Вот смотрю я на этих любовниц женатых мужчин....бьются до последнего за мужика с его женой. А жены....жены своего не отпускают. И в чем смысл? Понятно же, что уже жить нормально ни с одной он не будет. Кобелизм же не излечим?

26.01.2018 2 359 323 ответа

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

Так может ему и так нормально

9 часов назад 1 комментарий

откуда смотрите на них ? со своего места (жены)?)))

10 часов назад 0 комментариев

😁

2 дня назад 1 комментарий
  • Полностью согласна.

то есть любовницы - сучкизм это для вас нормально? великолепно вас характеризует.

2 дня назад 0 комментариев

ну бывают редкие случаи что все складывается, видно каждая думает что это ее случай

9 дней назад 0 комментариев

сами допустили

9 дней назад 0 комментариев

равно как и шлюхастость.

12 дней назад 0 комментариев

Видать важен принцип)

12 дней назад 0 комментариев

природа неисправима

13 дней назад 2 комментария

😂😂😂 аналогично со шкурами и шалавами

13 дней назад 0 комментариев

Да

15 дней назад 0 комментариев

Интересно было бы попробовать узнать что такое любовница. Нет по рассказам-то я конечно знаю, но чтобы женщина билась за меня... Хм... вряд ли...

16 дней назад 6 комментариев

Нет. Причина в жене. Она ревнива. Поэтому муж вынужден искать любовницу.

18 дней назад 0 комментариев

Да ладно с вопросом, вот на нике вашем вижу вы "мужичка" приобрели, хорош, любую голову можно прикрутить.😅

18 дней назад 0 комментариев

значит есть за что,интересы совпали

21 день назад 0 комментариев

Никогда не конкурирую

22 дня назад 0 комментариев

Инстинкт охотника и жертвы-кокетки!

22 дня назад 0 комментариев

Сводить надо в ветклиника!Там знают как решить такой вопрос!Будет тихий и спокойный даже на улицу перестанет проситься!))))

23 дня назад 0 комментариев

Полигамия.... моногамия... мы-то здесь при чем?

23 дня назад 0 комментариев

Умница , тратят жизнь на КОБЕЛЯ ... и счастье свое упускают ..

24 дня назад 0 комментариев

жена то знает за что бьётся !🤗

29 дней назад 2 комментария
  • Жена знает, а любовница ещё нет 🤣

• не понимаю Вашей иронии... Ваш намёк на то чтобы ей было перед кем ноги раздвинуть, любовнице т.е.... несколько вульгарен, извините... жена же вы полняет свою клятву в конце концов ...😡

наверное в приоритете не как свою жизнь устроить а как чужую испортить

29 дней назад 5 комментариев

Правильно! Дайте мужику слить яйца и не ебите ему мозг😂

Дело не в кобелизме, а в порядочности. Не думаю, что мужика тоже радует такая ситуация. Вот только зачем биться за собака, который не смог сделать выбор в пользу одной, Мне тоже не понятно

потому что мужик золотой, но пока чужой.. а она подождет поработает с ним и он к ней придет.. Станет ее золотой и родной..

Тут не надо биться а право на выбор

Драма ....

Бл- во тоже. Кобель к кому бегает

а зачем его лечить он же не болеет

Вы вроде про любовниц начинали...

Каждый хотят доказать сопернице, что она лучше! А может и самой себе.

Видать не хотят оставаться одни и их так всё устраивает..

Вы не правы это всё зависит от Вас женщины скажете сами иди к своей и потом приди комне

Я таких женщин не понимаю .

ну что ж вы любовь к вам, милые женщины, кобелизмом то называете? Не уж то не нравится когда вас любят?

Не излечим

Конечно нет. Бред полный

Не излечим

Я выгнала))) и развелась. Три года после развода покоя не давал. Выселила по решению суда из дома.

Каждая женщина уверена, что именно её он будет любить вечно, несмотря ни на что. Ведь она такая единственная

ДА,лучше уйти захлопнуть дверь чем жить все время так

Так же как и блядство

от тебя завист все

Только ли кобелизм?

Да. Замуж не за принца надо( к слову сказать, у него только конь настоящий), а за Своего человека)

Возможно

Есть две сестры. Младшая присосалась к женатому азербайджанцу, который не возьмёт её с детьми. А меня под боком не замечает. Зато рекомендует мне свою старшую бездетную сестру, на которую даже пожилой не позарится. Она страшная, пьющая, воровитая и на пожизненной инвалидности из психбольницы. Она бы так себя порекомендовала.😄

• И что других женщин на свете нет? Они кругом. Отстань от этих двух ненормальных.

• У нас очень много казашек. А они только с казахами.

• Уважаю таких

• За что? Ведь тогда почти нет вокруг никого. И выбора получается практически нет. Потому что я не казах.

• Не люблю когда нации перемешиваются.

• Я тоже не люблю если нация казах и русский перемешивается. Но за не имением лучшего и так пойдёт. А они так не считают.

а может жене и без разницы, любит ли её мужик. Главное, чтобы деньги в дом приносил, да груз семейных хлопот на себе тянул.

Показать все комментарии
  • вы знаете про свои.

• Ваши ничем не отличаются....если это не любовь

• мои ничем не отличаются от чьих? Ваших?

