~Глаза Цвета Ночи~

Изобретён синтетический алкоголь.Новый продукт не вызывает интоксикации организма, не способствует привыканию, также избавит вас от последствий на утро, то есть похмелья. Самое главное в этом ноу-хау - так это то, что действие алкоголя можно нейтрализовать в любую минуту, лишь приняв специальный антидот и он не разрушает печень и нейроны головного мозга. Так что дамы и господа, теперь бухаем без последствий?))))

Ответы
Константин Крылов

100% в ентой штуке сокрыты некие последствия, кои не видны изначально. И последствия не хиленькие. Например, безобидная операция по лазерной коррекции зрения многих привела к возникновению аутоиммунных заболеваний - рассеянный склероз, эпилепсия, аутизм, и даже возникновению пареза конечностей со спастикой через значительное время после травмы, но почти сразу после операций на глаза.

~Глаза Цвета Ночи~

возможно ...я же не отрицаю этого .... нас же как всегда ..одно лечит ..другое калечит )

Константин Крылов

Истинно, Глазки!!!))

Alisa Айк

Внимание вопрос.....А зачем тогда вообще пить? Хоть такой вопрос я задаю и тем, кто пьёт и алкоголь сделанный по старинке....а там последствий масса, но не один не признался, что ему нравится, качаться, блевать и наутро, чтобы голова болела......а ведь если пьют....значит им нравится последствия.....Или я не права?

~Глаза Цвета Ночи~

м нравятся не последствия ...а эйфория сама по себе ...за неё они готовы страдать этими самыми последствиями....

Alisa Айк

Эйфория? Это когда ноги не слушаются и тебя качает из стороны в сторону? И чего в том хорошего? Я раз так набралась.....до дому всегда доходила на своих ногах....так вот добравшись домой и умыв лицо (в каком бы состояния не была....косметику смыть святое дело) я добралась до кровати....вот эйфория была....это точно.....голова тяжелая, а от шеи ничего не чувствую....тела вообще нет...испарилось, зато на следующее утро первый раз узнала, что такое похмелье.......

Alisa Айк

Да....а оно было жестокое......а потом меня заставили опохмелиться.......шампанским.....я не то, чтобы пить....запах не могла переносить....так мне чуть ли силой влили шампанское и......мне сразу стало лучше.....но тем не менее мне это не понравилось.....и вообще я не пью!

~Глаза Цвета Ночи~

и это здорово)))))

Alisa Айк

Ещё бы......мне нравится ходить нормально......без шторма.....

Анатолий Фамильченко

Даже если несмотря на противодействие его начнут выпускать - в СМИ пройдет проплаченная компания что он еще вредней ( как с вайпами ) а потом проплаченные детапуты подадут законопроэкт признающий его наркотиком или вводящим акциз подымающий цену запредельно. Вся надежда на Китай и Алиэкспресс 🙂

Дмитрий Самойленко

Сомнительно, что ничего не разрушает... ведь действует как-то, значит что-то внутри происходит. Как-то на наркотики похоже... лет через 5 когда все подсядут на эту синтетику вкинут еще один "антидот", после которого без этой синтетики уже не обойтись будет и сразу пол мира рабов))

~Глаза Цвета Ночи~

Привет ..Димочка...всегда сложно поверить в без последствия))

Дмитрий Самойленко

Привет! Да и глупо верить. Это же надо несколько поколений проверять, чтобы дать такое заключение. А тут только изобрели, чистая синтетика и без последствий 😉

Валерий Галин

Раньше на приборных производствах выдавался технический спирт. Народ его с удовольствием употреблял, а потом сделали синтетический Сначала и его начали пить, а потом спохватились: "Мужики! Мы уже вторую литруху пьем, а ни в одном глазу?" И все, бегали в обед до магазина.

Олег Онищенко

))) Твою ж мать !!!! Куда катится мир....... Искусственная грудь и интеллект, синтетическая еда, синтетический секс робот ..... А ​тут ещё и алкоголь !!! Может мы все уже давно суррогаты !? Хочу коньяк !!! )

Барон Мюнхгаузен

Все, что вызывает помутнение рассудка не может не задевать нейроны головного мозга, как-то так). А печень не разрушает только дисстилированная вода)). Да и она вредна для организма.

