Константин Крылов

- А ты будешь смотреть Олимпиаду?
- Нет.
- А почему?
- Понимаешь, раньше был какой то олимпийский дух, а теперь всё пропахло - мочой.

Ответы
Андрей Шишкин

только закончили немца .......и канада...........................4-3 немцы надрали и теперь с нашими в финале...........................вот такая липияда.................................

Константин Крылов

Это не Сборная России.....

Андрей Шишкин

теперь финал россия-германия.....................это не футбол пусть немцы чешут репу....................

Константин Крылов

Пусть чешут.

Андрей Шишкин

и не только репу..........................

Наталья Сергеева

ЕСЛИ НА ЭТИХ АНАЛИЗАХ НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ, ТО Я ОЛИМПИАДУ ВСЁ РАВНО СМОТРЮ, ПРИЧЁМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ. ОСОБЕННО АБАЖАЮ ФРИСТАЙЛ!

Константин Крылов

Вот и не шастайте по болоту заблуждений.))

Наталья Сергеева

Я ВАС УСЛЫШАЛА, КОНСТАНТИН. ДАВАЙТЕ БУДЕМ ОБЩАТЬСЯ БЕЗ ХАМСТВА.

Константин Крылов

Согласен. Но и Вы проследите за своим весьма неуместным патернализмом.))

Наталья Сергеева

ПРИНЯТО

Антонина

Это точно... стыдно смотреть на этих, в мышиных прикидах.... А , кстати, мышь и крыса, самые противные животные. Брррр!

Константин Крылов

Мда-с.......

Саша Аут

Заметил тоже не смотрю, хоть все условия имею... Хоть спорт любил, да и люблю, а тут сижу и....не болею))

Константин Крылов

Вот вот.

Светлана Бульская

Интерес утрачен.Хоккеисты вроде как отказывались принимать участие в Олимпиаде...И вдруг...

Константин Крылов

Да уж, выдали!))

Светлана Бульская

Сплошная политика.Это уже совсем неинтересно...Помню как плакали вместе с Родниной и её олимпийскому золоту радовались всей семьёй.Политика? Патриотизм...

Константин Крылов

Как СССР развалился, идея патриотизма в высших эшелонах власти сдулась и они перешли на золотого тельца.

Константин Крылов

Вот вот - увы.....

Людмила Бондаренко

Это уж точно и тем не менее вчера искренне радовалась когда наши лыжники взяли серебро!!!

Константин Крылов

Воооот! Значит будут брать на крючок, дабы использовать в дальнейшем.

Людмила Бондаренко

Естественно,ведь государству то всё равно..

Константин Крылов

Пока да. И наша задача хоть чуточку, но изменить это. Ты поняла о чём я.))

Людмила Бондаренко

Естественно!!!

Константин Крылов

Вот и славно!))

Ел
Елена

Все на допинге.И наши и ненаши! Получается олимпиада допинга.У кого круче допинг.

Константин Крылов

Да. Лимпияда да и только!

Лиора Орли

Не смотрю... У нас это российские каналы не показывают... А израильские не смотрю.

Александр Жук Эстония Таллин

возможно это последняя олимпиада такого уровня остальные надо пересматривать

Константин Крылов

Олимпийское движение изначально имело целью наживу. Это идея полуразорившегося барона Пьера де Кубертена, которую поддержали Барухи, а они ОЦЕНЩИКИ, в отличие от Морганов процентщиков и Ротшильдов/Рокфеллеров менял.

Ла
Лаура

Дык только русская моча в почете,даже годами хранят под тремя замками))

Константин Крылов

Воооот! И имеют соколиный глаз, что бы увидеть царапины на пробирках, которые за три года никто не увидел!))

Ла
Лаура

Ну,Макларен себе имидж зарабатывает...но кто то все таки его за веревочки дергает...

Константин Крылов

Он выполнял задачу канадского правительства и, так уж получилось, что эта задача совпала с интересами США по санкциям в отношении России.)) А самого уже стали называть Мочкларен.))

Ла
Лаура

Сомневаюсь,что именно Канадское правительство поручило найти ЦАРАПИНЫ НА ПРОБИРКАХ))Мне порой кажется ,что сейчас просто стало хорошим тоном заниматься нюханьем мочи))

Наталья Казак

олимпийское движение создавалось ,чтобы остановить горячую войну

Наталья Казак

заметно-костюм обтекаемый,лыжи скользящие,сани не из железа..а коньки из стали керамзитовой!

Константин Крылов

Да уж.......

Наталья Казак

а парашюты так прямо из попы открываются!из паутины паучей!а на крылья россии в суаре-у всех по перышку выдергивают и вставляют иванову продажному,при котором весь генералитет пошел в утиль,а он ни сном ни духом..

Константин Крылов

Либерализbм........

