Volika Paraska
Volika Paraska

Да,уж..до чего у нас система образования далека от жизни.!!!вот скажите,пожалуйста...кому эта теория относительности пригодилась ?А вот уроки ,,Камасутры,,не прошли бы даром.Так ведь?

2303
155
14
Ответы
Cергей Круглов
Cергей Круглов

Да дело не в конкретных прикладных знаниях - они мало кому могут практически пригодиться в жизни... Изучение этих вещей учит думать..., но как показывает практика - и раньше далеко не всех получалось научить, а сейчас и цеди такой не стоит.. А камасутру у нас преподавать некому - первоклашки об этом больше всего педагогического коллективамвместе взятого знают... Хотя общежития институтов "мед" и "пед" во всемвремена имели заслуженную славу домов терпимости)))))

0
0
=Y
= Yuri=

Мне эта теория пригодилась частично)). При выборе вариантов из Камасутры...)), я все время нахожусь относительно партнера,так же ,как и он...либо параллельно,либо перпендикулярно..либо смежно по отношению друг к другу.😁. Есть и другие варианты относительности ..например улёт в пространстве и во времени двух индивидуумов,когда параллельности смыкаются, в одно ,единое целое 😉 😁

1
0
Volika Paraska
Volika Paraska

Супер!!!

1
НЛ
Николай Лисовский

Именно по такому принципу строится система образования на западе. В результате представители Госдепа посылают американский флот к берегам Белоруссии, и действительно на кой эта география. То ли дело Камасутра

1
0
Volika Paraska
Volika Paraska

))

1
Pa
Pas-De-Chat

В просвещенной Европе читают целыми семьями. В Швейцарии даже законодательно разрешен инцест Конечно, теория относительности никому не нужна, когда есть четкий тренд на излишества и извращения

1
0
Volika Paraska
Volika Paraska

СПАСИБО

1
Александр Данкев
Александр Данкев

В первую очередь нас учили аналитическому складу ума, иначе уметь мыслить и отделять лажу от ценного, что лучше быть дебилом даже имея полное образование полученное в настоящее время!

14
0
Александр Данкев
Александр Данкев

Не, экстрасекс)))

1
Volika Paraska
Volika Paraska

Ого)круто

1
Volika Paraska
Volika Paraska

Ню ню

1
КД
Копирайтер Дубликатович

Да,уж..до чего у нас система образования далека от жизни.!!!вот скажите,пожалуйста...кому эта теория относительности пригодилась ?А вот уроки ,,Камасутры,,не прошли бы даром.Так ведь?

0
0
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

скорее всего это нужно для того, что бы чел мог выбрать, что ему далее более углубленно начать изучать....ведь чтобы выбрать - надо иметь возможность из чего-то выбирать...вот...

1
0
Volika Paraska
Volika Paraska

Ну,да

1
Andreas Aisenstein
Andreas Aisenstein

Ой-ой-ой. Можно подумать кто-то пользуется камасутрой. В лучшем случае 3 -4 позы. Камасутра это как Цирк дю Солей. Интересно, завораживает, но самому лучше не повторять.

3
0
Volika Paraska
Volika Paraska

))какой вы проницательный ,однако.

1
Andreas Aisenstein
Andreas Aisenstein

Больше не буду)))

1
Volika Paraska
Volika Paraska

)))

1
ВС
Вадим Степаненко

Да ну нафиг!
Очень полезная теория, для понимания того, что происходит вокруг.
Просто школа даёт знания, но не научит ими пользоваться. Вот в чём беда

9
0
Volika Paraska
Volika Paraska

Это уже другая тема))извини.

1
ВС
Вадим Степаненко

Вот видишь. Кто-то во всём виноват, но не школьники, которые не хотят учиться. А только всем врать, что учителя плохие и школьная программа сложная...

1
Volika Paraska
Volika Paraska

А ты что учитель?

1
Volika Paraska
Volika Paraska

Ну,хорошо..я тебя услышала

1
Евгений
Евгений

Думаю, что именно знание основ теории относительности позволяет мне до моих очень не молодых лет использовать на практике уроки камасутры

2
0
Volika Paraska
Volika Paraska

Супер!!!

