Дв
Дванов

Встречали такое здесь -под вопросом человек пишет развернутый, интересный ответ, или комментарий, а ниже автор вопроса-ОК, или-хорошо. Ребята, вы вопрос зачем задаете, просто копируете его откуда-то? 😒

Ответы
Светлана Голофаева

ответы могут быть разными. Например: 1) вопрос стал не актуален для задававшего; 2) вопрос был задан не им, а кем то из ЕГО окружения и задававшему совсем не интересен, 3) задававший уже знает ответ на свой вопрос и ждет ответа похожего на свой, 4)задававшему вообще не интересно ни чье мнение, 5) задававшего раздражают более менее обстоятельные или аргументированные ответы, ему чтобы поржать, 6)... впишите свой вариант... их может быть великое множество!😊 😁 Но если ВЫ ответили на прозвучавший вопрос, значит ЭТО ВАМ НУЖНО, а не ему.😊

Дв
Дванов

ух ты! здорово! это совершенно новый ракурс) я говорю о последней фразе) ща подумаю....спасибо за оригинальный взгляд)

Светлана Голофаева

😉 😊 с наступающим праздником!

Дв
Дванов

а че там наступает? занимать оборону?)

Ина Ева

возможно, но что, если автор вопроса не компетентен в той теме, которую раскрывает ответчик), или ответ этот кажется ему скучным, а может, он знаком заочно с этим собеседником и не хотел бы продолжения?подытожим, или это тупость, или это равнодушие от пустоты или умышленное))).... я - молодец?)))....ТОЛЬКО НЕ СМЕЙТЕ ОКНУТЬ!!! ))))

Дв
Дванов

то что я не ОК) нул, свидетельствует, как минимум, о том что я дочитал комментарий, и как максимум, что я деликатный человек)) К тому-же в своем комментарии вы учли практически все варианты) такой подход к вопросу мне нравится)

Ина Ева

не возражаю)

Дв
Дванов

звучит как резолюция)

Ина Ева

а что делать?)

Друг

Нет.Не всегда.Просто иногда комментарии бывают не столь интересны...Или типичны...Как его ещё предложите прокомментировать? "Спасибо, что ответили, но, к сожалению, ваш комментарий не несёт в себе чего-то , о чем бы стоило или хотелось порассуждать"...Так нужно писать?А Ок или Хорошо означают- Спасибо за ваше мнение.

Друг

Начинайте)

Дв
Дванов

вот уже прутся первые посетители) в окошко вижу. ща и начну)

Друг

Прекрасно))) понаблюдаю)))

Дв
Дванов

8-42, полет нормальный)

Друг

Хорошо)

Марина Полозова

для кого-то общение - это интересное узнавание нового для себя и знакомства с новым человеком. его миром... а для кого-то формальное раскрывание рта или стучание по клавишам))) каждому своё! Если мозг трудиться не привык - а свои пять копеек вставить охота - что еще остается! Только Ок и написать))))

Марина Полозова

возможно... у всего есть свои законы... лучше их знать и им следовать... тогда не нужно будет слепо верить в какие-либо мантры или заклинания!

Дв
Дванов

все знать невозможно, здесь у веры большое преимущество ))

Марина Полозова

главное соблюдать баланс веры и знаний... Это как в пословице: на Бога надейся, но сам не плошай!

Дв
Дванов

знаем знаем. кислотно -щелочной баланс... Пи Аш там всякий...)

Марина Полозова

именно так

Ларис

А зачем поощрять словесную мастурбацию? В таких эпических ответах, как правило, больше самолюбования, чем существа вопроса) Встречала и неоднократно. И как-то не захотелось поблагодарить за то, что у меня отняли время на прочтение опуса, не дающего повода продолжить диалог.

Дв
Дванов

свой ответ, вы тоже можете отнести к описанным в нем?))

Ларис

На Ваше усмотрение.

Дв
Дванов

я не могу) не смотря на то что с ним не согласен)

Гутен Морген

Нужно отвечать: Спасибо, за интересный, развернутый ответ. Как я рад, что получил именно его. И теперь еще полчаса буду тащиться, от того, что мне достался такой интересный развернутый собеседник. Я и не знаю, как бы жил без такого ответа....Так что ли? Или еще что-то добавлять?

Дв
Дванов

достаточно, как на меня, и -Спасибо, за интересный, развернутый ответ. ) вежливость требует жертв))

Kornilov Vladimir

Александр, не мне Вам рассказывать. Здесь 90% которые пытаются и выдают за , да что там99% убожество. Здесь наскочил на вопрос,право-ввёрг в суппорт.А все эти долбанутые , как их, ники ,то бишь собачьи мяю,кошачьи гафы, тьфу... Эти ещё аватарки-спошное мяу. Народ деградирует!

