Бумажный Кораблик

А вы знаете, что сейчас разрабатывается программа по пропаганде вегетарианства в России. На ближайшие 5 лет планируется их увеличение в 2 раза. Сейчас их в России примерно пять миллионов человек... Как вы к этому относитесь?

Ответы
Fedor Shkenev

Я-спокойно. Хотят люди так питаться-и пожалуйста... Я вот-не хочу. Я вообще хочу питаться тем, чего мне хочется СЕЙЧАС !!! Мне уже вот поменяли клапан в сердце, лет-записят... Т.е. мой срок покатился под уклон. И жить я хочу так, как мне нравится. И сплавы не брошу, и есть буду что хочу... И сейчас у меня задача-восстановиться к весеннему сплаву до "готовности"... И сколько там мне отмеряно-я хочу прожить так, как хочется

Олег Плохотник

Ну разве что принудительно под стволом автомата. Пусть слуги народа покажут что едят ,явно не одну отварную капусту с зелёной фасолью. По моему есть смысл увеличивать в рационе колличество растительной пищи а не отказыватся от животного белка.

Олег Плохотник

Так что похрустим капусткой?

Бумажный Кораблик

уже хрущю ...:-)

Олег Плохотник

Удачи и здоровья

Владимир Голощапов

ЕСЛИ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК, ТО ЭТО НЕВЕРНО. Нельзя народ в вегетарианство загонять как коров в стойло. Да и не всё хорошо у вегетарианства. У народов веками живущими за счёт животноводства, такой переход не найдёт поддержки.

Бумажный Кораблик

пропаганда это не диктатура... насильно некого не загоняют...

Владимир Ефимов

Вегетарианцы - это не веганы. Первые в умеренных количествах используют и не растительные источники пищи, беря из них незаменимые компоненты для здоровья. Такая диета больше подходит для человека.

Бумажный Кораблик

какие именно?

Владимир Ефимов

Каждый подбирает под себя, включая рыбную и масло-крупяную составляющие.

Бумажный Кораблик

рыба это не вегетарианство

Владимир Ефимов

В вегетарианстве не надо фанатеть и тогда не будет проблем.

Капелька Света

Бабы очень часто мечутся между "диетки, голод, кости" и "картохи мне побольше, накладывай ещё, и котлет, салатик ещё этот буду, о, тортик, родимый, накладывай давай, аха, не жлобь)))

Капелька Света

Здесь другой случай ,лепка из собаки вегана ,т.к.хозяин идиот,,,
Едят овощи и хорошо, но не постоянно на соке держать зверя - это зверь ,,,

Бумажный Кораблик

ок, но люди не звери?

Капелька Света

И это как посмотреть ,,,Где то слышала ,что самый страшный зверь ,,,

Бумажный Кораблик

да, ведут некоторые себя хуже зверей, но и людьми их назвать сложно....

Капелька Света

Вот и ответ ,,,делай что хочешь ,,,

Дмитрий Бронников

А как к этому можно относиться как питался так и буду дальше питаться. Вы знаете что разрабатываются програмы по ЛГБТ сообшествам как к этому относиться

Бумажный Кораблик

а что такое лбгт

Дмитрий Бронников

Обшество лисбиянок и пидорасов. Извените за прямолинейность.

Бумажный Кораблик

а при чём тут еда?

Дмитрий Бронников

Это всё бизнес. надо увеличить оборот вот и выдумывают всякие программы.

Бумажный Кораблик

Ахуительный бизнес 🙂

Дмитрий Бронников

А чо. Сколько концов света мы уже пережили а кто то на этом состояние сделал. раскупаются даже на хуй не нужные товары. так и здесь. пока не вникнешь как это работает не поймёшь

Николай Симоненко

Каждый сходит с ума по своему.Я не хочу быть коровой,и питаться травкой.Кто хочет,пусть питается.Обеднять свою жизнь,модной чепухой,не мой стиль

Бумажный Кораблик

фу гадость

Николай Симоненко

За то злым таким не будешь

Бумажный Кораблик

сам ты злой) иди дядя спать)

Николай Симоненко

Мне в обще то ещё рано спать.А вот что веганы становятся злее,это уже доказано медициной.И с этим фактом не поспоришь

Илья Бушуев

Полностью одобряю!… Неважно, какие цели преследует эта самая пропаганда, но по себе знаю – это дело (вегетарианство) само по себе хорошее…

World See

у нас стока сенокосов в том году не скашивали.....коров не стало а травы много...да и трава натуральная а не гмо...я думаю надо их разводить!

World See

не садит никто,поля все травой заросли как и везде

Бумажный Кораблик

да вы лентяи))) козлятину что ли хаваете?

World See

да не,мы на солнечную энергию перешли...

