Ди
Ди

Жуткое воспоминание из детства: Новогодняя елка в ДК 1-го подшипникового завода, дети (включая меня) зовут Деда Мороза, и тут в зал вкатывается страшилище, помесь богомола и консервной банки и заявляет "Я – РОПЕГОПОЗ! " (оказалось РОбот ПЕрвого ГОсударственного ПОдшипникового Завода). На всю жисть запомнил…! 😉Позитив!

1010
23
18
Ответы
Елена Данилова
Елена Данилова

))))а я помню когда в садике зовем деда мороза, и он выходит. Нормальный дед. Ну в смысле в костюме. И все радуются, и я тоже. И он начинает говорить: Здравствуйте детишки, девочки и мальчики! И вот тут я чувствую че то не то...и вдруг я понимаю, что это ,голос моей воспитательницы!!!!!!😨 и вдруг я понимаю, что деда мороза -нет. Это все враки!!! И у меня -шок!!!!!! Реальный. И я прям тогда прозрела...у меня как будто на несколько мрнут выключили звук... я все вижу, как в замедленном кадре, я смотрю на всех радующихся детей, на воспитателей, на деда. ...и понимаю что все это иллюзия. Я прям остолбенела тогда...все стало черно белым...

0
0
Светлана Атаева
Светлана Атаева

у меня тоже воспоминание далёкого детства: когда какая то тётя на ёлке спросила " И чья же эта девочка?" Я помню, что поскольку я пришла с папой, так и ответила: Папина... Папа до сих пор об этом вспоминает) Представляете, как он был рад!)

0
0
Realistka
Realistka

А потом в этом здании показывали мюзикл "Норд-ост" и его захватили террористы. Вот это был кошмар!

0
0
СВ
Светлана Виноградова

ну,в нашей стране и похуже бывало,например ПЕредовое ДЕло РАдует СТалина.как вам?

1
0
Ди
Ди

Окак 👍😂😂😂

1
Руслан Абвгдежз
Руслан Абвгдежз

😅 До сих пор по ночам энурез мучает? Шутка конечно😆.

0
0
На
Наталья

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👏 🤣 👏 🤣 👏 ржу не могу.............

0
0
L S D
L S D

блин, психологическая травма до конца своих дней)))

3
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Баяны с баша здесь в почете 😌😏

1
L S D
L S D

Баш жил, баш жив, баш будет жить! 😏

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Ооо дааа, детка))))

1
СМ
Сергей Махиня

жуть полная-- особенно для нежной детской психики

0
0
Алена ********
Алена ********

жаль, тогда сотовых не было... ))) и ютуба...))))

0
0
Та
Татьяна

ПОЧЕМУ ЖУТКОЕ ВОСПОМИНАНИЕ? НАОБОРОД

0
0
Жанна
Жанна

он потом стоял там всё моё детство.....

0
0
НЦ
Ник Ци (Student)

СтарО, как...цитата из Имхонета

0
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Это не на Дубровке, случайно?)

0
0
Clan
Clan

Во ужас нечеловеческий!🤣

0
0
Св
Светлана

😁могу себе представить..

0
0
Ти
Тина

взрослые прикольнулись....

0
0
Валентина Ярославцева
Валентина Ярославцева

Не че себе, позитивчик!!

0
0
Ол
Оля

прототип Терминатора)))

0
0
Светлана Костина
Светлана Костина

Ропегопоз???Хиииииии😂

0
0
Денис
Денис

😆 😅 😂 🤣!!!

0
0
Liza
Liza

Здоровая конкуренция)

0
0
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

😄 😄

2
0
Другие вопросы
какие сказки носова перечислите
СЕКС без причины! Это как, это что ?
сколько дней езды от иркутска в питер
Помогите с идеями на последний звонок в колледже!
Можно ли сердцем играть музыку вселенной?!
нужны слова заканчивающиеся на "оп"
У России много врагов. На вокзалах пропускные пункты ставят. А на травайных остановках когда будут ставить и в метро?
Центром по производству азотных удобрений является: . 1) Тула 2) Череповец 3) Березники 4) Вологда
электросчетчик на табло показания " цифры и литера Т", "цифры и литера Т1" паспорта нет поясните, что это означает?
nokia c5-03. на nokia c5-03 не работает кнопка блокировки с боку как починить? или как еще можно поставить блок?
Где-то прочитал, что на детях сказывается...
если опросить барсеточников кого они обвинят в краже, а если наших опросить кто виноват в теракте в бостоне?
не могу найти электронный адрес почты медведева кто нибудь поможет?
Скажите я устал бегать и заваевывать девушку, я ей норавлюсь но ...
при включении телевизора не показывает ТРИКОЛОР пишет на экране НЕТ СИГНАЛА в чём причина обьясните пожалуйста???