• И моих в том числе.

• короче, появись на горизонете любовница, сделаем ей вырванные годы🤕

Улыбка у меня...ну как этот животный мир исправить?

Женщины не лучше

Как и гуляние женщин.

Не надо смотреть не на любовниц и на женатых мужчин.Живите своей жизнью и улыбайтесь ! Если что то в жизни произошло,значит так и должно быть ! Нам этого никогда не изменить.А мыслить ДА мы имеем право ! Каждый в меру воспитанности и образования !

Вы правы. Но каждая верит, что он любит именно ее и именно она его наставит на путь истинный.

Если непокобелим!

Кобелизм непокобелим!

Пока женщины так ведут себя...мужчинам раздолье

• как то обиженно звучит и вопрос и ответ

у верблюда два горба,потому ,что жизнь борьба

Не путай любовницу с возникшими чувствами двоих людей,у которых уже есть семьи...

• Ну надо чувства 🤣 это называется.

• Как я здесь уже отвечал-Любовница,это женщина,которая отдаёт много,но ничего не требует взамен...

• Правда? Именно любовница и требует. А если нет так это шлюха подзаборная, которая себе цены не знает,с низкой самооценкой и отсутствием чувста собственного достоинства.

• ну...у каждого своё видение...

• На достойных женятся,а не пользуют в тихую по бырому.

• мы все одного поля фрукты...

Деньги...

Мусульманам легче , у них официально это ......

Мне повезло....с обеими живу

если признать одну женой другую музу то нормально уживутся у булгакова нормально получалось ..

Это предательство. Помните слова и- песни? Мы друзей за ошибки прощали, а измены простить не могли……

Излечим ,можно кастрировать .

надо спокойно жить с двумя и не выносить мозг

Излечим, поверьте

Бьются не за мужика, а за материальное обеспечение...)))))У каждой свои планы в голове.

А кто вам сказал, что все любовницы бьются за чьих-то мужей? Может, им удобно быть любовницами?

• Мне нужен ответ,а не куча вопросов. Свои вопросы задают в окошечке выше.....ну вы знаете где. Там ☝

Сучка не захочет - кобель не вскочит.....

А для вас вас все мужчины кобели

Вряд-ли они бьются за мужика. Каждая имеет с него что-то. Просто пользуются одним мужчиной две женщины.

не валите на нас все. если мужчина имеет любовницу, то: 1) недосмотр жены, что у мужа средства на любовницу есть, 2) сама на себе экономила, наказывая мужа и у него полные яйца для другой, 3) мужем манипулировала, ..... много всего. // не будет у мужа любовниц при нормальной любящей жене. а то что жена с любовницей конкурируют, то не изза мужа, а за первенство в ссоре - муж, только повод.

• Конечно муж же малое дите его контролировать надо.

• то это уже не семья, если один не доверяет другому.

А кто их заставляет биться? Если жалеть каждую овцу, то вся жизнь уйдёт только на это.

• Так им и скажи.

• Это их способ жить; их, может быть, единственное в жизни развлечение - соревноваться за этого мужика (неважно, стоящий он приз, или просто сама не гам и другой не дам)

Мужчин мало, примерно на 10 миллионов меньше, чем женщин

БЕРИ ГЛУБЖЕ,БЫТОВЫЕ ВОПРОСЫ НИ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ,И ЖИЛИЩНЫЙ ВОПРОС ОЧЕНЬ ВАЖЕН... ,НЕ СОМНЕВАЮСЬ ,ЕСЛИ ВСЕ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ НЕ БЫЛИ ТАК ВАЖНЫ ,ПАРТНЁРЫ МЕНЯЛИСЬ БЫ РЕГУЛЯРНО.ВОТ ТАК ЖИЗНЬ В ГОЛЛИВУДЕ ПРОТЕКАЕТ.... ВСЕ ТАМ ПЕРЕЕБЛИСЬ....,,И ЭТО ВРОДЕ КАК НОРМАЛЬНО,НИ КТО НЕ ОБИЖЕН.....

Так же как и сучизм

Это любовь

предательство нельзя простить не мужчинам, не женщинам. И бороться за изменщикам не стоит. Изменял (а) не простите, еще раз изменить, нельзя простить, не думайте что останитесь одной, встречайтесь лучших

• Миллионы живут после измены. А гордые остаются одни.

• если человек не ценил Вас, не стоить жить с ним. Почему думать что, он один, есть и честные, хорошие. хорошая жизнь впереди

• Многие ценят сравнив с другой.

• не надо сравнивать, у каждого свои меры

И не надо лечить,мы такие и не изменился,не заморачивайтесь просто живите и радуйтесь

РЕСПЕКТ МЫ С ТАНЬКОЙ ДУМАЛИ И В ТРОЕМ ЗАНЯЛИСЬ

Привычка- свое - умру но не отдам! А то так все забрать могут...

А ведь есть и 3й вариант. Объединиться женщинам, не враждовать.

Кабелярам раньше плеть назначали, очень выручало!

А вы не смотрите на них, смотрите на нас, а еще лучше в себя зрите. Доброго дня вам.

Да это в каждом конкретном случае думаю по своему.

Мужик идиот безмозглый

Загрузить еще