Елена

Парни! Мужчины! Если Вам понравилась девушка (женщина), что вам мешает подойти к ней?

Ответы
Ва
Вадим

- Не бойтесь отказа. Даже если девушка не захочет с вами общаться, это не конец света. Вы можете попробовать с другой или подождать лучшего момента. - Найдите общую тему для разговора. Узнайте, чем она увлекается, какую музыку слушает, что любит кушать и как отдыхает. Поддерживайте её интересы и делайте комплименты. - Будьте весёлыми и уверенными. Шутите, рассказывайте смешные истории, улыбайтесь и смотрите ей в глаза. Покажите ей, что вы интересный и приятный собеседник. - Пригласите её на свидание. Если вы почувствовали, что девушка к вам расположена, не тяните с предложением. Придумайте что-то неформальное и весёлое, например, поход в кино, боулинг или лазертаг. - Не забывайте про физический контакт. Касайтесь её руки, плеча или спины, как будто случайно. Обнимите её при приветствии или прощании. Если она не отодвигается от вас, это хороший знак.

Елена

😉 спасибо

Ва
Вадим

Пожалуйста.

Елена

😘🙂

Виталий Вилисов

Возможность отказа))) И потом, еще кучу "комплиментов" от нее можно услышать, какой ты "мужчина" не только в ее глазах, но якобы вообще для всех женщин))) Это основная причина общей боязни парней подходить к тем девушкам)) К женщине подойти уже вроде как проще, когда ты уже далеко не юноша сам, но и тут теперь засада, с нынешним "равноправием", тебя начнут крутить на использование, ведь в этой ситуации женщина уже решила, что она и всегда лучше и умнее мужчины))), тем более если женщина действительно понравилась, то разговор от мужчины начнется несвязный. Когда уже за 40, то тут засада в том, что та женщина скорее всего замужем и вот так подкатывать на улице уже просто не солидно)))

Виталий Вилисов

В общем сплошная засада))) Куда проще на сайте знакомств или на танцполе например), особенно когда за 35-40, то именно на танцах, женщины уже в основном сами подкатывают, тут уже только выбирай понравившуюся)))

Виталий Вилисов

Кстати в нашей молодости эффективно было знакомится в кафе, вот где практически 100% можно было сойтись, причем не обязательно те девицы легкого поведения, зачастую это были и очень интересные в разностороннем плане девушки))) А вот на улице процентов 20, рады будут составить кампанию, остальные в лучшем случае вежливо откажут, другие же не преминут наговорить тебе кучу гадостей, пока все дерьмо, что у них внутри накопилось, не выльют на тебя не остановятся, здесь лучше сразу поспешить от таких)

Елена

тут есть о чем подумать! спасибо за подробный рассказ!

Елена

😊

Костя Кузнецов

Я когда не был женат, не в смысле совсем, а между браками, выработалась такая фишка, я каждый день знакомился, не только с теми кто понравился, а вообще, с девушками, не надо боятся отказа, как закурить спросить, нет ну и ладно ещё у кого-нибудь спросишь, и были результаты,

Костя Алмазов

ЛЕНА ТА ТИ ЧЕГО НАЧАЛА ТО , КТО ТАК ДЕЛАЕТ ТО, ВЕРИШ НЕТ КОГДА ПАРНЮ ИЛИ МУЖИКУ НРАВИТЬСЯ ДАМА ДИВЧИНА ВООБЩЕМ ЖЕН РОД, ОН ПОДХОДИТ НА УДОВОЛЬСТВИЕ ПОТОМУ ЧТО ЕМУ ЭТО НРАВИТЬСЯ ЕГО ТЯНИТ К ЧЕЛОВЕКУ ТЕМ БОЛЕЕ К ЖЕНЩИНЕ. СТЕСНЕНИЕ ПРОШЛЫЫЙ ВЭЭК) КЕК

Джейк Мюллер

А вдруг у неё есть парень, муж... А вдруг она согласится встречаться? Потом дети, свадьба, секс раз в месяц может быть, кредит на шубу, ипотека, развод, потеря имущества и алименты до конца жизни? Да ну е нахой!!! Вот это и мешает

Елена

👍

Александр, Н.новгород

Здесь, в Инете? 1. Отсутствие какой-либо информации о себе... Если женщина скрывается, то значит чего-то боится... 2. Фотография. Если, йог, значит продвинутая... ну, это скорее сближает... 3. Далее зависит от Вашего ответа...)))

Евгений Бригг-Снежин

Мысли.
Я никогда не думала о том, что я такая, воспринимайте меня такой, какая я есть.
Я всегда думала, что надо меняться в лучшую сторону. А не стоять на месте. Расти. Духовно и физически.
© елена малиновская

Кот Кот

Это не имеет некакого смысла. Ибо быть посланы в внеочередной раз особого желания нет... Хотя сами девушки ко мне подходили в этом плане. И небыло у меня ну некакого желания с ними знакомиться

Елена

Я думала, может помочь сумку донести из магазина до подъезда... ))

Кот Кот

Вот с ппостьбами девушки подходили даже до дому довести ибо она в лёд на каблуках!)))

Крысанов Андрей

а если она замужем? а если у нее дети и приходящий друг? а если у нее принципы и обхаживать надо с пол года??? блин это же какая потеря времени!! а время то бесценно - его не вернешь.

Елена

будь сначала сам мужиком для начала. а потом проводи гендерные эксперименты над девушками. сам дерьмо ещё и в чужие жизни лезешь.

Крысанов Андрей

а чего за девушек тебе волноваться ? с ними то все нормуль ,только ты то к ним ни каким боком. так что по "заслугам" и "честь".

