Alessio Alessio
Alessio Alessio

Какой вопрос Вы хотели бы задать психологу?

10 972
620
10
Ответы
Zte
Zte

Скажите пожалуйста , когда я сплю я вижу сон , когда я просыпаюсь я вижу другую жизнь, как узнать , какая реальность из двух правдива ? Если та что после сна то мы вскоре умрем , а если та что во сне то это ближе к реальности , почему? Потому что некоторые люди видят вещие сны , а это значит что в стадии сна , время и пространство искревляется и вы можете заглянуть в будущее, и когда мы умираем физически то душа переходит в стадию сна и блуждает сквозь время и пространство, так вопрос , какая реальность на самом деле существует уважаемый психиатор ?))

1
0
Alessio Alessio
Alessio Alessio

Ок. Сновидение это продукт сна, соответственно, не может быть реальностью.

1
Яр
Ярмила

как мне полюбить себя? я всех люблю окружающих и отношусь к ним как к детям. хочу оберегать хочу вопросы все решать. И мне же выходит все боком. Я понимаю от чего это но другой быть не могу. помогите что бы быть другой.Ч то бы ситуацию изменить и скинуть со своих блечь всех и что бы некотрые проблемы решалидрузья и дети.

1
0
Alessio Alessio
Alessio Alessio

Вы можете более полно описать ситуацию, вопрос в личку?

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

С чего бы это я-здоровый человек-стал бы задавать вопросы... психологу? Они мне задают-да, бывает... Когда лицензию продлевать-или там права... А! Вот было же! Точно! Было дело-я армию в дурке косил... Вот там да-беседовали по душам... Но я все объяснил...

1
0
Alessio Alessio
Alessio Alessio

)

1
Al
Alexandr

Постоянно задаю вопросы нашим психологам, детским психологам. Они, ответы, очень помогают ростить дочек, понимать что есть что у них. Учусь у них. Деские специалисты, медики и психологи, очеь важны для правильной жизни жетей наших.

0
0
Наталья Крикунова
Наталья Крикунова

как уделить всем внимание и никого не пропустить?детям(трое)маме,мужу,дом.жвотные тоже хотят внимания....и при этом что бы дома было чисто,было что покушать и тд...ааааа....и себе то тоже внимание хочется....и выспаться......

7
0
Alessio Alessio
Alessio Alessio

Живете в месте?

1
Наталья Крикунова
Наталья Крикунова

без мамы...но видимся частенько

1
Alessio Alessio
Alessio Alessio

Внимание можно уделять по разному.

1
Наталья Крикунова
Наталья Крикунова

согласна что по разному,но вот я маме не позвонила и она обиделась что не звоню,хотя сама знает что я замотана дома...могла и сама позвонить и даже придти потому как близко живёт...и муж хочет внимания...а я спать хоооочуууу....))))

1
Alessio Alessio
Alessio Alessio

Т.е. все упирается в распределение времени.

1
Наталья Крикунова
Наталья Крикунова

незнаю

1
Alessio Alessio
Alessio Alessio

Будьте добры, более развернутую ситуацию в личку.

1
ТС
Татьяна Соколовская

🙂 Как Вы умудряетесь помогать своим пациентам в жизни, будучи совершенно не способным решить свои личные проблемы, опираясь на собственные бесценные знания и многолетнюю практику консультирования?))😉

0
0
ЕС
Елена Соболева

Легко. Я умею играть на фортепиано и ездить на машине, но не умею ни того ни другого. Почему? Ещё вопрос Как искоренить вечное откладывание дела и в итоге его не делаешь (забыла слово, каким это называется)?

1
0
Alessio Alessio
Alessio Alessio

Ок. Прошу в личку.

1
Дилорам Махмудова
Дилорам Махмудова

Почему с возрастом когда все обязанности сделала перед детьми появляется это проклятая чувство потребности большего внимания и любви с их стороны, Как убрать это? Хотя видишь что стараются

1
0
Alessio Alessio
Alessio Alessio

Мы можем более подробно обсудить данную ситуацию в личке?

