Volika Paraska

Да,уж..до чего у нас система образования далека от жизни.!!!вот скажите,пожалуйста...кому эта теория относительности пригодилась ?А вот уроки ,,Камасутры,,не прошли бы даром.Так ведь?

Ответы
Cергей Круглов

Да дело не в конкретных прикладных знаниях - они мало кому могут практически пригодиться в жизни... Изучение этих вещей учит думать..., но как показывает практика - и раньше далеко не всех получалось научить, а сейчас и цеди такой не стоит.. А камасутру у нас преподавать некому - первоклашки об этом больше всего педагогического коллективамвместе взятого знают... Хотя общежития институтов "мед" и "пед" во всемвремена имели заслуженную славу домов терпимости)))))

=Y
= Yuri=

Мне эта теория пригодилась частично)). При выборе вариантов из Камасутры...)), я все время нахожусь относительно партнера,так же ,как и он...либо параллельно,либо перпендикулярно..либо смежно по отношению друг к другу.😁. Есть и другие варианты относительности ..например улёт в пространстве и во времени двух индивидуумов,когда параллельности смыкаются, в одно ,единое целое 😉 😁

Volika Paraska

Супер!!!

Николай Лисовский

Именно по такому принципу строится система образования на западе. В результате представители Госдепа посылают американский флот к берегам Белоруссии, и действительно на кой эта география. То ли дело Камасутра

Volika Paraska

))

Pa
Pas-De-Chat

В просвещенной Европе читают целыми семьями. В Швейцарии даже законодательно разрешен инцест Конечно, теория относительности никому не нужна, когда есть четкий тренд на излишества и извращения

Volika Paraska

СПАСИБО

Александр Данкев

В первую очередь нас учили аналитическому складу ума, иначе уметь мыслить и отделять лажу от ценного, что лучше быть дебилом даже имея полное образование полученное в настоящее время!

Александр Данкев

Не, экстрасекс)))

Volika Paraska

Ого)круто

Volika Paraska

Ню ню

Копирайтер Дубликатович

Да,уж..до чего у нас система образования далека от жизни.!!!вот скажите,пожалуйста...кому эта теория относительности пригодилась ?А вот уроки ,,Камасутры,,не прошли бы даром.Так ведь?

Шельма Енот Вот!

скорее всего это нужно для того, что бы чел мог выбрать, что ему далее более углубленно начать изучать....ведь чтобы выбрать - надо иметь возможность из чего-то выбирать...вот...

Volika Paraska

Ну,да

Andreas Aisenstein

Ой-ой-ой. Можно подумать кто-то пользуется камасутрой. В лучшем случае 3 -4 позы. Камасутра это как Цирк дю Солей. Интересно, завораживает, но самому лучше не повторять.

Volika Paraska

))какой вы проницательный ,однако.

Andreas Aisenstein

Больше не буду)))

Volika Paraska

)))

Вадим Степаненко

Да ну нафиг!
Очень полезная теория, для понимания того, что происходит вокруг.
Просто школа даёт знания, но не научит ими пользоваться. Вот в чём беда

Volika Paraska

Это уже другая тема))извини.

Вадим Степаненко

Вот видишь. Кто-то во всём виноват, но не школьники, которые не хотят учиться. А только всем врать, что учителя плохие и школьная программа сложная...

Volika Paraska

А ты что учитель?

Volika Paraska

Ну,хорошо..я тебя услышала

Евгений

Думаю, что именно знание основ теории относительности позволяет мне до моих очень не молодых лет использовать на практике уроки камасутры

Volika Paraska

Супер!!!

Евгений

🤡 🌹

Лена Глотова

Насчёт Камасутры не знаю...потом наверное скучновато бы было...а вот предохраняться надо учить!!! Потом бы вопросов меньше возникало😉

Volika Paraska

Ой,ли

Лена Глотова

Знаете, сколько человек не появились бы на свет 😉

Volika Paraska

Знаю..но смертность была бы ниже ((

Лена Глотова

Точно))) и несчастных детей не было бы...

Volika Paraska

Ну это уже другая история

Юрий Ан

Вот и пробел в образовании. Камасутра не только чеханпохан. Так то это индийский Домострой. Книга о том как счастливо жить в браке.

Юрий Ан

🤗 🙌

Volika Paraska

Нифига,не понимаю...

Юрий Ан

😨

Volika Paraska

)))

Юрий Ан

😇

O X A N A

Не знаю, как Вам могла не пригодиться теория относительности?..,Я каждый день свой проживаю, понимая "всё в этом мире относительно")

Volika Paraska

У каждого она своя!

O X A N A

Вот! А как бы Вы об

O X A N A

Об этом узнали, если бы в школе пропустили эти занятия, а?