Дв
Дванов

не будьте столь суровы)) просто интернет-общение это относительно новый вид коммуникации, следовательно, не все еще умеют им пользоваться нормально)

Kornilov Vladimir

Александр, я из прошлого века.Коль вас энто устраивает-флаг в руки(не могу принять собачью кличку). Уж по мне-остаться при своих, только поверьте, у каждого есть Имя.

Дв
Дванов

вас напрягают глупые ники ? кого -то напрягает отсутствие фото на аватарке) как на меня это ничто, если человек интересный)

Kornilov Vladimir

Повторяюсь-из прошлого я. Для меня привычный формат общения-глаза в глаза. А то. что сюда забрёл, хотел поговорить.Жаль, тот что в струю не попадаю, а быть может к лучшему. Хоть раз глаза в глаза, чем ничто.

Дв
Дванов

не спешите уходить. вполне вероятно что вы найдете собеседника по душе

Kornilov Vladimir

Спасибо. Удачи!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну не понравился человеку ответ, не устраивает. Или сам человек не по вкусу. Вот личная неприязнь. Отвечает только своим. Ну или же просто нет времени, настроения на ответы. Просто пропустить считает невежливым и отписывается хоть как то. Куча вариантов может быть)

Дв
Дванов

в принципе, да)

Снусмумрик))

А иногда нечего ответить даже на самый развернутый и интересный вариант от собеседника. Он уже всё сказал, обосновал и сделал выводы... Нет почвы для дискуссии))) Я думаю, что на очень развернутый комментарий ответ дать ничуть не легче, чем на односложных))

Дв
Дванов

значит потенциал огромен)

Снусмумрик))

Это воспринимать как констатацию, комплимент или оскорбление?))))))

Дв
Дванов

правильно будет-как легкую иронию, выдаваемую за комплимент)

Снусмумрик))

Оу)) честность... большая редкость))) спасибо))

Дв
Дванов

что есть, то есть) мне тоже было приятно поговорить)

Агния Андронова

А может, автору не хочется продолжать диалог - получил ответ, коротко отреагировал на него ( а бывает, что и не реагируют - то ли не понравился, то ли неправильный ответ), ну, и достаточно, что еще дальше рассусоливать, особенно, если вопрос из Интернета.

Дв
Дванов

...вопрос из интернета, отвечающий ответил подробно, свое видение...что тут отвечать))) только вопрос остается-нахрена ты тогда вопрос задавал?))

Агния Андронова

Когда вопрос из Интернета - и отвечать неинтересно, все ответы будут одинаковыми, ну, и зачем еще ждать какую-то ответную реакцию вопрошающего на вопрос, имеющий научный или другой точный ответ. То ли дело, когда вопрос "житейский", правда, очень многие повторяются (типа "что такое счастье " и пр.), но и тут , скорей всего, задающему вопрос достаточно одного ответа от каждого , а там он уже наверняка анализирует молча, а может, игнорирует, раз не продолжает диалог.

Oksana San

Да встречала. Есть пару мыслей по этому поводу. Либо вопрос продиктован эмоциональным порывом, и через некоторое время интерес к предмету вопроса пропадает, или в свободное время пришла умная мысль в голову, но потом свободного времени стало мало))

Дв
Дванов

спасибо за развернутый, и достаточно аргументированный ответ)

Oksana San

Пожалуйста, ) спасибо за вопрос и призыв задуматься

Alexej Gusev

"Мы" - отпечаток реала: так и в жизни... Кроме того, если вопрос задан давно, то, возможно, автора он уже не интересует, вот он и показывает своё нутро. Хорошо ещё, что вообще ответил. Но, не падайте духом! Есть ещё и достаточно приличных людей.

Дв
Дванов

о себе я бы такой вопрос не задавал))

Alexej Gusev

Предполагаю, что Вы меня правильно поняли. Желаю Вам здоровья и удачи!

Дв
Дванов

вы верно предполагаете)

In
Inga

Вы противоречите себе) Если "развернутый, интересный ответ, или комментарий", то что обсуждать?!.. 😉 Ведь все разжевано! Шучу. А, если серьезно, то, если с каждым ответившим вступать в разговор, то из Спрашки не вылезешь никогда.........

Дв
Дванов

вам часто развернуто и интересно отвечают?)) ой-ли)

In
Inga

Не поверите: часто!.. Стараюсь отвечать на такие развернутые ответы.

