(.....)

Что будем делать дальше?)

Ответы
Владимир Терентьев

Все боятся
Тавал
Все боятся – долгая зима!
Посмотри вперёд, уже весна
Не спеша идёт пока сама
Зная, что зима обречена.

Мы не будем торопить, когда
Всем назначены свои часы.
Пусть пройдут в итоге холода,
Не заметим мёрзнут как носы.

Знаем мы, всему и свой черёд,
Только в это верить надо нам.
Кто кого теперь уж разберёт?
Потому доверились словам.

- Где любовь? – ты спросишь у меня.
Я отвечу, что она с тобой,
Без неё нам не прожить ни дня,
Так надежда теплится с мольбой.
06 февраля 2018 года

Руслан Абвгдежз

🤔... читать стихи! "Говорят, что дней круговерть настоящих чувств не тревожит. Говорят, будто только смерть навсегда погасить их сможет. Я не знаю последнего дня, но без громких скажу речей: смерть конечно сильней меня, но любви моей не сильней. И когда мой пробьёт звонок, и закончу я путь земной, знай, любовь моя не уйдёт, а останется тут, с тобой. Подойдёт без жалоб и слёз, и незримо от глаз чужих, словно добрый и верный пёс на колени положит нос, и свернётся у ног твоих".

Цимлянский Сергей

Легко дружить с людьми простыми,
Чью жизнь не губит суета.
Душа их, как родник в пустыне,
И бескорыстна и чиста.

Легко дружить с людьми простыми,
Кто всё познал: и взлет, и боль.
И кто свое родное имя,
Как стяг не носит пред собой.

И дружба наша бескорыстна,
Всё ясно в ней, как дважды два.
Удачлив ты или освистан,
Для них всё это трын-трава.

Есть только мы и наша дружба,
Надежность, как в дверях засов.
И между делом, если нужно,
Плечо и пара крепких слов.

Владимир Кержаков

Буду по крышам бегать, кувыркаться, Буду по лужам за тобой гоняться. Сотни причуд Наворочу. Ведь ты сказала: "Я люблю". И я дождём к тебе лечу. И порой предрассветною Прилечу незаметно я. Чтоб в окно каплей свежею Постучаться. В жаркий день я прохладою Твои губы обрадую. И другого не надо мне в жизни счастья. В жаркий день я прохладою Твои губы обрадую. И другого не надо мне в жизни счастья.

(.....)

Красиво)

Александр Иванович

Как это што??Севодня воскресенье!!!!!!Забыли штоль??????? Срочно в магазин взять поллитру , ну а дальше знаете што делать. А если вчера это делали, то похмелитесь севодня и ясность осветит вашу голову!

Гегам Агаджанян

Хороший вопрос, но было бы хорошо если бы мы вместе было и тогда думали что будем делать дальше, а так конечно каждый по своим делам будет заниматься

Эльдонион Лайбайдук

Обычно бывает шаг первый..А .... один..внимание на текст..всё остальное суета..

ничего.. внимательно читаем текст.. всё суета.. шаг второй...Б...два...

Ба
Башканатик

можно было конфетно букетный период,но турнир по покеру счас будет еклмн и мне надо победить,а то денежки заканчиваются,а пить что

Татьяна Черненкова

🖼Просто будем жить, жить так жить, Жить и не тужить, жить так жить, Никогда не ныть, жить так жить, Надо просто жить…☀️😅

Музыкальный Кот 🐈

Танцевать! Устрой дестрой, алкоголь... Мы с тобой и пустой танцпол... Я простой, понимаю без слоов... Экстази, меня увези..)) 😌

(.....)

Круть)))

Музыкальный Кот 🐈

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
здесь так красиииво, перестаю дышааать...)))

(.....)

)))

Марина Галунко

Жить и смотреть что дальше будет, ух как интересно, но и конечно самим учавствовать в своей жизни и жизни своих детей)

(.....)

Супер!!!!

Марина Галунко

Мерси))

Павел Дмитриев

это предложение? Время 2:20 ночи думаю надо расстилать кровать и ложиться спать как муж с женой после золотой свадьбы

Зиннур (Октябрьский)

Листочки будем по земле рассыпать в виде мозаики, как они хотят так и ложатся🍃 🍂 🍁 🎊

Василий Медведев

Праздновать А вам здоровья взаимной любви , взаимопонимания , быть красивой и самой самой любимой

(.....)

Спасибо)

Владимир Павлов

Коммунизм уже построили, капитализм тоже....пришло время для анархии....анархия мать порядка....)))

Александр Борзов

Я тихонько соберу шмотки и незаметно выйду из твоей квартиры, не оставив даже телефона. Конец)

Ольга Ракеть

Жить и радоваться каждому прожитому дню. Жизнь слишком коротка, чтобы трать ее впустую.

Конст@нтин Новиков

Аня добрый вечер. Давай встретимся в это воскресенье., если конечно ты из города Невест

(.....)

Я не из этого города)

Конст@нтин Новиков

ПРИВЕТ ) Общаться и ещё раз общаться ) но хотелось бы встретиться...Аня, а ты откуда? )

Сергей Иванов

Посмотрим.....охотник..ищет жертву..а она тоже не глупенькая....игра....а эмоции еастоящие..

Petros Grigoriadis

снимать штаны и бегать 🏃‍♂️ когдато мне говорили на похоже заданный вопрос🙂

Eduard

Жить. Вино пиво пить, песни горланить, веселиться, танцевать, брюхо пищей набивать😁

Дрок Виктор

Как что?.. Раздевайся, пойдём в театр ... Нет ... Стоп ... Одевайся, спать будем ложиться ...

Изъятый Государством

Узнавать друг друга больше. Например: меня зовут Игорь. В каком городе вы проживаете?

Олег Решетников (Новосибирск)

Жить, работать, любить, страну от НАТО защищать, плодиться. Много дел у многоделов.

Первая База

Ну это тебе решать у нас все готово😂😂🤝👌🌿🌿🌿🚬🍷🍷🍷пыхнем или бухнём😉👍

Первая База

Мы с тобой здесь все Пабы обойдем🍷🍷🍷👌

(.....)

Очень далеко)))

Первая База

Ты где живёшь Ань?

(.....)

На Севере

Первая База

Где именно?