Екатерина Оленева

Хорошо быть молодым, просто-лучше не бывает..и т.д. Так много людей мечтают вернуться в юность.. Мне нравится жить в мои 50. Честно!А Вам? 🙂

Ответы
Галина Болотова

Как в песне "И несут меня в бешенной погоне На других коней уже не пересесть Ах вы кони -удивительные кони То что было То что будет То что есть Возраст устраивает Вот только бы чуть помедленнее

Николай Запевалов

Нет, прошли те времена! Учился, занимался боксом, выкаблучивался перед сверстниками, участвовал в соревнованиях мото авто, в общем из жизни брал все, даже пел! А сейчас что!?

Николай Запевалов

Ничего. Живешь как отшельник никому не нужный, день за днем ближе к смерти!!!

Екатерина Оленева

Жаль.Может- вылезти из раковины?

Николай Запевалов

А что толку. Правда недавно защитил инвалида у гаражей, их трое молодых, а мне за семьдесят, ничего навкраивал!, Я же когда то занимался. А так, на машине поездишь, на даче поработаешь, и все тут развлечение!!!

Романа

Да, жизнь прекрасна! Но..." в невежестве своем молодые человеки ни бум-бум о берегах, о серебряных лугах, где седые человеки спать обнимутся вдвоем, а один уснет навеки"

Евгений К

Абрам Моисеевич. Говорят,что вы стали импотентом? Да. А что? Ну как ощущения? Да вы знаете. Как гора с плеч свалилась

Владислав

Слова они на то и слова,чтоб обманывать,поэтому как на самом деле мы не узнаем,верить можем,а узнать не сможем

Ali Agasiyev

​Ваше лицо в двадцать лет дано вам природой; каким оно будет в пятьдесят, зависит от вас самих. 😉

Наталья Борисова

Кому-то и в 20 все опостылело. А самодостаточному человеку в любом возрасте хорошо и комфортно.

Майя Петрова

Я любой свой возраст воспринимаю адекватно: в любом есть много хорошего, не только в юности

Не
Нейтири

Я тоже не хочу! Запросы у молодых большие, а осуществить их все труднее и труднее!

Иван Иванович

Ну.... Такая еще яркая.. Любой возраст, как награда.. Любите себя в любом возрасте..

Slawa Zil

Я б вернулся в 12 летний возраст ,начиная от туда надо менять жизнь!

Александр Попов

практичность всегда была одной из выдающих черт женщины 🙂

Владимир Никитенко

Очень даже правильно.Особенно если есть сало,свежесолёненькое.

Екатерина Оленева

Ффкууусно получилось.🙂

Владимир Никитенко

Под сальцо можно аккуратно вздохнуть-даа,была молодость,но сала не было,даа.

Екатерина Оленева

Фигня. И сало, и молодость- со мной.🙂

Владимир Никитенко

Оно ведь как-после сала и в 80 на улицу охота,погулять.

Василий Трачук

А РАЗВЕ ТО ЧТО КОМУ ТО НЕ НРАВИТСЯ ВЕРНЕТ ЕГО НАЗАД?МЕЧТЫ...

Дмитрий Кудрявцев

Мне тоже.Возраст не показатель,главное чтоб в душе было 18.

Sergej Bossnack

A KUDA DENESCHSJ! TAKOWA SCHISN!🤡 🎷 🎶 🌈 🌹 ✨ 🌺

Аркадий Жарков

И мне! ...присмотритесь ...я ваше будущее

Екатерина Оленева

Я сама- мое будущее и прошлое.🙂

Александр

... мне всё нравится.., и, тоже чесстно...

Слава Касьянов

Пожалуй есть и в этом своя прелесть.

Юрий Никола

мне тоже хорошо присвоей зрелости

Михаил Бураков

эх ...а без соли на рану .нельзя . ???

Екатерина Оленева

В чем соль?

Михаил Бураков

А мне в этом году 70 будет .....

Екатерина Оленева

Прелестно!

Михаил Бураков

Да ..прелестно ...а чувствую себя на ..50 ...это как ?

Екатерина Оленева

Замечательно.👏

Аликпер Агакишиев

и нам....и в ваши 50..и в наши..под 70...

Eduard Zoll

Я тоже не жалуюсь на свои почти 40

Звягинцев Егор

Аналогично, повтор не интересен.

Владислав

Побольше, еще лучше. Добрый день

Екатерина Оленева

..вечер.🙂

Владислав

Да, уже вечер