Евгений Винипухов

В верхнем днище бочки проделать прямоугольное отверстие диаметром 17 с вишенкой км/час.

Ответы
Романа

О боже!!!)))))) Знаки препинания очень бы помогли)))

Евгений Винипухов

Пока никто, вы все ещё рискуете получить розу)

Д(
Джань (Чжан)

По уму-то надо к боковому днищу приваривать отверстие. Люди говорят, что треугольное лучше.

Евгений Винипухов

Бывает, идешь по селу, мимо ворот сарая, на которых "Х.Й" написан.. Открываешь, а там дрова.

Д(
Джань (Чжан)

Честное слово, не читаю надписи на сараях, заборах и стенах туалетов. Но вашей начитанности можно позавидовать.

Евгений Винипухов

Да, читаю, и не только надписи.. причем с детства. Можете начинать завидовать или учить алфавит, или и то и другое вместе)

Серёга Крит

скинь потом фото как получилось

Евгений Винипухов

сам скинь :р

Серёга Крит

инициатива наказуема, придумал-делай

Евгений Винипухов

Вообще-то это загадка, я уже разгадал. А ты?)

Серёга Крит

даже не пытался) давай ответ)

Евгений Винипухов

счасс! думай голова, шапку пришлю по мылу 😉

Епифания

Проделайте с абрикоской

Евгений Винипухов

Можно, но там прямая.

Nellika

Что это??

Nellika

😄😉😮 я не умею(

Евгений Винипухов

В крайнем случае, можно тупым кухонным ножиком за ночь перепилить.. но это тоскливо и нудно)

Nellika

А может не надо?))

Евгений Винипухов

Твоё право)

Nellika

🙏💃💃