Марина

Какие языческие суперспособности вы знаете? 1) телепортация 2) гипноз 3) привороты отвороты 4) одурманивание, морок 5) раздвоение 6) ... И как этому можно противостоять? ( без крестовых походов) 🖼

Ответы
Александр

Лучшая и абсолютная защита от любых воздействий извне - прозрачность. То бишь, гармония души и тела, в ладах с собственной совестью... Тогда просто не попадаешь в те ситуации, где можно повредиться.

Марина

и так, нашла что все дети считают свои мозги прозрачными)) а как повзрослеть?

Александр

Не надо взрослеть...Помните,в Библии? Слова Христа - "будьте как дети".В этом что-то есть,чтоб мне сдохнуть!

Марина

))

Александр

Пошли бабу лепить?Снега навалило,только он не липкий...Морковка у меня есть.

Марина

у меня холодно на улице.. Берта мёрзнет.

Александр

Шубку ей.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

одурманивание))) 😆 😂 🤣 ......еще есть - левитация, телекинез, ясновидение..как этому противостоять - все зависит от Вашей "внутренней чистоты")

Марина

телекинез это как?

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

передвижение предметов

Марина

быть прозрачной и внутренне чистой получается не одно и то же? Они умеющие всё это далеко не прозрачны.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

что значит быть прозрачной? и если Вы спрашиваете о противостоянии им..какое это отношение к ним имеет?

Марина

Прозрачной значит не скрывать ничего. А они потому и тёмные названы что смогут не растрепать секреты.

Александр Луньков

Ежели человек шутя телепортирует куда ему угодно, то как этому противостоять? Только повторять его трюк! ))))))))))))))))

Марина

Ладно я уже не жадничаю и шампуни и носки и даже продукты это мелочь, но повторять я точно не буду))

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, сам жертва приворота можно сказать... А противостоять этому невозможно, ибо это переда

Виталий Иванович Вербицкий

Вряд-ли! Скорее лишит интернета...

Марина

))

Виталий Иванович Вербицкий

Ладно хватит о дерьме говорить... Перейдем к нашим баранам... А насчет приворота - был я на родине и вечером гнали стадо коров и за ворота выскочил маленький поросенок.. Одна из пастушек воскликнула - "Какой красивый поросеночек!"... Поросенок взвыл и убежал... За ночь сдох... Видимо передала какую-то картинку, от которой поросенок умер...

Марина

это мантра означающая конец воплощения))

Виталий Иванович Вербицкий

Скорее сглаз...

Алексей Неважно

А что вы подразумеваете род словом язычники, и где вы таковых видели то?😁

Марина

Везде где не было крестовых зачисток.

Алексей Неважно

На руси небыло язычества к примеру никогда, так поо каких же язычников вы говорите?😉

Марина

Язык и использование языка в заговорах(колдовстве) и сейчас в каждой деревне в Сибири.

Алексей Неважно

Если вы незнаете истории то о чем вы вообще говорите, во первых на руси был ведизм, от слова ведать, знать. Во вторых заговоры это асеголишь слова которые вы слышите и в которые начинаете верить, тоесть самовнушение.

Марина

нее не слышу они говорятся ночью и не мне в ухо))..

Алексей Неважно

Это ваши фантазии вам говорят

Марина

мне говорить потом боль.

Геннадий Митрофанов

Забить на всю-эту хрень,и сразу,ощутимое облегчение посетит Вас.😃 🌷

Марина

))

Таирия Таирия

Можно сколько угодно запрещать, но это есть и никуда не денется.

Марина

снова взорвут всех

Таирия Таирия

И напрасно.

Марина

вас не достало это?

Марина

12345

Алексей Генералов

А способность впадать в спячку является суперспособностью?

Марина

😂да

Алексей Генералов

Как этому противостоять - без малейшего понятия!

Марина

пей ромашку, это токсины.

Алексей Генералов

Хорошо, тогда мне мороженное, а моей бабе - цветы!

Bob Chelpachenko

Внушение, телепатия. Что-бы противостоять, развить в себе.

Bob Chelpachenko

Это он, а Лонго?

Марина

)).. и как тогда учиться?

Bob Chelpachenko

Есть куча специальных упражнений для подготовки, а не для самой практики. Но тренинг длится годами. Я например плюнул и послал все это дело. Жить ведь тоже надо. А тут или жить, или тренироваться. 🙂 Обозрев масштабы испугался. На Тибете с 8 до 35 тренинг. Потом что называется курс молодого бойца. Путешествие пешком несколько лет. Потом обучение серьезное. Оно надо?

Марина

если жизней миллион то надо

Bob Chelpachenko

Надо, так надо. Предупреждаю, а не отговариваю.🙂

Tрикcтeр

Как противостоять ? Крестом вдоль хребта 😆

Tрикcтeр

Видимо вы залезли в те сферы в которые вам не следовало залезать 😞

Марина

я очень глубоко залезла.. прямо в гнездо

Tрикcтeр

А опыта нет ...стратегия хромает и силы недооценили .