1
Евгений
Евгений

🤡 🌹

1
ЛГ
Лена Глотова

Насчёт Камасутры не знаю...потом наверное скучновато бы было...а вот предохраняться надо учить!!! Потом бы вопросов меньше возникало😉

5
0
Volika Paraska
Volika Paraska

Ой,ли

1
ЛГ
Лена Глотова

Знаете, сколько человек не появились бы на свет 😉

1
Volika Paraska
Volika Paraska

Знаю..но смертность была бы ниже ((

1
ЛГ
Лена Глотова

Точно))) и несчастных детей не было бы...

1
Volika Paraska
Volika Paraska

Ну это уже другая история

1
Юрий Ан
Юрий Ан

Вот и пробел в образовании. Камасутра не только чеханпохан. Так то это индийский Домострой. Книга о том как счастливо жить в браке.

8
0
Юрий Ан
Юрий Ан

🤗 🙌

1
Volika Paraska
Volika Paraska

Нифига,не понимаю...

1
Юрий Ан
Юрий Ан

😨

1
Volika Paraska
Volika Paraska

)))

1
Юрий Ан
Юрий Ан

😇

1
O X A N A
O X A N A

Не знаю, как Вам могла не пригодиться теория относительности?..,Я каждый день свой проживаю, понимая "всё в этом мире относительно")

6
0
Volika Paraska
Volika Paraska

У каждого она своя!

1
O X A N A
O X A N A

Вот! А как бы Вы об

1
O X A N A
O X A N A

Об этом узнали, если бы в школе пропустили эти занятия, а?

1
Volika Paraska
Volika Paraska

Я ничего в школа не поопускала,отличницей была

1
O X A N A
O X A N A

Я думала, Вы - мальчик))

1
Volika Paraska
Volika Paraska

Нет,я женщина

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

А теорию относительности и не преподавали. Да, камасутра бы пригодилась бы, только после дисциплины по семейному устройству.

6
0
Volika Paraska
Volika Paraska

Хм,интересно

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

ну вот вам пища для ума - почему в школах и в других учебных заведениях учат многому, но самому главному - как выживать в этом мире, не учат? ведь куда полезнее было бы знать о грамотном использовании финансов, правильной культуре поведения в обществе, хорошем воспитании, а в старших классах нужно преподавать "создание и организацию семьи" и "грамотная экономика финансов семейного бюджета". но знаете почему этого нет? потому что если все будет хорошо в семьях, то не будет нужно многое в мире - типа кредитов, или херни, которая "решает" проблемы, которые люди создают себе сами, потому что их не научили "правильно" жить!

1
Volika Paraska
Volika Paraska

Этому всему учили..до н. Э.до революци и 17 но..

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

и тем не менее, я уверен что не нужно бросать попытки!

1
Volika Paraska
Volika Paraska

Да,вы правы

1
Sergio
Sergio

Мне пригодилась теория относительности. И другим тоже позволило поржать над теорией о плоской земле. А вот камасутра зачем?

7
0
Volika Paraska
Volika Paraska

Как это?

1
Sergio
Sergio

Что как?

1
Volika Paraska
Volika Paraska

Камасутра не нужна?

1
Sergio
Sergio

Зачем??? Если люди даже трахаться будут по инструкции из книжки, кто будет ракеты в космос запускать? Креативное мышление совсем отомрет!

1
Volika Paraska
Volika Paraska

Так его и так уже не хватает

1
Sergio
Sergio

Ну вот а зачем нам лишние инструкции?

1
Volika Paraska
Volika Paraska

Это вам они не нужны))вон вы какой

1
Игорь Павлов
Игорь Павлов

Система образования учит учиться, анализировать, систематизировать, представлять, творить, а не загружает базу данных....

1
0
Volika Paraska
Volika Paraska

Да,ладно

1
НК
Николай Каляев

относительность - это логическое мышление ! три волоса - это много, или мало ? На голове - мало, в тарелке с супом - много !

1
0
Volika Paraska
Volika Paraska

Спасибо,успокоил

1
Ни
Николай

Я против этого) не думаю что хорошая идея детей этому обучать) камасутра можно и самому почитать , как я в детстве))

2
0
Volika Paraska
Volika Paraska

Молодец,умничка

1
Ни
Николай

Спасибо)

1
СК
Сергей Козел

Не знаю как камасутра. А вот физика, математика, география и т.д. реально в жизни пригодились 1985-1995 учился в школе

7
0
Volika Paraska
Volika Paraska

Классно)

1
СК
Сергей Козел

И кстати самые веселые времена были в институте!!! Вроде пацан ну а вроде взрослый...!!!

