Вениамин Карасёв

После выборов начнутся преобразования,да такие что многим не поздоровится?

Ответы
Ан
Анатолий

согласно СОБЯНИНУ начнут с 30 млн. лишних жителей села

Вениамин Карасёв

Да. в МОСКВУ привезут их.

Ан
Анатолий

Да нет, на кладбище, земли много..... Тетчер сказала, оставить вопреки Гарвардскому проекту, вместо 50 млн. РУсских, 15 млн... Всё по плану....

Вениамин Карасёв

с Собяниным естественно на кладбище положено.

Елена Арефьева

Я тоже так думаю... Что то висит в воздухе...

Марина Барабанова

никаких преобразований...

Вениамин Карасёв

верили..мы не хотим гонки вооружений,войн..назовите хоть дураками..С Путиным в начале тоже хорошо с ними было..Верил.. вот мы им газа дадим,нефть,,и они станут друзьями..будут сначала чиновники к ним в гости отдыхать ездить,подружатся,, ну потом и народ будет жить лучше...Опа...и понял..врут.. крым хотели там войска поставить нато... ну он начал уже по другому..но сколько времени потеряно..

Ванька Ванькин

Жалко мне их этих глупых правителей

Вениамин Карасёв

😢 но что делать..надо жить и ждать перемен..наш народ и не такие трудности преодолевал.Пусть хоть кто исправляет..хоть Путин.. хоть другой..Да! Долго думал я ну что он так в международную политику всё время..а свою внутреннюю так запустил...Конечно ему хочется исправить..Но опять же..запад хитёр.. и даже по моему проник к нему в советники.. в лице некоторых..

Ванька Ванькин

После Ваших текстов,аж самому захотелось "взять власть в руки":)))))).....но это хотение моё славу Богу было секундное:)

Андрей Бочтовой

Это нормально.

Вениамин Карасёв

конечно..это естественно..как природа😀

Андрей Бочтовой

Ну да!!!

Bob Chelpachenko

Увидим.

Вениамин Карасёв

СНАЧАЛА УСЛЫШАЛИ

Bob Chelpachenko

О как.. Но опять же, увидим. Много чего можно услышать.

Вениамин Карасёв

но от этого легче не станет😀

Bob Chelpachenko

Это точно.

Виоллета Зизова

Почему?

Вениамин Карасёв

потому...все фонды исчерпанны

Виоллета Зизова

Поживём увидим.

Вениамин Карасёв

услышали..осталось увидеть.

Виоллета Зизова

Точно.