Alessio Alessio

Какой вопрос Вы хотели бы задать психологу?

Ответы
Zte

Скажите пожалуйста , когда я сплю я вижу сон , когда я просыпаюсь я вижу другую жизнь, как узнать , какая реальность из двух правдива ? Если та что после сна то мы вскоре умрем , а если та что во сне то это ближе к реальности , почему? Потому что некоторые люди видят вещие сны , а это значит что в стадии сна , время и пространство искревляется и вы можете заглянуть в будущее, и когда мы умираем физически то душа переходит в стадию сна и блуждает сквозь время и пространство, так вопрос , какая реальность на самом деле существует уважаемый психиатор ?))

Alessio Alessio

Ок. Сновидение это продукт сна, соответственно, не может быть реальностью.

Яр
Ярмила

как мне полюбить себя? я всех люблю окружающих и отношусь к ним как к детям. хочу оберегать хочу вопросы все решать. И мне же выходит все боком. Я понимаю от чего это но другой быть не могу. помогите что бы быть другой.Ч то бы ситуацию изменить и скинуть со своих блечь всех и что бы некотрые проблемы решалидрузья и дети.

Alessio Alessio

Вы можете более полно описать ситуацию, вопрос в личку?

Fedor Shkenev

С чего бы это я-здоровый человек-стал бы задавать вопросы... психологу? Они мне задают-да, бывает... Когда лицензию продлевать-или там права... А! Вот было же! Точно! Было дело-я армию в дурке косил... Вот там да-беседовали по душам... Но я все объяснил...

Alessio Alessio

)

Al
Alexandr

Постоянно задаю вопросы нашим психологам, детским психологам. Они, ответы, очень помогают ростить дочек, понимать что есть что у них. Учусь у них. Деские специалисты, медики и психологи, очеь важны для правильной жизни жетей наших.

Наталья Крикунова

как уделить всем внимание и никого не пропустить?детям(трое)маме,мужу,дом.жвотные тоже хотят внимания....и при этом что бы дома было чисто,было что покушать и тд...ааааа....и себе то тоже внимание хочется....и выспаться......

Alessio Alessio

Живете в месте?

Наталья Крикунова

без мамы...но видимся частенько

Alessio Alessio

Внимание можно уделять по разному.

Наталья Крикунова

согласна что по разному,но вот я маме не позвонила и она обиделась что не звоню,хотя сама знает что я замотана дома...могла и сама позвонить и даже придти потому как близко живёт...и муж хочет внимания...а я спать хоооочуууу....))))

Alessio Alessio

Т.е. все упирается в распределение времени.

Наталья Крикунова

незнаю

Alessio Alessio

Будьте добры, более развернутую ситуацию в личку.

Татьяна Соколовская

🙂 Как Вы умудряетесь помогать своим пациентам в жизни, будучи совершенно не способным решить свои личные проблемы, опираясь на собственные бесценные знания и многолетнюю практику консультирования?))😉

Елена Соболева

Легко. Я умею играть на фортепиано и ездить на машине, но не умею ни того ни другого. Почему? Ещё вопрос Как искоренить вечное откладывание дела и в итоге его не делаешь (забыла слово, каким это называется)?

Alessio Alessio

Ок. Прошу в личку.

Дилорам Махмудова

Почему с возрастом когда все обязанности сделала перед детьми появляется это проклятая чувство потребности большего внимания и любви с их стороны, Как убрать это? Хотя видишь что стараются

Alessio Alessio

Мы можем более подробно обсудить данную ситуацию в личке?

Элис

ой, и о чём только меня не спрашивают. А я бы хотела спросить у всех.. вернее повернуть сказав.." А Вы не пробовали мысленно прокрутить событие назад и поискать там ответ на все свои вопросы?"

Alessio Alessio

)

Ел
Елена

Почитала я тут комменты к вашему вопросу и поняла ,что не доросли у нас ещё люди до психологической помощи.А некоторые даже не понимают ,кто такой психолог и специфику его работы!

Alessio Alessio

)

Марина Светлакова

Как научиться не принимать близко к сердцу? Как научиться отвлекаться от проблем, связанных с работой, если рабочий день закончился и ты уже закрыл дверь в кабинет

Alessio Alessio

Ок.

Бумажный Кораблик

Каждый второй студент псифака приходит не для того, чтобы быть психологом, а для того чтобы получить ответы на свои вопросы. А вы для чего учились на психолога?

Alessio Alessio

Ок.

