Чаликушу
Чаликушу

Если в юности увлекались какой-нибудь субкультурой,то с годами это проходит или это навсегда?

4993
227
7
Ответы
Ан
Андрей

Проходит, хоть и не на 100%. Я увлекался тяжметом, причём, самым тяжёлым: death, doom, black: волосы отращивал, в косухе ходил с заклепками и нашивками. Счас у меня модная мужская стрижка,с очень коротко стриженными (почти выбритыми) висками и затылком, обычная одежда: не щёголь, но и не серая мышь. И death/black я давно не слушаю. 1-2 группы остались (из 90-х годов), что ещё интересны, а так: могу послушать In Flames, nu metal. В основном слушаю рок, но легче чем тогда, электронику полюбил. Дискотечную музыку 90-х (евродэнс, от которого в90-е плевался) слушаю) как-то так

1
0
RS
Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

0
0
Сергей Железняков
Сергей Железняков

Кем только не был. И панком и металюгой, байкером. Сначала эрокез был длинный. Пеной пива ставили, чтобы не падал. Потом нужда ушла от эрокеза, были просто длинные волосы.зато появилась другая проблема, они стали выпадать, ломаться и путаться. Стал мыть пивом и все прошло. И это не проходит. Свобода и Запах свободы не исчезает. Внутренний стержень становится сильнее

8
0
Сергей Железняков
Сергей Железняков

Практически тоже самое, только старались уехать подальше. А город, чтобы знакомиться с девчонками

1
Чаликушу
Чаликушу

это раньше,а сейчас

1
Сергей Железняков
Сергей Железняков

Что сейчас? Не понял вопрос

1
Чаликушу
Чаликушу

байкеры встречаются

1
Сергей Железняков
Сергей Железняков

В каждом городе свои места, где они общаются.

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Навсегда-это у считанных мастодонтов(не в уничижительном смысле)... Вот в Питере есть такой Коля Васин(вот ссылка-https://ru.wikipedia.org/wiki/Васин,_Николай_Иванович) Ну или рокеры бывают весьма недецццкого возраста....

0
0
Leonid D
Leonid D

""А вы видели сценку из журнала ''Ералаш" Как молодёжь в 22 веке устраивают бал в костюмах 18 века, а их бабка с дедом бесятся на втором этаже в виде панков? Панки бывшими не бывают!🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

2
0
Leonid D
Leonid D

🌹 🌹 🌹

1
Ирина Карташова
Ирина Карташова

С годами меняется мироощущение. Субкультуры тоже меняются. В нашей молодости были хиппи, и где они теперь? Молодежь свои "заморочки" сочиняют и им поклоняются. Желание выделиться...

3
0
Чаликушу
Чаликушу

есть ведь идейные,в виде исключения

1
Ирина Карташова
Ирина Карташова

Согласна есть. Но идея идее рознь.

1
DP
Del' Patron

Не знаю, я никогда никакой субкультурой не увлекался, поэтому сказать точно не могу. Могу только предполагать, что скорее всего это проходит, но не всегда.

0
0
Androider(Андрей)
Androider(Андрей)

Я не занимался субкультурами.Субкультуры - для малолеток.Я просто любил Цоя и Высоцкого.Это не может пройти.А "субкультуры" - пройдут.

0
0
Бо
Ботаник.

Даже в молодости увлекаться"всякой заразой"-это глупо и не достойно человека.А уж если это осталось на долго,тогда клиника.

2
0
Чаликушу
Чаликушу

что плохого в рок музыке?

1
Бо
Ботаник.

Рок-не субкультура.Это музыка. А РЭП-это бормотание,болтовня. Ходить в рваных джинсах-это тоже ублюдство какое-то. Это не нормально!

1
IS
Ismagiyl Safiy

В 11 лет начал заниматься религией и языками арабским и турецкими, до сих пор ни на минуту не изменял увлечениям детства…

0
0
Круглов Роман
Круглов Роман

нет не проходит, я не субкультурой, был просто клабером, ну повзрослел, анутри осталось, и стиль и настроение вечное

0
0
ОГ
Оля Гладких

Я не увлекалась, но думаю , что проходит , меняется мир, окружение и самое мировозрение , поэтому скорей всего да

0
0
МБ
Мохнатые Ботинки

Почему же? Я в молодости играл на гитаре, и сейчас тоже временами беру в руки гитару и играю, что бы не забывать)

3
0
Чаликушу
Чаликушу

хипповали?

1
МБ
Мохнатые Ботинки

Не, был заядлым рокером) Даже татуировки имеются) Единственное не пил, как рокеры)

1
Чаликушу
Чаликушу

классно

1
Александр Цыганок
Александр Цыганок

Здравствуй моя Чаликушечка! Я схожу с ума от твоего долгого отсутствия на спрашке,неужели ты не понимаешь?))))

