Bлaduмиp

На неделю исчезли все слова мира и вообще исчезла любая человеческая речь, письменность так же исчезла и если даже осталась , то навык чтения потерян и даже мысли в голове прекратились можете такое представить ?

Ответы
Та
Татьяна

если только со всем этим убрать совсем людей. может это новое зарождение человека?

Bлaduмиp

конечно будет новый человек ))

Елена Островская

А через неделю мы- чистые файлы, и что делать с компом- ума не приложим!!😁😁😁

Гузель Хромова

Будем как малыши: гримасничать, махать руками, издавать звуки.

Bлaduмиp

Значит важное в нас мысли и речь ))) ПРивет Гузель

Гузель Хромова

Привет. Скорее важнее умение донести смысл сказанного

Bлaduмиp

Доброе утро)

Дарья Иванова

и как будем общаться? ЭЭЭЭ! ММММ! УУУУУУ! так?

Bлaduмиp

да

Дарья Иванова

ААААААААААААА

Та
Тая

все поломают..потом не восстановить будет

(*
(*_*)

Остались чувства и мыслиобразы

Bлaduмиp

Они наверное быстро исчезнут

(*
(*_*)

Нет это идеальный вариант

Дмитрий

в ближайшем будущем🙂