Наталья К

На данный момент острого вопроса нет.. Но в течение жизни они периодически появляются.. Поэтому в кругу своих друзей хотела бы иметь психолога..))

Alessio Alessio

Ок.

Ольга Смирнова

Как определить, когда судьба тебя оберегает от чего-то и поэтому не дает желаемого, а когда это испытание и нужно продолжать стремиться к цели?

Alessio Alessio

Ок.

Людмила Потёмкина

В чем я должна в себе разобраться. я не понимаю. может я чего-о не вижу.что во мне не так?(ну кроме внешности конечно.за ней всегда надо следить)

Alessio Alessio

Ок. Все зависит от того какую цель Вы хотели бы достичь в результате.

Людмила Потёмкина

Ну понятное дело...

Alessio Alessio

...

Людмила Потёмкина

... ну это конечно лучше всего отвечать.когда у тебя еще более менее нормально и ты ничего не теряешь...,ну или немного теряешь. а тут вся жизнь поломана... и никакого продыху. и не выбраться из этого болота...

Alessio Alessio

И все таки какова Ваша цель?

Спартак Деменев

Вы относите себя к части здравомыслящих индивидумов?) Или к разумеющим мыслить, осмысливать?)И где грань отличительности. Оного от иного?)))

Alessio Alessio

)

Спартак Деменев

Не богато)...Дайте пищи уиу разуму моему))) Голодному и холодному

Татьяна Бобырева

для начала надо найти хорошего специалиста, а потом уж спросила бы: как пережить вечное вранье, что бы без кухонного инвентаря обошлось))))

Ам
Амелон

Привязать резиночкой к каждому "опасному" кухонному предмету вкусную конфетку, а когда эмоции начнут подталкивать к не очень хорошим действиям, то прежде, чем кинуть предмет в человека, нужно сначала развернуть её и скушать, время уходит, эмоции гаснут, конфетка вкусненькая радует и Вы переходите на другой, спокойный тон общения.

Tина С

👍

Alessio Alessio

)

Татьяна Бобырева

Ирина, эмоции уйдут, а диатез тут как тут от такого количества конфет))))),

Ам
Амелон

Это не так страшно, как кухонный топорик в ком то)))

Татьяна Бобырева

про топорик перед сном? лучше про конфетку))))

Солнышко Лучистое

Как не свихнуться?... почему память избирательна?... что происходит в головах у других людей?... что важнее всего в жизни?... уйма вопросов...

Alessio Alessio

Ок. Пишите в личку.

Елена Галкина

Проблемы подростков, созревания и отрыв от юбки внучка ушла жить к отцу, хотя мама её воспитывала всегда, но была жёсткая с дочкой

Alessio Alessio

Ок. Скажите пожалуйста, что именно Вас интересуется в описываемой Вами ситуации?

Елена Галкина

Уже вернулась к маме, месяц жила у отца. 12 лет внучке

Alessio Alessio

Ок.

Ви
Виктория

вы психолог?стоит ли ждать колеблющегося мужчину,не могущего вырать между жена и любимая женщина.Потрачено времени полтора года

Alessio Alessio

Прошу в личку.

Ви
Виктория

ок

Елена Денченкова

Вот предыдуший оратор не желал взрослеть, чувствуя себя на 30. Все хуже мне 36, а ощущение 18, что делать? Вот такой вопрос бы и задала

Alessio Alessio

Ок. Все зависит от того какую цель Вы преследуете.

Елена Денченкова

Не я , а цель меня преследует...

Alessio Alessio

Какая цель?

Елена Денченкова

сложно написать...

Alessio Alessio

Главное пробывать

Игорь Пьянков

как может психика нормального человека пройдя через бешеную череду перемен остаться ещё более меенее нормаль ной ведь по всеи

Alessio Alessio

Ок.

Алёна Смелова

Я бы спросила психолога: как лучше выстраивать отношения с мужчинами, чтобы избежать конфликтных ситуаций (по-возможности);

Alessio Alessio

Ок.

Алёна Смелова

Просто я не всегда способна находить общий язык с другими людьми;

Alessio Alessio

Прошу в личку.

Любовь Рябикина

Чего ты ко мне в душу лезешь? В морду захотел? Еще один вопросик "на раскрываемость" - обеспечу роскошным фингалом...

Victor Kazhanov

Что будет в будущем с ребенком, если ему ото дня в день втирать, что он ничто и никогда нечего не сможет добиться...