Елена

чего ты понимаешь в заслугах и чести, ты, кусок дерьма???

Крысанов Андрей

да по любому больше чем базарная баба которой лишь бы язык почесать. ты ж валить собралась?- или ларьковая паленка все мозги залила..не только стыда и совести - памяти ни на грош

Елена

ты дерьмо. всё врёшь. в чс тебя!

Yuri Kornyuhin

Хорошо девушка мне понравилась, но факт что я понравлюсь девушке. Конечно пытаться знакомится необходимо. Только так можно встретить свою неповторимую и любимую девушку.

Тахир Каримов

ее отказ. удар по самолюбию. зачем создавать нарпяжение. лучше женится. вот и баба на каждый день и платить не надо. А я холост, хоть уже 40 ) свобода еще не надоела ))

Алексей Кузнецов

Зачастую такие девушки попадаются когда куда то надо и спешишь -в ситуациях "закона подлости". В этом деле везёт бездельникам и распиздуям - а женщинам нет.

Елена

понятно

Alone In The Dark

Буду объективен!! Не в крусе про таких видимо - " Э девущькя давай нами вот денги вот там выпить там потом хлоп хлоп все дела - всэ будет ровна"

Alone In The Dark

Авку смотрю эож дичь))

Елена

Специально для России делала )))

Alone In The Dark

Таким нас пугать??

Елена

Что, страшно?))

Alone In The Dark

Фильтр дичь конечшна)) 😂😄

Rinat Famutdinov

Ничего не стоит! Жена правда ревновала... Я был ведущим на дискотеке и... бабс некоторые хотели секса со мной, а я увы, того... не хотел...

Елена

🙂

Са
Самсон

Я жду звонка, как ждёт весны река.И помню о тебе, и днём, и ночью Я каждую минуту жду звонка, И голос твой хочу услышать очень...💃💞👏

Елена

Ну мало ли что... В случае чего пиши сразу в личку.

Елена

😘

Елена

Хорошо

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Ваше пидорасийское-фашистко-агрессорное государство напало на мирную страну и убивают людей а вы тут сопельки решили пожевать !?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

а зачем тогда русня напала на Украину????

Елена

А сами вы думаете, почему? Может, вы ближе к разгадке? Сами вы как отвечаете на этот вопрос?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ты девочка взрослая....обьясню 👈 Это бред старого маразматика пукина.....сначала он искал биолаборатории....и уничтожал нациков которые запрещают русский язык...уничтожив при этом русскоязычный Мариуполь....потом хотел помочь лднр которые об этом его не просили...он даже Белгород защитить не может вместе с Брянском Воронежем и Курском...сделав при этом какие то референдумы и присоединив к рф Запорожье и Херсон .....🤔 Когда Запорожье и Херсон остались Украм....и реально гробит страну....Санкции Европа навешала как ёлку нарядила....и война никогда не поднимала экономику страны....наоборот....и против пукина сейчас 53 страны....Такие как Франция США Германия Италия Великобритания и тд....а у рф там например Иран и Эритрея....это не помощники.... и мы будем оружия давать столько Украине пока она не развалит пидорасию....Я уверен что первый от рф отсоединится Казахстан....потом Грузия Армения Чечня Татары Башкиры и т.д....думай....смотри....размышляй.....

Елена

Хорошо. Я поняла. Спасибо. Обсуждать это небезопасно. Я желаю вам всего хорошего.

Genadij Kozlovskij

Мешает ... отсутствие намерений... мне в подавляющем большинстве нравятся девушки/женщины... но это не повод подходить к каждой.

Кирилл Тимошенко

Подойти ничто не мешает. А толку-то? Мне, например, соседский "Порше-Панамера" очень нравится. Но подходить смысла не вижу.

Елена

вот ваш Порше и скучает один...

Кирилл Тимошенко

Не мой, а соседский. И не скучает. И не один.

Елена

ждёт тебя...

Кирилл Тимошенко

Зря ждёт. Не той квалификации я конокрад. Жигули-классику могу уговорить, УАЗик-буханку могу... А вот немецкую тачку из нынешних - мои извинения... Если только аудио выковырять и дворницкие щётки сдёрнуть.

Елена

)))

Алексей Алексей

Стеснение, лучше узнаю ее номер телефона и напишу признание,если очень нравится то и признание будет очень откровенным

Алексей Алексей

Вы про замужество?

Елена

Не все сразу... ))

Алексей Алексей

Я не люблю лесть и ездить по ушам, и не люблю загадывать

Елена

Правильно ))

Алексей Алексей

Спасибо

Михаил (Москва)

Чтобы понравится нужно уже общаться) А только внешнее, привлекает лишь на мгновение, не стоит даже внимания обращать)

Aleksandrъ

Если она шлюха или одета полуголая ,то мне ничего не мешает. Я всегда свободно с такими . А вот если она девушка ........

Елена

ну летом то в жару может и девушка раздеться до полуголой )))

Сашка Zмей

Потому, что сейчас это принимается в штыки. Хорошо, что у нас не западная система, а то и в суд подавали бы, сволочи.

Андрей Смирнов ( Москва)

мешают те моменты в памяти ,когда подходил ,а тебя отшили , или не по нраву, и уже думаешь , ну эта точно не пойдет

Елена

))

Семён

Подход не принимается уже ... только подъезд ... и не на Жигулях ... а что-нибудь посерьёзней должно быть ... )))

Федор Синичкин

Мне почти все нравятся вообще женщины нравятся и че мне ко всем подходить а она аукцион будет устраивать