Марина

У меня архангел сильный.

Tрикcтeр

Ого...ну значит защитит душу грешную

Я По Твою Душу...

всё это плод больного воображения людей)))))

Марина

вы не читали книгу

Я По Твою Душу...

да начхать мне на их причуды)))психологическое давление на дураков)))

Марина

отсев слабых)) мило

Я По Твою Душу...

почему отсев? переубеждение)

Марина

Вы видели этих привороженных?

Я По Твою Душу...

никого я не видел))

Valya Ski Fischer

После слова «привороты» ставится запятая

Алексей Из Мира Сего

что за бред... спасите мой мозг..и глаза

Алексей Из Мира Сего

а зачем колодцы? водопровод как бы почти везде

Марина

нет водопровода

Марина

и то. до колодца много километров или до реки.

Алексей Из Мира Сего

у бабушке прям во дворе

Так Так

Телепортация это разве языческое? 😂

Марина

хочешь жить умей вертеться.. помнишь "варвару красу" "ну и вертитесь" бабульки дам 2 смешили его и исчезали

Так Так

Не помню...

Марина

посмотри.

Так Так

Хорошо

Максик Ласковый )

Раздвоение? Это по моему шиза. Нет?

Марина

Это в двух местах одновременно и на работе и в храме к примеру.

Максик Ласковый )

Физически это нереально, только если астральный двойник.

Марина

физически,

Максик Ласковый )

Фантастика. Только если в режиме полной телепортации.

Мister N

Нравственность......лучшая защита

Марина

это как?

Роксана Линдрман

Владею техниками наследственно

Марина

Привет! Расскажи почему мне их не передают?

Роксана Линдрман

Это наследственность, она может проявиться в любой момент. Если развивать то быстрее. Есть очень много практик

Марина

всё проявляется только в стрессе, но ведь они передают кому попало.. а мне нет

Роксана Линдрман

С чего вы это решили? Передаётся сильному, слабый не сможет пережить или перенести некоторые моменты

Марина

учительница застукала Светку в туалете, они ей прямо на голову приземлилась, и она ей рассказала как это делать

Владимир Гладких

Простой верой в Иисуса Христа!!!

Марина

чувствую я так же кончу))

Александр *********

есть левитация и невидимость

Марина

спасибо

Юрий Никола

это только избранным родится

Ендурин 15

гулаг и все нет способностей

Надя И

Ничего себе-- языческие)

Александр Шульга

А кто такие язычники ?

Александр Шульга

Ого ! Так тут у вас целая баталия вышла.Благодарю Зоя за помощь. Марина я понял,что Вы обратились не по адресу.Нужно обращаться к колдунам, занимающихся с темными силами.Однако.должен огорчить Вас-их времена закончились,поскольку Земля вышла из под влияния Темных Миров и такие "специалисты" доживают на Земле свои последние,можно сказать,месяцы. Еще конечно босякуют понемногу и пакостят людям,но не на ту лошадку поставили. Возможно они Вам руки выкручивали,вот и лопатку испоганили,а Вы подумали,что некий "канал" открыли.Есть вариант для темных,если Вы не ЧЕЛОвек,а тварь или нелюдь.Не буду Вас сканировать-не уверен,что это Ваше фото.В этом случае темные могут привлечь такого потомка к своим грязным пакостям,но не на долго,потом как обмылок выбросят в помойку.А язычники,это народ иного языка от Вашего.И наши предки завещали не открывать своих знаний язычникам.

Зоя Овсиенко

👏 👏 👏
Если нужно "открутить" канал или лярву в недоступном месте, можно , просто, создать энергетического двойника и сжечь ЭТО место свечой (или водой - смотря какая сущность) на НЁМ.🔥 💦

Марина

Я не понимала что они делают, так что не выкручивали. Язычники это и есть Язык(заговоры колдовство)

Зоя Овсиенко

Лучше ЗНАТЬ, чем не знать, иначе можно попасть в опасную ситуацию. Хотя бы, термины.

Марина

термины потом, сначала тетрадка и заговорами и пол города тёмных.

Виктор Молодов

Оберегами, отчитками.

Виктор Молодов

Вы имеете в виду порчу?

Марина

каналы для порчи да

Виктор Молодов

Есть ритуал снятия порчи. Это сродни ритуальной магии.

Марина

в церкви?

Виктор Молодов

У себя дома.

Николаич

Не открывать"ворота"

Марина

это как?

Николаич

Это конечно уметь нужно...без таких возможностей-лучше не лезть...

Марина

трудно не лезть находясь прямо там))

Николаич

Тогда.......необходимо быть Маргаритой!)

Марина

это как

Николаич

Вспомните слова Воланда : "Никогда и ничего не просите!Особенно у тех,кто сильнее и выше Вас!Сами всё дадут!"

Марина

ладно