Saida "из Лиги Олимпа".

В конце прошлого века в Санкт-Петербурге открылся частный музей. Среди его экспонатов есть печатная машинка, оленьи рога, акушерский саквояж, дутый золотой браслет, полдюжины чайных ложечек и даже 2 гири. Чье имя носит этот музей?

Ответы
Близнец Обычный

Похоже на музей Купидона?

Saida "из Лиги Олимпа".

ответ вас удивит

Близнец Обычный

Да ну?это интрига!непременно:-):-):-)

Saida "из Лиги Олимпа".

Остапа Бендера

Близнец Обычный

Похоже на правду!тока думал уместней была бы Одесса?а как экспонаты пополняются в нем—принцип?

Saida "из Лиги Олимпа".

вспомнила стулья

Близнец Обычный

Как без стульев,там не хватает описи —бамажка такая у проценщика стиснутой

Екатерина Я)))

Остапа Бендера!)

Майя Петрова

А. Куприна?

Saida "из Лиги Олимпа".

нет .. этот музей Оське Бендеру

Майя Петрова

Да...