☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не тревожьтесь напрасно ,не стоит, все имеет конец и начало,
Как, корабль ушедший однажды, возвратится к «седому» причалу…
Каждый день, на страницах расписан, древней книги в глухом переплете,
В лабиринтах событий и чисел…Вы все сами-однажды поймете…
Но закат сменит пост свой рассветом, и Весна повстречается с Летом…. Каждый шаг по страницам расписан,нашей Жизни полет ,как на карте,но слова будут с ритмом и смыслом,даже если с местами в "плацкарте"

Ответы
Мирумир

😇 Доброе утро, мой Капитан!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Здравствуй мой Старпом,Натали!☺️ 🙏

Елена Дробчак

доброе утречко!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

2 часа разницы...тепло сегодня будет восход алый.

Елена Дробчак

у нас тоже вроде бы не морозно...щас гляну...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Хорошего дня Елена,я пошел чай пить)

Елена Дробчак

сейчас -14....тихо так...морозцем пахнет...выходила..корм в кормушку насыпать...днем уеду ...некогда будет