Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Сезон не за горой! Первые разы вылетал рано - 5.15, 5.25, но потом понял и передумал. Заселение в санатории Крыма обычно в 14 часов. Выезд, стало быт, тоже! Билет на самолёт лучше брать часов на 8.30 - 9.00. Такие билеты дороже тысячи на 4 , но не надо ночевать с гастерами в Домодедово или брать тачку за 1200 и полусонным мчаться в Подмосковье! Экспресс 400 р. До Симферополя лететь 2.25, а дальше автобусом 2ч до Ялты. Сказка начинается уже по дороге! Красотень! Забываешь обо всём на свете!!

101
4
0
Ответы
Елена Кошкина
Елена Кошкина

Я тоже люблю Крым.

7
0
Елена Кошкина
Елена Кошкина

👄Каждый камень, каждую скалу, заброшенные парки-любим .

1
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У меня и в горных посёлках знакомых - пруд пруди!

1
Елена Кошкина
Елена Кошкина

Здорово! Наш человек!

1
АО
Анна Осокина

А я хочу в Форос!

2
0
/// Марина ///

Класс....

1
0
Другие вопросы
Очень и очень важно. Если кто знает, сталкивался с подобной ситуацией подскажите пожалуйста как быть?
К вопросу "почему когда просят деньги в долг? "
Приведите примеры невмешательства государства в рыночную экономику и его последствие.
Помогите по DS 160. Как вписать улицу ?
Почему евреи воюют против арабов, они же братья?
как найти видео когда люди в экстремальных ситуациях удерживают вагоны чтоб спасти человека? такое видео существует вооб
Какие виды железа есть?
Кем из данных вариантов вы бы хотели быть? Профессии
Как можно получить видео с Выборов 4 марта? Я весь Портал гос услуг облазил и не нашел не видео, не как подать заявку
можно 16 летнему парню поехать в белоруссию бес сопровождения взрослых?
Путин: понятие «свободное программное обеспечение» нуждается в более широкой классификации.
Помогите с письмом за границу (не электронным)!
Друзья, Когда Мы перестанем содержать Армию, Полицию, Тюрьмы, распустим их, и создадим общество, где все будут счастливы?
обязан ли чпэшник пенсионер делать отчисления в пенсионный фонд
отношения Россия-Китай что ждёт нас в будущем?