..
...

Привет одинокие волчицы, ангелы и чертовки, однолюбы и нимфоманки, не твои и мы такие, эгоистки и папины дочурки, сами по себе, в себе и сами свои, про100ые и коплексные, красавицы севера, запада, юго-востока и 90° по азимуту, чье-то счастье, радость, надежда))) отзовитесь)))😂

74
4
0
Ответы
ББ
Бедная Богатая Девочка

я так понимаю вечерняя перекличка началась😆

3
0
SM
Suit Man (P-L@M.u)

а где "нетвои" и "ятакие"?

1
0
..
...

Хорошая идея))

1
Ма
Марина

Привет, Самир.

8
0
Ма
Марина

Пока что так😁

1
..
...

Акцент на ники))

1
Ма
Марина

Ни на что не акцент, просто убиваю время)

1
..
...

Да я про себя))

1
Ма
Марина

Тогда ладно

1
Милота))
Милота))

Да тута мы

5
0
..
...

Надо ьыло еще одну категорию добавить 😃

1
Милота))
Милота))

Это каку таку категорию?

1
..
...

Со скобками и без))

1
Милота))
Милота))

😀

1
..
...

😜

1
Другие вопросы
Может безработных попов следует занять чем то - в плуг запрячь вместо лошадей, либо на уборку общественых туалетов?
одна голова хорошо, а с телом еще лучше!
Можно ли по любимой музыке определить характер человека?
Что обычно кричал Тарзан, когда занимался сексом?
Когда кажется что уже конец.
как используется плющ обыкновенный в лечебных целях?
"главное чтоб тебе больше такие не попадались" - сказала девушка, подразумевая себя...
Это каким надо быть зомби чтоб верить в явный бред и питать его разным бредом и иллюзиями?!?!
А вот интересно, если три лучшие подруги - блондинка, брюнетка и рыжая, то это они специально так друг друга подбирали?
Расскажите что меня ждет в близжайшее время в личной жизни ???Заранее спасибо! 03.05.1990 - 14:10
Высокие сущьности это добрые силы, а низкие сущьности - злые? И почему общение с ними наказуемо богом
К чему приводят воздержания?
Зачем раньше заводили рабов?
Какой хороший пк можн взять в 2013 для игр ценой от 20 000 до 30 000 чтоб на пример cysis 3 шол на высоких настройках ?
Когда жертва становится хищником? Если такое возможно вообще?