Михаил Карпенко

Кому в детстве удалили апендикс и гланды,как зто отобразилось на вашем здоровье сейчас?

Ответы
Светлана Спицина

На детородную функцию не повлияет, так сказали мне когда я принесла своего кота после длительного мартовского загұла и обнаружила кроме укусов, царапин и огромного свища на морде вывихнутый пальчик на задней лапке)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аппендикс при мне... а гланды удалили.. ну не знаю.. несколько раз мне кажется вместо конкретной такой ангины отделывался ларингитом.. ну попроще в общем все с горлом было

Инна Полищук

гланды, удалили, теперь ангиной редко болею, зато сразу трахеит острый, поэтому если такой необходимости нет , то не стоит удалять)

Св
Светлана

Ещё и полипы....Слабый иммунитет,была передача,где говорили,что у большинства онк.больных удалены и гланды,и апендикс...

Метаморфозный

Мне как сказали, после очередной простуды, что в следующий раз гланды вырежем,.. с тех пор только иногда кашляю

Ра
Раиса.

удалён апендикс- в детстве - нормально - без проблем-хотя надо понимать что с удалением - слабеет иммунитет .

Михаил Карпенко

И это заметно?

Ра
Раиса.

НУ НАВЕРНОЕ - ПРОСТО МОЖЕТ КОГДА-ТО И НЕ ЗАБОЛЕЛ -БЫ ПРОСТУДНЫМИ !!!

Михаил Карпенко

Мелочи.

Ра
Раиса.

а зачем больше ?...

Ст
Стефания

гланды паразиты удалли в 6 лет.постоянные ангины бывают так же и лорингит хронический замучал

Михаил Карпенко

Вот у моей сестры то же самое,зачем спрашивается удаляли?

Ст
Стефания

причем это же было насильно перед школой

Марго Винтер

Гланды удаляли)) не заметила, что бы как то здоровье изменилось в плохую сторону .

Татьяна Сентюрева

Чо,кота вАрите? Беспредел! Гланды удалены,нормально все

Михаил Карпенко

Это кошка.

Татьяна Сентюрева

красивая какая

Пт
Птичка

Отсутствие апендикса никак не влияеь на качество жизни

Наталия

апендицит удали, мне было 6 , никак не отразилось

~ *** Наташа *** ~

мне пол.кишечника оттяпали и ничего, живу

Виктор

Ну кошку использовал по назначению..........

Михаил Карпенко

По прямому ,то есть гуляет где хочет.

Виктор

не вывариваю.

Михаил Карпенко

Понравилась ей кастрюля.

Елена...

гланды....болит постоянно горло и першит

Галина Гриднева

Удаляли аппендикс. не ощущаю ничего

Ольга

Гланды удалили,ангины прекратились

А как это отражается на здоровье?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Гланды перед школой. Всё отлично!

Александра Казанникова

Ни как,живу и радуюсь жизни