Наталья Казак

это фантазия!я ещё могу,но уже синие ноги и клыки выпали))))

Реорита Лебедева

Стыдно за амерекосов. Демонстрируют своё хамство и слабость.

Константин Крылов

Да, есть уверенность, что туда попаду.))

Реорита Лебедева

Рано ещё об этом думать.

Константин Крылов

Я о Колымском крае. У меня там отец сидел.

Реорита Лебедева

Я видела в 2000-е годы там много опустевших населенных пунктов. Брошены практически ещё жилые жома. Сейчас конечно что-то изменилось. Уровень жизни меняется, а было такое запустение. Мне очень понравился музей камня в Магадане.

Константин Крылов

Недавно смотрел ролики в ютубе о трассе Колыма. Интересно, увлекает!

Вера Швецова

Добрый вечер,Константин!!А я с удовольствием смотрю Олипиаду

Вера Швецова

согласна с вами полностью!!

Вера Швецова

Спасибо,Константин!!!🙂

Константин Крылов

Пожалуйста.)))

Надежда Из Сибири.

Смотрела только фигурное катание...да...Костя, наверное прав

Константин Крылов

Ну, фигурное катание всегда можно посмотреть.))

Надежда Из Сибири.

Но все равно, что-то не то...одни китайцы, да японцы...

Тамара Федяева

Я тоже не смотрю. Разве что фигурное катание краем глаза...

Константин Крылов

Красивый вид спорта!))

Тамара Федяева

Да, очень!

Товарищ Товарищасухова

Научились, таки. Вот уже и у мельдония - "природный" запах.

Товарищ Товарищасухова

Микробиологи не зря свой хлеб с маслом едят.

Константин Крылов

Ещё как зря!

Товарищ Товарищасухова

А может и зря...

Сергей Павлович

Точно! Не хочу смотьреть. но всё равно переживаю за наших

Константин Крылов

А мне даже на этих предателей смотреть нет желания.

Сергей Павлович

Это ваше дело!

Константин Крылов

Конечно моё.))

Та
Татьяна

Это точно. Раньше от телевизора не оторвать было.

Константин Крылов

Вот вот! Последние новости с Олимпиады как горячие пирожки разлетались.))

Галина Лебедева

Отсутствует душа, душевность на Олимпиаде!!!

Константин Крылов

Это факт!

Та
Татьяна

а я смотрю олимпиаду! и мне очень нравится!

Константин Крылов

А скажите, вот воспитатель детсада, многодетная семья, водитель-дальнобойщик, что благодаря Платону, без работы остался, рабочий на заводе, в горячем цеху, сельский житель, выживающий в умирающем селе, шахтёры, лётчики, машинисты локомотивов и другие ГРАЖДАНЕ своей страны по Вашему ваньку валяют? Одни спортсмены только здоровье и душу вкладывают?

Та
Татьяна

я как раз из той категории что ваньку не валяла. не смотря на все невзгоды и трудности вырастила троих детей.

Константин Крылов

Ну вот! А туда же лезете в зрелища. Олимпиаду воссоздавал Пьер Кубертен - полуразорившийся барон. После идею подхватила семья магнатов Барухов и помогла Кубертену её развить. Для справки: Барухи на порядок мощней и сильней Ротшильдов/Рокфеллеров, т.к. они оценщики, в то время как Ротшильды/Рокфеллеры - менялы и процентщики. Основные куши с дураков снимают Барухи путём придания значения к-л явлению, в т.ч. лимпиядам. Не секрет, что на лимпиядах соревнуются не столько спортсмены (последний пример - допинг-скандалы), сколько технологии транснациональных компаний. Пока был СССР, был мощный сдерживающий фактор для беспредела, СССР исчез - фактор растворился. Теперь везде правит бал золотой телец.

Та
Татьяна

не хотите не смотрите. я пошла смотреть. удачного дня вам!

Константин Крылов

Взаимно!))

Александра Казанникова

Точно,но когда сегодня Россия выиграла 4:0

Константин Крылов

Всё равно не то.

Александра Казанникова

А что делать? Если Россию загоняют под плинтус,но она не сдается

Константин Крылов

МОК ставят на уши нашенские там.)) Заявляют о силе русского духа.))

Лариса Мельникова

так заставь беременную женщину не рожать

Алевтина

Согласна , и правда, смотреть не хочется

Алевтина

Да уж!

Константин Крылов

И в 84-м бойкотировали безо всяких последствий.))

Алевтина

Помню, что уже говорить

Константин Крылов

Вот вот.))

Алевтина

Ок

Элла

Олимпиада под белым флагом капитуляции

Константин Крылов

Вот вот! Унизительно!!!

Александр Фейлер

Без флага это даже не знаю как назвать

Константин Крылов

О том и речь! Под белым флагом капитулирующих........

Александр Фейлер

я не смотрю

Константин Крылов

👍 Я тоже.))