Ди

Жуткое воспоминание из детства: Новогодняя елка в ДК 1-го подшипникового завода, дети (включая меня) зовут Деда Мороза, и тут в зал вкатывается страшилище, помесь богомола и консервной банки и заявляет "Я – РОПЕГОПОЗ! " (оказалось РОбот ПЕрвого ГОсударственного ПОдшипникового Завода). На всю жисть запомнил…! 😉Позитив!

Ответы
Елена Данилова

))))а я помню когда в садике зовем деда мороза, и он выходит. Нормальный дед. Ну в смысле в костюме. И все радуются, и я тоже. И он начинает говорить: Здравствуйте детишки, девочки и мальчики! И вот тут я чувствую че то не то...и вдруг я понимаю, что это ,голос моей воспитательницы!!!!!!😨 и вдруг я понимаю, что деда мороза -нет. Это все враки!!! И у меня -шок!!!!!! Реальный. И я прям тогда прозрела...у меня как будто на несколько мрнут выключили звук... я все вижу, как в замедленном кадре, я смотрю на всех радующихся детей, на воспитателей, на деда. ...и понимаю что все это иллюзия. Я прям остолбенела тогда...все стало черно белым...

Светлана Атаева

у меня тоже воспоминание далёкого детства: когда какая то тётя на ёлке спросила " И чья же эта девочка?" Я помню, что поскольку я пришла с папой, так и ответила: Папина... Папа до сих пор об этом вспоминает) Представляете, как он был рад!)

Realistka

А потом в этом здании показывали мюзикл "Норд-ост" и его захватили террористы. Вот это был кошмар!

Светлана Виноградова

ну,в нашей стране и похуже бывало,например ПЕредовое ДЕло РАдует СТалина.как вам?

Ди

Окак 👍😂😂😂

Руслан Абвгдежз

😅 До сих пор по ночам энурез мучает? Шутка конечно😆.

На
Наталья

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👏 🤣 👏 🤣 👏 ржу не могу.............

L S D

блин, психологическая травма до конца своих дней)))

Музыкальный Кот 🐈

Баяны с баша здесь в почете 😌😏

L S D

Баш жил, баш жив, баш будет жить! 😏

Музыкальный Кот 🐈

Ооо дааа, детка))))

Сергей Махиня

жуть полная-- особенно для нежной детской психики

Алена ********

жаль, тогда сотовых не было... ))) и ютуба...))))

Та
Татьяна

ПОЧЕМУ ЖУТКОЕ ВОСПОМИНАНИЕ? НАОБОРОД

Жанна

он потом стоял там всё моё детство.....

Ник Ци (Student)

СтарО, как...цитата из Имхонета

Я Счастливая

Это не на Дубровке, случайно?)

Clan

Во ужас нечеловеческий!🤣

Св
Светлана

😁могу себе представить..

Ти
Тина

взрослые прикольнулись....

Валентина Ярославцева

Не че себе, позитивчик!!

Ол
Оля

прототип Терминатора)))

Светлана Костина

Ропегопоз???Хиииииии😂

Денис

😆 😅 😂 🤣!!!

Liza

Здоровая конкуренция)

Zmey_Ua. Слава Україні!

😄 😄