Saida "из Лиги Олимпа".
Saida "из Лиги Олимпа".

В конце прошлого века в Санкт-Петербурге открылся частный музей. Среди его экспонатов есть печатная машинка, оленьи рога, акушерский саквояж, дутый золотой браслет, полдюжины чайных ложечек и даже 2 гири. Чье имя носит этот музей?

101
5
0
Ответы
Близнец Обычный
Близнец Обычный

Похоже на музей Купидона?

6
0
Saida "из Лиги Олимпа".
Saida "из Лиги Олимпа".

ответ вас удивит

1
Близнец Обычный
Близнец Обычный

Да ну?это интрига!непременно:-):-):-)

1
Saida "из Лиги Олимпа".
Saida "из Лиги Олимпа".

Остапа Бендера

1
Близнец Обычный
Близнец Обычный

Похоже на правду!тока думал уместней была бы Одесса?а как экспонаты пополняются в нем—принцип?

1
Saida "из Лиги Олимпа".
Saida "из Лиги Олимпа".

вспомнила стулья

1
Близнец Обычный
Близнец Обычный

Как без стульев,там не хватает описи —бамажка такая у проценщика стиснутой

1
ЕЯ
Екатерина Я)))

Остапа Бендера!)

1
0
Майя Петрова
Майя Петрова

А. Куприна?

2
0
Saida "из Лиги Олимпа".
Saida "из Лиги Олимпа".

нет .. этот музей Оське Бендеру

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Да...

1
Другие вопросы
ребята помогите пожалуста
помогите мне с работой!!!! мне срочно нужна работа на дому, обстоятельства. , прошу помогите мне. посоветуте
твой мастер домофонов коды.
что попросить у родителей по окончанию учебного года? Они сами у меня спрашивали.
Дочке 6 лет, грубит бабушке, кричит на нее, обзывает, а она очень ее любит и все время на нее внимание обращает, что делать?
вопрос по выбору смесителя
Здравствуйте. Недавно у меня был цистит и мне выписали нолицин. А сегодня я узнала, что беременна. Могут ли быть какие-
как осуществить перевод в 45 орп кубинка. старший лейтенант, связист, закончил Рязанское училище связи (радист)
Дорогие девушки, помогите разобраться. Задержка 5 дней. ХГЧ 0,5. Узи показало, что увеличена матка немного, эндометрий 11.
Ребят, тут такое дело. Решил у себя дома поставить турник, но есть пару проблем.
какая группа крови? у мужчины и у женщины вторая положительная группа крови, какая группа крови будет у ребенка
стоит ли покупать малышке люльку?
какой детский планшет лучше Turbo kids 2.0 или Baby tabs?просьба отвечать знающих людей и конкретно по вопросу)
мой любимый не хочет детей от меня потому что говорит что он их не любит и ему не нужны лишние заботы. мне так неприятно (
подскажите какой лучше взять набор для укладки ламината или без разницы????