ЕВ
Евгений Винипухов

В верхнем днище бочки проделать прямоугольное отверстие диаметром 17 с вишенкой км/час.

100
4
0
Ответы
Романа
Романа

О боже!!!)))))) Знаки препинания очень бы помогли)))

11
0
ЕВ
Евгений Винипухов

Пока никто, вы все ещё рискуете получить розу)

1
Д(
Джань (Чжан)

По уму-то надо к боковому днищу приваривать отверстие. Люди говорят, что треугольное лучше.

1
ЕВ
Евгений Винипухов

Бывает, идешь по селу, мимо ворот сарая, на которых "Х.Й" написан.. Открываешь, а там дрова.

1
Д(
Джань (Чжан)

Честное слово, не читаю надписи на сараях, заборах и стенах туалетов. Но вашей начитанности можно позавидовать.

1
ЕВ
Евгений Винипухов

Да, читаю, и не только надписи.. причем с детства. Можете начинать завидовать или учить алфавит, или и то и другое вместе)

1
СК
Серёга Крит

скинь потом фото как получилось

6
0
ЕВ
Евгений Винипухов

сам скинь :р

1
СК
Серёга Крит

инициатива наказуема, придумал-делай

1
ЕВ
Евгений Винипухов

Вообще-то это загадка, я уже разгадал. А ты?)

1
СК
Серёга Крит

даже не пытался) давай ответ)

1
ЕВ
Евгений Винипухов

счасс! думай голова, шапку пришлю по мылу 😉

1
Епифания
Епифания

Проделайте с абрикоской

1
0
ЕВ
Евгений Винипухов

Можно, но там прямая.

1
Nellika
Nellika

Что это??

35
0
Nellika
Nellika

😄😉😮 я не умею(

1
ЕВ
Евгений Винипухов

В крайнем случае, можно тупым кухонным ножиком за ночь перепилить.. но это тоскливо и нудно)

1
Nellika
Nellika

А может не надо?))

1
ЕВ
Евгений Винипухов

Твоё право)

1
Nellika
Nellika

🙏💃💃

1
Другие вопросы
Всем привет! Кто отдыхал на Бали, подскажите какой отель выбрать, через какое турагенство поехать? Я из Караганды
Помогите плз, вопроос вообще жизни и смерти!!!!
В личной жизни ждать перемен? или лучше дождаться тёмного парня? Он говорит, что любит, а вдруг просто держит при себе?
такой необычный сон, помогите понять к чему он, что означает?
Как сочетаются два партнера, которые оба львы?
подскажите есть расписка, но гражданка которая должна не гражданка РФ мои действия?
может ли ветеран вов, инвалид 2 группы рассчитывать на улучшение жилищных условий если у него печка неисправна?
Квартира общей площадью 88,4 кв. м . Нужно посчитать долю для 50,4 кв. м (т. е какую долю от 88,4 будет составлять 50,4)
Кто имеет право заверить копию трудовой директора?
Вот вы в вопросах постоянно пишете "навеяло... " А зачем?
Отказываются ремонтировать по гарантии болгарку, сгорел якорь и обмотка. Говорят не гарантийный случай.
Женщина - Курица или Львица? Что важнее - домашний уют или карьерный рост?
а как вы думаете какой гвоздь лучше?
Очень нужна Ваша помощь!!!
Здесь многие говорят, что тут шарлатаны одни, но мне хочется верить, что не так. Помогите разобраться, очень нужно.