1
Элис
Элис

ой, и о чём только меня не спрашивают. А я бы хотела спросить у всех.. вернее повернуть сказав.." А Вы не пробовали мысленно прокрутить событие назад и поискать там ответ на все свои вопросы?"

1
0
Alessio Alessio
Alessio Alessio

)

1
Ел
Елена

Почитала я тут комменты к вашему вопросу и поняла ,что не доросли у нас ещё люди до психологической помощи.А некоторые даже не понимают ,кто такой психолог и специфику его работы!

1
0
Alessio Alessio
Alessio Alessio

)

1
Марина Светлакова
Марина Светлакова

Как научиться не принимать близко к сердцу? Как научиться отвлекаться от проблем, связанных с работой, если рабочий день закончился и ты уже закрыл дверь в кабинет

1
0
Alessio Alessio
Alessio Alessio

Ок.

1
БК
Бумажный Кораблик

Каждый второй студент псифака приходит не для того, чтобы быть психологом, а для того чтобы получить ответы на свои вопросы. А вы для чего учились на психолога?

1
0
Alessio Alessio
Alessio Alessio

Ок.

1
НК
Наталья К

На данный момент острого вопроса нет.. Но в течение жизни они периодически появляются.. Поэтому в кругу своих друзей хотела бы иметь психолога..))

1
0
Alessio Alessio
Alessio Alessio

Ок.

1
Ольга Смирнова
Ольга Смирнова

Как определить, когда судьба тебя оберегает от чего-то и поэтому не дает желаемого, а когда это испытание и нужно продолжать стремиться к цели?

1
0
Alessio Alessio
Alessio Alessio

Ок.

1
ЛП
Людмила Потёмкина

В чем я должна в себе разобраться. я не понимаю. может я чего-о не вижу.что во мне не так?(ну кроме внешности конечно.за ней всегда надо следить)

5
0
Alessio Alessio
Alessio Alessio

Ок. Все зависит от того какую цель Вы хотели бы достичь в результате.

1
ЛП
Людмила Потёмкина

Ну понятное дело...

1
Alessio Alessio
Alessio Alessio

...

1
ЛП
Людмила Потёмкина

... ну это конечно лучше всего отвечать.когда у тебя еще более менее нормально и ты ничего не теряешь...,ну или немного теряешь. а тут вся жизнь поломана... и никакого продыху. и не выбраться из этого болота...

1
Alessio Alessio
Alessio Alessio

И все таки какова Ваша цель?

1
Спартак Деменев
Спартак Деменев

Вы относите себя к части здравомыслящих индивидумов?) Или к разумеющим мыслить, осмысливать?)И где грань отличительности. Оного от иного?)))

2
0
Alessio Alessio
Alessio Alessio

)

1
Спартак Деменев
Спартак Деменев

Не богато)...Дайте пищи уиу разуму моему))) Голодному и холодному

1
ТБ
Татьяна Бобырева

для начала надо найти хорошего специалиста, а потом уж спросила бы: как пережить вечное вранье, что бы без кухонного инвентаря обошлось))))

6
0
Ам
Амелон

Привязать резиночкой к каждому "опасному" кухонному предмету вкусную конфетку, а когда эмоции начнут подталкивать к не очень хорошим действиям, то прежде, чем кинуть предмет в человека, нужно сначала развернуть её и скушать, время уходит, эмоции гаснут, конфетка вкусненькая радует и Вы переходите на другой, спокойный тон общения.

1
Tина С
Tина С

👍

1
Alessio Alessio
Alessio Alessio

)

1
ТБ
Татьяна Бобырева

Ирина, эмоции уйдут, а диатез тут как тут от такого количества конфет))))),

1
Ам
Амелон

Это не так страшно, как кухонный топорик в ком то)))

1
ТБ
Татьяна Бобырева

про топорик перед сном? лучше про конфетку))))

1
Солнышко Лучистое
Солнышко Лучистое

Как не свихнуться?... почему память избирательна?... что происходит в головах у других людей?... что важнее всего в жизни?... уйма вопросов...