Николай Бочкарёв

Не получится. Где вы видели, чтобы человек, выпив, принимал антидот? Обычно наоборот: стараются добавить. И там уже без разницы, новый продукт или старый. 😄

~Глаза Цвета Ночи~

очень удобно ...нажрался вечером ..утром за руль ...выпил антидот и поехал ..

Lemo

Вообще зря они это придумали...)) Люди вообще перестанут выходить из состояния опьянения и скорее всего будет очень сильная зависимость.

Евгения

Думаю, позже выявят кучу необратимых последствий доя организма, но будет поздно. Искусственный вряд ли может быть лучше натурального...

Clan

Про безалкогольную водку лет 20 тому как слышал. А вот синтетический алкоголь - эт конечно прорыв, но пусь пока дохнут без меня.))))

Валерий Остапенко

ботва это, нормальный алкоголь имеет тысячи оттенков вкуса, послевкусия, изменения сознания, восприятия. имитация невозможна

Ирина Шульгина

Интересно из каких это синтетических ингредиентов сварганили его??? И слово антидод звучит в этом контексте как то жутковато

~Глаза Цвета Ночи~

технологии не стоят на месте ...да Вы сами можете прочитать в инете про это ноу хау

Василий Сычёв

Я знал .. знал что этот день наступит..!!!! Мы так все долго ждали его... И вот он пришёл!!! Праздник который всегда будет с нами..!!!!

~Глаза Цвета Ночи~

)))))) Вася))))

Alex K.

ну не знаю...лет 25 уже знаком с синтетикой турецкой...теперь и с китайской-разрушительная сила...с похмелья правда не болеешь))

Олег Бойко

Накануне, в магазин завезли безалкогольную водку. К утру, все вытрезвители были переполнены злыми трезвыми мужиками... 😋

Ник Ци (Student)

Вот так и подсаживаются на синтетику... Айс помню в 90-е.. Синтетический заменитель кокаина.. Песдес, сколько народу полегло

Ник Ци (Student)

Нууу, Вы же знаете, что на заборах тоже пишут 😀😀😉

~Глаза Цвета Ночи~

ой знаю))))

Ник Ци (Student)

Всё, что написано - есть маркетинговая многоходовка, по наипалову малограмотного населения 😀😀😀

~Глаза Цвета Ночи~

да я по телеку репортаж смотрела ...а сейчас прям нарвалась в инете на статью)

Ник Ци (Student)

Сам дошёл до этой мысли...

Близнец Обычный

У КГБ такие таблетки были ещЁ сто лет назад — всех напоил,пошел пару шткк слопал и иди кого шманай кого крути на язык...!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я давно без последствий бухаю. С того самого времени, как начал употреблять исключительно свой собственный самогон.

Я С Марса

И экономия баснословная)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

В принципе, да. И напиток получается вкуснейший и наиполезнейший!)

Я С Марса

Я в свое время перегнал 250 литров своего яблочного вина и сделал 50 литров яблочной водки, потом 5 лет настаивал в 10-ти литровых бутылях с щепой дуба. Получилось 50-т литров отличного кальвадоса!

~Глаза Цвета Ночи~

это вам так кажется что без последствий.....

Я С Марса

У всего есть последствия. Такого как вы описываете - не изобретут) Либо у него будут последствия.

~Глаза Цвета Ночи~

конечно ...явно на что то влиять будет ...

Victor. By

а как же легкое апохмелье с утра, а слабые колокольчики внутри...ведь иногда алкоголь не только вреден , но и полезен

(◆_◆)

Странно. Подозрительно это все. Да и спьяну люди слишком расторможены, зачастую уже бывает поздно антидоты жрат.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А где интрига? Где удивление от услышанного после? Где потеря привязки к месту очухивания (где я, кто я, с кем я????)

~Глаза Цвета Ночи~

Так про антидот можно забыть до утра)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

. . . или потом про него и не вспомнить . . .!!! Когда это только начинается "по пять капель", мы все думаем, что "антидот" у нас у всех лежит в кармане . . . А потом оказывается, что это не антидот, а . . . автопилот!

Roma Azarkin

Да уж, в коридоре уже содержаться и новая печень и нейроны и хз что еще туда понамешено, увы мозг не поместился)))

Звягинцев Егор

Подобный алкоголь, изобретен давно и имя ему КАЧЕСТВЕННЫЙ, а теперь придумали отраву и назвали синтетический.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

....А еще,в Зимбабве совершенно случайно, нашли всю коллекцию кубиков рубиков,самого великого Кубика Рубика)))