Де
Дед'уктор

Добрый человек -- это тот, у кого уже нет сил быть злым?

Ответы
Сауле Муканова

Да ....Чтобы быть злым возможно необходима какая то жизненная энергия умение лишь с негативной стороны оценивать людей события вещи А доброта душевная она дается вернее создается легко потому что она и не знает что можно по другому оценивать относится к кому либо и чему либо

~L
~Eva Lansca~

Вы спросили ,а задумалась «почему я такая добрая?» Это не наличие совести, ни Бог, ни щедрость, ни злость, ..... не знаю . Ответ пока не нашла.

Де
Дед'уктор

Это и было моей тайной, "подлой"целью: чтоб задумались...))

~L
~Eva Lansca~

Провокация удалась !! Но ......ответа нет . Тешу самолюбие?! Так нет у меня его совсем . Карму чищу ?! Чистить поздно -там такие грехи ,которые ничем не «отмыть» .

Де
Дед'уктор

Я думаю, грехи есть у большинства. Только одних это не тревожит. А у других совесть.

~L
~Eva Lansca~

Да ,наверное!! Но совесть я «загнала» в угол , сказав ей «что я так всё помню и нечего мне нервы трепать -я ничего изменить не могу»

Remete

Злой человек никогда не может стать добрым. Его "доброта" только маска, которая преследует определённую цель.

Юр
Юрий

"один источник не может изливать соленую и сладкую воду."

Вера Bdfyjdf

На злость нужны силы? Это что-то новое.. Просто нужно иметь сволочной характер..

Де
Дед'уктор

Какая жалось, так хотелось позлиться)))

Вера Bdfyjdf

Зачем?

Ольга Витущенко

Нет... Это тот, кому еще не плевали в морду.... и не срали под дверь добрые люди...

Бабай Мазай

Наобормот... У кого хватает сил не быть злым... Зло - это однозначно бессилие...

Просто Вишенка

Наоборот, у кого достаточно силы , чтобы быть добрым. Добрый вечер, Белый )

Ната

По себе могу сказать, что что-то в этом высказывании похоже на правду)

Де
Дед'уктор

Интересно, интересно)

Игорь Гранин

Или злой, который может расслабиться уничтожив всех своих врагов!

Коля

...стал добрым когда понял, что на всех патронов не хватит...

Tatyana Cherny

Добрый человек- это тот, у которого есть силы не быть зоым

Екатерина Старова

это тот,который принимает людей такими,какие они есть....

Шредер Брошураторович

тот кто не умеет делать зла другим и думать о них плохо.

Ол
Ольга

Думаю-это человек,которого еще не до.., не достали)))))

Загадка(Простая)

Который остаётся добрым,несмотря на происки злых!))

Загадка(Простая)

Да места мало)))

Де
Дед'уктор

На Земле?.))

Загадка(Простая)

Окружающим)

Де
Дед'уктор

В деревне места много.) И снега. Тебе удаётся в отпуск ездить куда-нибудь?

Загадка(Простая)

Удается))Куда-нибудь))

Искорка.

Нет, злой человек это тот у кого нет сил быть добрым

Майк

Доброта человека это только первая стадия злости.

Андрей Морозов

А может тот кто не может быть злым,совесть мучает!

Ма
Марина

Он добрый...поэтому он подставляет другую щеку...

Наталья

Это человек который научился не принимать зло .

Аллаツ

Глаза у него добрые, но рубашка смирительная...))

Неизвестно Неизвестно

добрый человек,это тот кто противостоит злому

Светлана Рыжкова

нет,который умеет все простить и жить дальше...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да нет...Добрый тот, кто злым быть не научился))

Юлия Пак

Это тот, кто понял, что зло не конструктивно.