Ал
Александра

А татушки от наколок чем отличаются?)

Ответы
Ник Ци (Student)

Татуировка - художественное исполнение, нередко с философским смыслом; наколка - татуировка с уголовным подтекстом (в наше время потеряла значение, как таковая )...

H2So4

Татушка - это переводилка из жвачки. Наколка - это то, что набивают в тюрьме зеки.
Татуировка - художественное изображение с каким-то смыслом

Татьяна

Да в принципе ничем.может только тату больше носит значение украсить тело,а наколкинесут информацию.

Ержан Мубараков

Мне кажется в каждой наколке есть свои названия и определение а в татушке нет

Серафимка

Тату красивые-цветные, делаются в салоне. Наколки на зоне делают синие

Алексанр Косинский

Одно и тоже, наколки это как бы по старинке, а тату это сейчас.

Алексанр Косинский

Одно и тоже, наколки это как бы по старинке, а тату это сейчас.

Андрей :\>_

тату - типа художество, а наколки - тюремные шняги

Илья Сведюк

Абсолютно ничем - и то,и другое дурь несусветная.

Angela На Метле

наколки - в тюрьме, татушки - за деньги, наверно

Александр Валлиме

наколки бьют в тюрме и они имеют свое значение

Đɇ♅Άℬю

в целом это всё одно и тоже - и все имеют смыл

Ни единой точечки на мне нет и не будет .........

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

наличием куполов и отсутствием бабочек

L S D

Тату это искусство, наколка это клеймо..

Александр Сакун

Набей и проверь и найди десять отличий

Артем

цветом прежде всего))) и обозначением)))

Одно и тоже ! Это тяжкий грех!

Сергей Князев

Местом приобретения...

Mr Alimov Shaxzod

я в этом не разбераюсь