7
0
Чаликушу
Чаликушу

Вечер добрый

1
Александр Цыганок
Александр Цыганок

Добрый! Конечно же теперь добрый)))

1
Чаликушу
Чаликушу

замечательно

1
Александр Цыганок
Александр Цыганок

ТРИО
Стояла тишь. Вокруг - ни звука.
Лишь в парке опустевшем снегири,
Вдруг...в тишине...раздались звуки...
Звучал рояль мелодией любви!

Тут скрипки нежное сопрано
В игру вступает, разбавляя звук,
И сам смычок исправно правит,
С роялем вместе так ласкает слух!

Волшебно музыка звучала,
Рояль и скрипка пели в унисон,
И долго в воздухе стояла...
Как-будто это был волшебный сон!

Вдруг саксофон в игру вступает,
В страну уносит нас нежнейших нот!
Главенствует...он это знает,
Ласкает душу, и зовёт в полёт !

Мелодия за душу брала,
Перекликались звуки в тишине,
И в парке всё волшебным стало,
И всё кружилось на одной волне..!

А музыка лилась и звала...
Притихли даже в парке снегири,
Манила за собой, как знала,
Что только так играют о ЛЮБВИ !

1
Чаликушу
Чаликушу

красиво

1
Александр Цыганок
Александр Цыганок

Красивый стих для красивой девушки))

1
Чаликушу
Чаликушу

Благодарю

1
ЮК
Юлия Кравцова

Увлекаться и быть убеждённым сторонником чего-либо - это разные вещи. Увлечечения проходят, а убеждения - нет

0
0
Алексей
Алексей

Навсегда, конечно. Я как слушал свою музыку, так и слушаю. Мне наплевать на чужое мнение и на возраст

0
2
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

Дико извиняюсь за встречный вопрос, но мне для уточнения.
"С годами" - это сколько примерно лет?

3
0
Чаликушу
Чаликушу

не важно сколько

1
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

Теоретически важно, ну не суть.
Я уже больше 10-ти лет как рокер, так что думаю это навсегда ♥

1
ИИ
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Мне кажется, навсегда. Если, конечно, увлекаешься по зову души, а не потому что это модно)

12
0
ИИ
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Да. Так как работая в школе не смог достойно содержать семью)

1
Чаликушу
Чаликушу

печально

1
ИИ
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Кому как))) Я, например, очень рад этому. Так как нынешняя работа меня устраивает по всем параметрам)

1
Чаликушу
Чаликушу

я рада за вас

1
ВГ
Владимир Гулинский

Это зависит от того, как что происходит с человеком с годами. Умнеет он, или на оборот.

0
0
Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов

Сколько их было -хиппи, панки, хариИ кришы, харИ рамы -выросли вроде нормальные люди.

2
0
Чаликушу
Чаликушу

так никто не спорит,вопрос в другом

1
Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов

Так прошли же эти увлечения с возрастом ...субкультурами. И не вспоминают даже о них.

1
Виктор Булаев
Виктор Булаев

Наверно да. Ведь это всего лишь этап,опыт. А человек всегда хочет познать что-то ещё.

0
0
Ка
Картошка-Астроном

гибкий чел всегдаприновом интересе а кто застрял в петле времени тот консерва тор

0
0
Таша Игнатова
Таша Игнатова

до конца не проходит,но с возрастом это в основном становится не столь очевидно)))

0
0
Crazy Snowman
Crazy Snowman

Ну если авторскую песню воспринимать как субкультуру, то нет, с годами не прошло)

2
0
ПД
Пилбил Денегнедавал

Я вот до сих пор "Металлику" слушать люблю. Да и классика это уже... Панк-рок тоже...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Прогорел катализатор
ожидает ли меня завтра успех на сцене???) *
Подскажите сайт с лучшим аниме. Что бы на сайте были собраны популярные и качественные аниме
Толкование гадание с помощью четырех королей и игрального кубика на знакомство
Как погодка в Караганде, трассы открыты?
К чему снится беременность? Мне приснилось, что я беременна но живота не было. К чему такой сон с пятницы на субботу?
может кто то знает что такое трейд ин обмен старого автомобиля на новый стоит ли обменять механику на автомат рено санде
Он вспоминает её?Думает о ней?
Блок страницы ВК! Приходит СМС и там чтоб получить код нужно ответить да, нет. Если я отвечу да, то сколько, денег снимут
Помогите найти координаты деда из Саратова (либо Энгельса), он снимает порчу и т .д.
Как отрегулировать педаль сцепления по высоте? (она выше педали тормоза) калина хатчбек 2011
помогите пожалуйста какую поделку можно сделать для проекта на тему я люблю германию
я гражданин России, купил в Азербайджане машина и хочу ездить без растоможки в Новосибирске. Как это сделать?
какую тачку купить в пределах от 700-800 т. р года так от 2006
Дайте ссылку где можно скачать gta 4 без распаковки без смс без регистрации и без номера телефона а ещё не через торент