Volika Paraska

Я ничего в школа не поопускала,отличницей была

O X A N A

Я думала, Вы - мальчик))

Volika Paraska

Нет,я женщина

Александр Кузнецов

А теорию относительности и не преподавали. Да, камасутра бы пригодилась бы, только после дисциплины по семейному устройству.

Volika Paraska

Хм,интересно

Александр Кузнецов

ну вот вам пища для ума - почему в школах и в других учебных заведениях учат многому, но самому главному - как выживать в этом мире, не учат? ведь куда полезнее было бы знать о грамотном использовании финансов, правильной культуре поведения в обществе, хорошем воспитании, а в старших классах нужно преподавать "создание и организацию семьи" и "грамотная экономика финансов семейного бюджета". но знаете почему этого нет? потому что если все будет хорошо в семьях, то не будет нужно многое в мире - типа кредитов, или херни, которая "решает" проблемы, которые люди создают себе сами, потому что их не научили "правильно" жить!

Volika Paraska

Этому всему учили..до н. Э.до революци и 17 но..

Александр Кузнецов

и тем не менее, я уверен что не нужно бросать попытки!

Volika Paraska

Да,вы правы

Sergio

Мне пригодилась теория относительности. И другим тоже позволило поржать над теорией о плоской земле. А вот камасутра зачем?

Volika Paraska

Как это?

Sergio

Что как?

Volika Paraska

Камасутра не нужна?

Sergio

Зачем??? Если люди даже трахаться будут по инструкции из книжки, кто будет ракеты в космос запускать? Креативное мышление совсем отомрет!

Volika Paraska

Так его и так уже не хватает

Sergio

Ну вот а зачем нам лишние инструкции?

Volika Paraska

Это вам они не нужны))вон вы какой

Игорь Павлов

Система образования учит учиться, анализировать, систематизировать, представлять, творить, а не загружает базу данных....

Volika Paraska

Да,ладно

Николай Каляев

относительность - это логическое мышление ! три волоса - это много, или мало ? На голове - мало, в тарелке с супом - много !

Volika Paraska

Спасибо,успокоил

Ни
Николай

Я против этого) не думаю что хорошая идея детей этому обучать) камасутра можно и самому почитать , как я в детстве))

Volika Paraska

Молодец,умничка

Ни
Николай

Спасибо)

Сергей Козел

Не знаю как камасутра. А вот физика, математика, география и т.д. реально в жизни пригодились 1985-1995 учился в школе

Volika Paraska

Классно)

Сергей Козел

И кстати самые веселые времена были в институте!!! Вроде пацан ну а вроде взрослый...!!!

Volika Paraska

Знаю,проходили

Сергей Козел

Ну вот...☺ а еще жалуешся😁!!!

Volika Paraska

На что?

Сергей Козел

На образование)

Volika Paraska

А))

Mihail Si. (Москва)

Вот как раз теория отнсительности пригодилась всем)) Научила понимать что все в мире относительно)))))))))

Анатолий Макаров

теорию относим куда подальче; канешно когда всероссийский духтор представляет Камасутру, то можно

Volika Paraska

Ну,да

Анатолий Макаров

плодитесь и размножайтесь

Volika Paraska

Ой,спасибо..за пожелание

Анатолий Макаров

духтур прописал пойду исполнять прописи

Volika Paraska

Имеет с?

Williams

Думаю наша нравственность не позволила бы такое преподавать в школе, а вот в ВУЗе другой базар...

Volika Paraska

Хм

Williams

У вас какое образование? Высшее по камасутре) Примерно так бы это выглядело...

Volika Paraska

У меня ,да

Williams

)))

Volika Paraska

)))))

Владимир Коваль

Камасутра - это камаз разгруженный с самого утра,так что мы лучше про относительность поситаем)

Volika Paraska

))))

Volika Paraska

Доброе утро,страна!

Владимир Коваль

Доброе но холодное!)

Volika Paraska

Очень холодное,зима не хочет нас покидать.

Владимир Коваль

Да крепит..

Серж

Рассказываю вам Парашка. Мне пригодилась! Я научился любить мир. Напрасно вы этого не сделали

Volika Paraska

И иак неззя шутить,уважаемый...

Серж

да какие тут шутки. Чистая правда

Volika Paraska

Вы очень смелый

Серж

у меня нет другого выхода. Либо гроб либо война

Volika Paraska

Ой,ладно не парьтесь Серж,все будет хорошо...

Павел Ельчин

Нынешние выпускники, не то что Эйнштейна не знают, они даже океаны не могут перечислить.

Volika Paraska

Они даже не весь алфавит изучают))