Вечер На Каток!)))

Счастье

👍

Петр Фигловский

я бы сходил чтоб познакомиться с вами для отношений как раз но пока времени нет свободного

Счастье

ок

Петр Фигловский

Что ок

Счастье

что времени пока нет

Петр Фигловский

Можно как нибудь найти. А что на счет моего предложения в личке

Счастье

хорошо посмотрю

Счастье

🤔

Артём Антонов

Мы бы с радостью на Ваши Московские катки пошли бы!!! А вы бы к нам в Сибирь загорать 🙂

Счастье

неа как то далеко

Артём Антонов

Приглашайте Нас в гости...Москва не рэзиновая...

Счастье

приезжайте

Артём Антонов

Летом обязательно приедем! К тому времени ролики готовьте 🙂

Счастье

есть, буду ждать

Андрей 1

я б тоже покатался бы))) ток наверно падать буду ппц сколько))!! уж лет 10 не катался))

Счастье

вспомните

Андрей 1

да наверняка))) вот только времени на это найти как то не выходит)

Счастье

вот и у меня времени не хватает

Андрей 1

да и непонятно еще залили катки или еще нет!!! в москве зима только началась))

Счастье

все залили

Андрей 1

хм надо будет время выделить!! пока не растаяло все)

Ярик Легенда

Я бы за, но нога сломана, на одной долго не смогу производить хорошее впечатление)

Счастье

выздоравливайте!

Ярик Легенда

Спасибо Лен, обязательно это сделаю.

Счастье

👌

Гаврилов Александр

надо не хотеть , а идти и кататься
🖼
конечно я с вами

Счастье

да не далеко

Гаврилов Александр

вот и пришли к согласию
☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Счастье

а как же без него😊

Гаврилов Александр

согласен - никак😅 😅 😂 😂 🤣 🤣

Счастье

😉😉😊😊😂

Андрей :\>_

подтолкни слегонца и прокатимся с ветерком 🖼

Андрей :\>_

не замёрзнем! мотор зверь! 5000 метров в час разгоняется. не успеем замёрзнуть

Счастье

ну да !еще и переодически толкать .то не замерзнем

Андрей :\>_

именно

Счастье

😉

Пошлое Не Вернуть

если красивая, то могу я сходить. только дня через два. чёт много красивых.

Пошлое Не Вернуть

Слушай, я уже и лезвие наточил!

Счастье

у меня уже давно наточены

Пошлое Не Вернуть

У меня одно только....

Счастье

да хоть 3

Пошлое Не Вернуть

з - это злые коньки?

Ya
Yadu459

конь в пально устраивает? (чисто за компанию) - все лучше чем ничего! 😆

Счастье

😉

Ya
Yadu459

без намеков plz, это мой приятель (если что) я же наконьках даже не стою! 😁

Счастье

а я и не намекаю.

Ya
Yadu459

как то на душе светлее от такого признания 😁

Счастье

😊

Михаил Хорохордин

на каком катке встречаемся? Приходите в таком же прикиде как на аватарке)

Митя Dmitrriu

не давно познакомился с девченкой и ригласил на каток а она бросила меня

Митя Dmitrriu

вот вы коварные создания🙂

Счастье

эт чем?интересно

Митя Dmitrriu

я простой душой открыт. а у вас одно на языке в душе совсем не так.🙂

Счастье

у вас эт у кого ? я с тобой общаюсь

Митя Dmitrriu

по русски у баб. у девушек. я спать завтра возможно только вечером буду. ели нет через день. если что у тебя есть номер. приятно было пообщаться, спокойной ночи!

Данила Панарин

Я бы с радостью только коньков нет.Последний раз 22 года на зад катался.

Счастье

и что там сказали ) тепло или холодно будет

Счастье

нормально

Данила Панарин

Ну ладно у вас 3 минуты второго а у нас четвертого,давай наверно до завтра.Пока.

Счастье

спокойной ночи

Ев
Евгений

Я уже там побывал, прорубь мне сказала "Спасибо за радостную встречу"!

Счастье

молодец!

A Lone Violoncellist

простите на люду как корова а вот бальный зал - это всегда пожалуйста

Счастье

научите пойду в балный зал

A Lone Violoncellist

простите учить не умею вечно туфлями прилетает

Счастье

ок

Павел М

Катки бывают разные: бывают 3тонны, 5тонн и 15тонн. Бывают с вибрацией.

Счастье

да Вы в этом знаток?

Павел М

Да я инженер строитель!

Счастье

вот оно как, теперь понятно

Павел М

😉

Счастье

😊