2
0
Alessio Alessio
Alessio Alessio

Ок. Пишите в личку.

1
Елена Галкина
Елена Галкина

Проблемы подростков, созревания и отрыв от юбки внучка ушла жить к отцу, хотя мама её воспитывала всегда, но была жёсткая с дочкой

3
0
Alessio Alessio
Alessio Alessio

Ок. Скажите пожалуйста, что именно Вас интересуется в описываемой Вами ситуации?

1
Елена Галкина
Елена Галкина

Уже вернулась к маме, месяц жила у отца. 12 лет внучке

1
Alessio Alessio
Alessio Alessio

Ок.

1
Ви
Виктория

вы психолог?стоит ли ждать колеблющегося мужчину,не могущего вырать между жена и любимая женщина.Потрачено времени полтора года

2
0
Alessio Alessio
Alessio Alessio

Прошу в личку.

1
Ви
Виктория

ок

1
ЕД
Елена Денченкова

Вот предыдуший оратор не желал взрослеть, чувствуя себя на 30. Все хуже мне 36, а ощущение 18, что делать? Вот такой вопрос бы и задала

5
0
Alessio Alessio
Alessio Alessio

Ок. Все зависит от того какую цель Вы преследуете.

1
ЕД
Елена Денченкова

Не я , а цель меня преследует...

1
Alessio Alessio
Alessio Alessio

Какая цель?

1
ЕД
Елена Денченкова

сложно написать...

1
Alessio Alessio
Alessio Alessio

Главное пробывать

1
Игорь Пьянков
Игорь Пьянков

как может психика нормального человека пройдя через бешеную череду перемен остаться ещё более меенее нормаль ной ведь по всеи

1
0
Alessio Alessio
Alessio Alessio

Ок.

1
Алёна Смелова
Алёна Смелова

Я бы спросила психолога: как лучше выстраивать отношения с мужчинами, чтобы избежать конфликтных ситуаций (по-возможности);

3
0
Alessio Alessio
Alessio Alessio

Ок.

1
Алёна Смелова
Алёна Смелова

Просто я не всегда способна находить общий язык с другими людьми;

1
Alessio Alessio
Alessio Alessio

Прошу в личку.

1
Любовь Рябикина
Любовь Рябикина

Чего ты ко мне в душу лезешь? В морду захотел? Еще один вопросик "на раскрываемость" - обеспечу роскошным фингалом...

0
0
Victor Kazhanov
Victor Kazhanov

Что будет в будущем с ребенком, если ему ото дня в день втирать, что он ничто и никогда нечего не сможет добиться...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
хочу жить в россии Хочу уехать в россию жить незнаю получиться у меня или нет вот как ночать
народ подскажите, что такое бинарны опционы? стоит ли с ними связываться? может у кого есть уже опыт, поделитесь.
существует ли надежный способ определить использовался ли материнский капитал при приобретении квартиры?
Как рассчитывается в материальной ведомости себестоимость в 1С: Предприятии Казахстан?
Как в данном случае оплачивается больничный? Подскажите, пожалуйста
ПОЧЕМУ НЕ СПИСЫВАЕТСЯ СУММА?
Хотим переехать в Юргу, подскажите что из себя представляет этот город, как там с работой?
ПРАВО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ
Стал возможен призыв на военную службу после переосвидетельствования?!
Рубль падает. скажется ли это на заемщиках взявших в рублях ипотеку. чем грозит для простого человека это событие
Вопрос о целях переосвидетельствования ограниченно годных
Просрочил паспорт на 4 дня. Можно ли как то разрулить вопрос без штрафа?
Можно ли взять кредит или оформить фирму по ксерокопии паспорта?
бизнес на 300 тыс. руб. с чего начать можно? а то надоели работать на "дядю" , поднакопил деньжат немного.
сколько стоит проезд? от станции жд Заря до микрорайона Северный?