1
Volika Paraska
Volika Paraska

Знаю,проходили

1
СК
Сергей Козел

Ну вот...☺ а еще жалуешся😁!!!

1
Volika Paraska
Volika Paraska

На что?

1
СК
Сергей Козел

На образование)

1
Volika Paraska
Volika Paraska

А))

1
MS
Mihail Si. (Москва)

Вот как раз теория отнсительности пригодилась всем)) Научила понимать что все в мире относительно)))))))))

0
0
АМ
Анатолий Макаров

теорию относим куда подальче; канешно когда всероссийский духтор представляет Камасутру, то можно

5
0
Volika Paraska
Volika Paraska

Ну,да

1
АМ
Анатолий Макаров

плодитесь и размножайтесь

1
Volika Paraska
Volika Paraska

Ой,спасибо..за пожелание

1
АМ
Анатолий Макаров

духтур прописал пойду исполнять прописи

1
Volika Paraska
Volika Paraska

Имеет с?

1
Williams
Williams

Думаю наша нравственность не позволила бы такое преподавать в школе, а вот в ВУЗе другой базар...

5
0
Volika Paraska
Volika Paraska

Хм

1
Williams
Williams

У вас какое образование? Высшее по камасутре) Примерно так бы это выглядело...

1
Volika Paraska
Volika Paraska

У меня ,да

1
Williams
Williams

)))

1
Volika Paraska
Volika Paraska

)))))

1
Владимир Коваль
Владимир Коваль

Камасутра - это камаз разгруженный с самого утра,так что мы лучше про относительность поситаем)

6
0
Volika Paraska
Volika Paraska

))))

1
Volika Paraska
Volika Paraska

Доброе утро,страна!

1
Владимир Коваль
Владимир Коваль

Доброе но холодное!)

1
Volika Paraska
Volika Paraska

Очень холодное,зима не хочет нас покидать.

1
Владимир Коваль
Владимир Коваль

Да крепит..

1
Серж
Серж

Рассказываю вам Парашка. Мне пригодилась! Я научился любить мир. Напрасно вы этого не сделали

9
0
Volika Paraska
Volika Paraska

И иак неззя шутить,уважаемый...

1
Серж
Серж

да какие тут шутки. Чистая правда

1
Volika Paraska
Volika Paraska

Вы очень смелый

1
Серж
Серж

у меня нет другого выхода. Либо гроб либо война

1
Volika Paraska
Volika Paraska

Ой,ладно не парьтесь Серж,все будет хорошо...

1
Павел Ельчин
Павел Ельчин

Нынешние выпускники, не то что Эйнштейна не знают, они даже океаны не могут перечислить.

1
0
Volika Paraska
Volika Paraska

Они даже не весь алфавит изучают))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Есть ли у него наркотическая зависимость? что ждет его впереди? будут ли проблемы со здоровьем? Эдуард 13.05.82
Вместе уже 15 лет, но всё тяжелей находить общий язык, Грозит ли нам развод? Юлия 12.08.78 и Николай 26.12.78
добьюсь ли я известности и богатства, в каком деле и когда это произойдёт? Анатолий -19.041973 г. р.
как добратся с киевсково вокзала до дубков
Минск. Как добраться с вокзала до Академии управления при президенте?
к чему сон-где снятся бедные люди?
скажите надолго черная полоса в моей жизни, и долго я буду мучаться? оксана 11.06.72 фото внутри.
нравится ли она ему?
погадайте на жизнь ближайшую? Что то не складывается немного.. . андрей, 27.06.1994
Мне сейчас предлагают изменить работу? Посмотрите стоит ли мне менять работу?
Подскажите какие документы и разрешения надо собрать для открытия фирмы по дератизации и дизенсекции?
В каком банке (банках) может быть созаёмщиком по ипотеке мать пеонсионер 62 года которая официально работает?
как начать свой бизнес что нужно?
Как можно заработать в интернете? Если кто-то знает помогите пожалуйста мой скайп mikexd17
Кто может продать коттеджный поселок в 200 км от Москвы?