Бумажный Кораблик

откуда у вас солнце...........хех

World See

ну,погода счас изменилась часто солнце у нас а Москва обижается за всю зиму не было солнца у них

Светлана Ларкина

У меня подруга веган, чувствует себя отлично, выглядит замечательно. Почему нет если вместе с этим есть спорт и здравый смысл.

Бумажный Кораблик

да, согласна

Владимир Лопатин

Да, эта тенденция во всём мире. Потом начнут кормить, гено-модифицированным говном и делать из людей, послушных био-роботов.

Бумажный Кораблик

гмо уже всех кормят)

Владимир Лопатин

Оно и видно. Фриков, последнее время, всё больше и больше.

Бумажный Кораблик

фрики это не беда, а вот бесплодие это да- беда

Леонид Смирнов

Каких только я программ за свою жизнь не видел. Одна только программа построения коммунизма чего стоит. Переживём и эту.

Lena Lubaia

была знакома с одним, ел одну капусту, бледный был. со скалы упал, не удержался. Первые похороны в моей жизни

Бумажный Кораблик

хорошая шутка ...хххххххахх

Lena Lubaia

это не шутка

Бумажный Кораблик

от капусты не умирают

Lena Lubaia

умели от падения с горы, извините

Ва
Валерий

Прекрасно! Когда в РФ еда исчезала то о вреде мяса или пользе вегатарианства) Ничего нового.Страна идиотв!

Владимир Игнашов

☝️..нищенские зарплаты и пенсии ..лучшая пропаганда.....вегетарианства в РФ..))😆 😆 😆

Бумажный Кораблик

Они ещё варят копыта и хвосты, а тут совсем перестанут 😉

Владимир Игнашов

вот именно ..))) мечта Пенсионного фонда РФ..)))

Балбес

Кто ел, тот и будет есть... Кто пил, тот и будет пить... Стоит только захотеть, а не ныть....

Бумажный Кораблик

а кто ноет?

Балбес

Извините, если я неправильно понял Вас...

Александр

Путиноиды и ЕДРОсы пропагандируют непотребление пищи пенсионерами, по себе знаю.

Suit Man (P-L@M.u)

как к вопросу на спрашке про какую-то неведомую фигню, непонятно кем придуманную

Бумажный Кораблик

Есть такая инфа и скоро сам по тв увидишь рекламу вегетаринства 🙂

Suit Man (P-L@M.u)

а, тоись осталось мне прикупить телик.. и антенну.. и посмотреть его.. и...

Степан Головачевский

ну раз не могут обеспечить мясом будут пропагандировать вегетарианство...

Бумажный Кораблик

согласна 🙂

Степан Головачевский

😟 вот такие наши правители...

Серж)))

Отрицательно! хищник которого кормят силосом становится агрессивнее

Серж)))

😱 то есть если несколько самоубийц решили есть насекомых и растения все должны радостно идти за этими чудаками? а я люблю отбивную! Котлеты рыбные!)))

Серж)))

Вредное влияние запада

~Глаза Цвета Ночи~

да Серж это не запад ..это выбор человека ..мой муж 28 лет вегетарианец ...началось всё с тайзицюань....мясо мешает перемещению энергий ..я мясо ем ..конечно чем дальше тем меньше ..но не потому что я против ..мне чисто лень готовить для себя отдельно ..

Серж)))

Тайзицюань говоришь:) это Китай! Ты молод пока гибок твой позвоночник и подвижны суставы. Крепкий бульон и хрящи очень полезны для того и другого. И китайцы не вегетарианцы. Я не спорю, просто удивляюсь 🙂

Курлык Мурлык

Так же как и к ЛГБТ сообществам-они меря не трогают и я их не трогаю.

Бумажный Кораблик

а что такое лгбт?

Курлык Мурлык

Лесбиянки, геи,бисексуалы,трансы

Александр

Короче, скотину всю изведут...Ясно...Будем шницель из битума лопать.

Ал
Александр

взрослые пускай хоть бревна грызут , а детей надо мясом кормить

Сибирский Инквизитор

Мне это кажется сомнительным. Кому такая программа выгодна?

Бумажный Кораблик

Вегетарианцам, например 🙂

Сибирский Инквизитор

Только им и выгодно, причем, не всем, а только самым упоротым. Тем, которые не только сами не едят мясо, но и другим не дают. Но серьезной силой они не являются.

Бумажный Кораблик

Но, у них бывает много бабла и они занимаются производством еды для веганов, вот они и могут давать рекламу.... а это пропаганда)

Сибирский Инквизитор

Я пропаганду, конечно, не отрицаю. Но и она далеко не всесильна. Лично меня никакая пропаганда не заставит отказаться от моей еды. И нас таких подавляющее большинство. Так, что пусть рекламируют свою недоеду..

Майя Петрова

Пусть себе пропагандируют... Не умею я жить на одной траве...