Дв
Дванов

красивая ава творит чудеса))

In
Inga

Уверены? Проверьте! Поставьте "красивую" аву. Потом отпишитесь о результатах... Думаю, она привлекает на 10-20%... И на столько же отпугивает... 😉

Дв
Дванов

я не утверждаю, просто забыл пририсовать знак вопроса ))

Katerina Chimera

я встречаю тут людей, которые часто втирают дичь, какие ответы ты им не давай)) пытаются властвовать и доминировать, а таких, про каких говоришь ты, я еще не встречалась. Видимо мало тут сижу) А ты не печалься ,ведь не все такие))

Дв
Дванов

а жаль( я бы оценил)

Katerina Chimera

Плохо чувствуешь меня))

Дв
Дванов

плохо когда себя плохо чувствуешь😅, а когда собеседника, это терпимо))

Katerina Chimera

не могу не согласиться))

Дв
Дванов

мне нравится когда со мной соглашаются) спорить не надо)

Aля )))

Отвечая подробно и с самоотдачей , Вы всегда надеетесь на длинную дискуссию ?
А , если автор уже понял Вашу позицию и нет времени или желания больше дискутировать на эту тему ? Тогда ведь достаточно ответа : ОК ?

Дв
Дванов

я должен уподобится многим, хоть мне это и неприятно, которые говорят-это вопрос не обо мне)) обычно мои комментарии самодостаточны)

Aля )))

А ! Понятно ! Тогда - удачного отвечания ! )

Дв
Дванов

ок)

Максим К

Да, да, ДАААА!!! У меня от этого просто нереально бомбит. Ты стараешься, расписываешь все, приводишь доводы, аргументы, какие-то факты, размышляешь. А тебе в ответ, сука, прилетает либо "Ясно" либо смайлик. Сука!"

Дв
Дванов

😁 вот я и поднял эту тему) хотя сам никогда не пишу развернутый коммент сразу) во избежание таких ситуации

Максим К

Да нет, иногда интересно и свои знания освежить и что-то новое узнать в процессе поиска материала. Но вот это ОК выводит из себя

Стойкий, Как Скала

Встречали такое здесь -под вопросом человек пишет развернутый, интересный ответ, или комментарий, а ниже автор вопроса-ОК, или-хорошо. Ребята, вы вопрос зачем задаете, просто копируете его откуда-то? 😒

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

а если нечего добавить, хороший ответ, интересный-спасибо, благодарю, согласие, класс, а иногда такой ответ глупый, хамский, высокомерный, переходящий на автора - тогда и ок, и хорошо, или просто игнор

Людмила Дели

💦 💦 💦 ☔ 🌈 ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ 🍀 🍀 🍀 🍀 🍀 🍁 🍁 🍁 💦 💦 💦 ☔

Дв
Дванов

буйство природы)

Людмила Дели

ОСЕНЬ НА ДВОРЕ.

Вредина Я

ну ежели мне нужен был бы обширный ответ на вопрос , на развлекательном сайте..то я наверное воспользовалась векипедией ..а не писала бы его здесь ..а если написала...то уж ответьте как можете

Дв
Дванов

а вам зачем здесь ответ нужен вообще?))

Вредина Я

ну типа потрещать...

Дв
Дванов

ок еями?))

Вредина Я

с кем?

Дв
Дванов

с теми, от кого не ждете развернутого ответа)

Вредина Я

аа, ясно

Виктор Шаламов

Вопросы задавать труднее, чем на них отвечать. Вот и не хватает фантазии на вопросы. Приходится заимствовать. (Это я не про себя, а то сразу начнут обвинять. Я вообще вопросов не задаю)

Дв
Дванов

может и так)

Toshiro Hitsugaya

Я вообще не понимаю зачем люди тут оставляют свои вопросы. А иногда даже не вопросы, а просто анекдоты постят. И вот смотришь на такие "вопросы" и думаешь: "Ну и что тебе от меня надо?".

Дв
Дванов

представьте ситуацию, все поддержали вашу мысль и..........недоумевают, куда спрашка пропала?))

MคLꭵήค

Стандартный шаблонный всеугнетающий ответ на неинтересное содержание ответа , призванный мягко, не обижая собеседника, закрыть обсуждаемую тему по причине малой интересности....

Дв
Дванов

я попытался определить категорию комментария)

MคLꭵήค

И что получилось?)

Дв
Дванов

судя по вашему ответу, нет)

MคLꭵήค

Для отвечающего ответ может и интересный, а для того кто спрашивает - нет)

Дв
Дванов

ну эт да) тут не поспоришь)

Мэ
Мэри

А вы так не делаете? Вот к примеру, я написала месяц назад... Меня тогда эта тема волновала. А сейчас... Уже не особо. Или ответ не вдохновляет. Банальный или переносит на меня лично.

Мэ
Мэри

Буду вежливой, если смогу

Дв
Дванов

🤝 считай не зря писал вопрос))

Мэ
Мэри

Прок нашёлся в виде маленькой веры

Дв
Дванов

я не амбициозен) маленькая, все равно в плюс)

Мэ
Мэри

Да, не минус!

Самая Самая

Возможно человек который его читал ему было это неинтересно и Он сошел нужным не отвечать ему развернутым вопросом а просто сократить его как слово О'кей или всё хорошо

Дв
Дванов

ок)