Татьяна Сентюрева

До какой же степени морально деградировали наши "звезды",что вываливают на нас все,вплоть до своих сексуальных поз и своего биоматериала. А дальше-то что?

Ответы · страница 2
Angela На Метле

запросы сегодняшнего общества. если бы их осуждали, они бы этого не делали. а так они на этом зарабатывают

Виталий Рогов

У нас много матерей одиночек, Давайте учиться дарить им биоматериал этих "звёзд"с частицей их достатка

Татьяна Сентюрева

так они еще "жмутся"

Виталий Рогов

Давно замечено, чем у "звёзд" больше излишество, тем заметнее скупость

Владимир Павлов

Ну если есть к этому внимание....а попробуй перестать обращать внимания....))))...и уж звезда не звезда.....))))

Татьяна Сентюрева

видимо счас тока так

Алексей Генералов

А они ими никогда и не были, и народной популярности и любви как например к Магомаеву им не добиться.

Татьяна Сентюрева

разумеется

Александр :)

Вопрос не совсем корректен. Что бы деградировать, нужно сначала развиться до определённого уровня.

Татьяна Сентюрева

развились уже

Александр :)

А по моему они не деградировали а всегда такими были.

Ирина Чарикова

Гонорар определяет степень личного откровения, чем выше оплата, тем ниже прикрытия. Все на продажу.

Зунель Шебзухов

Еще хуже(постельные сцены) Шутам разрешили работать за большие деньги. Выпустили Джина из бутылки.

Alexandr Ponomaruov

мы вывалим на них свой биоматериал когда поумнеем-они утонут(я давно поумнел но меня одного мало)

Alexandr Ponomaruov

уже двое!😁

Лю
Любовь

это ваше добровольное дело-слушать или нет,смотреть или нет. не думаю,что наши "звёзды" дурее вас

Татьяна Сентюрева

а я думаю,что они все ДЕБИЛЫ,эти звезды

Лю
Любовь

в вашем возрасте вам всё можно думать и делать😀

Анатолиевич

демократия взбаламутила всю эту грязь, будем ждать когда опять вернется на свое место - на дно.

Татьяна Сентюрева

ох.....не дождемся.....

Котик - Наркотик )))

Нас опускают и мы опускаемся - так легче бабло срубать блогеррам и звездюхам типа Бузовой...

Татьяна Сентюрева

Ой,не напоминайте эту фамилию,аж противно

Vladimir Sokolov

Просто тупо игнорируй их.Они шуты для развлечений.Вспомни про крепостных артистов- быдло.

Vladimir Sokolov

Рад пониманию.

Vladimir Sokolov

Хорошо то как.

Чеширский Кот

Вопрос в другом до какой степени дегродировало общество что такие передачи востребованы

Татьяна Сентюрева

Мы их не требуем

Чеширский Кот

Вы нет ! Но есть такая штука как целевая аудитория которая и делает рэйтиги этим программам на них и расчитано и на нас заодно !

Jelizaveta Rakova

Мне это тоже не нравится их откровения, зачем это показывают, я не смотрю такие передачи.

Александр Жданов

И Вы на это смотрите? Я нет и не знаю этого. Вот перестанем ими восторгаться, то исчезнет.

Татьяна Сентюрева

я,точно так,до сих пор каюсь

Александр Жданов

понимаю, но ..

Татьяна Сентюрева

живем уже 45 лет,терплю,сынок хороший и за это спасибо

Александр Жданов

ведь в любом неприятном деле всегда надо найти свои положительные нотки!

Татьяна Сентюрева

правильно,иначе - не выжить просто

Zi
Zis

Не обращайте внимания. Люди просто пытаются остаться "на плаву" и заодно подзаработать.

Татьяна Сентюрева

до такой степени?

Zi
Zis

Да.

Олег Соколов

Биоматерилала - это - как?????? Не бростайся такими словами. если не понимаешь их значение

Татьяна Сентюрева

от тож...А дальше есть еще продолжение-любовница собрала сперму в сосуд и потом от него забеременела

Олег Соколов

Извини за мат.. но слов уже не могу даже подобрать.. от этого факта

Татьяна Сентюрева

🤣 я сама уже не могу -один мат и другого они не заслуживают

Сергей Богатов

Пусть вываливают,если с творчеством проблемы.А мы их ни смотреть,ни слушать не будем.

Михаил Мизеров

ну как у Ксюши Собчак- желающие держать свечку в первую брачную ночь- гоните бабки...

Татьяна Сентюрева

эт точно вплоть до езды в катафалке-идиоты!

Михаил Мизеров

А Джигурда лучше что ли? Видео родов жены в инет вывалил....

Татьяна Сентюрева

ИДИОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Борис Толстошеин

а они точно звезды? и кто их зазвездил? говноСМИ.....выбирайте что смотреть и читать...

Ал
Алекс

один товарищ сказал что проститутки артисты и извозчики будут нужны любому режиму

Знакомая Незнакомка

задвинуть их надо...мерзкие похотливые самцы и самки..нафига нам их жизнь сдалась..

Татьяна Сентюрева

точно так

Александр Иванов

раньше бродячие музыканты за гроши выступали а сейчас их еще и звездами называют

Кирилл Морозов

Личный состав смотрит, вот они и вываливают. Это ж положительная обратная связь.

Валерий

Да какие это звезды? Вот вчера была передача про 60 -е годы. Вот тогда были звезды

Татьяна Сентюрева

это правда

Валерий

Да и люди были добрее

Татьяна Сентюрева

времена были другие