Reem Sameer

нравятся ли вам сладости так как они нравятся мне ?

Ответы
Владимир Орлов

Понедельник, 22 июня 2020, 12:47 +03:00 от романна ахметова :
Володя, здравствуй! Я не знала, что ты приехал не один, всего то надо было написать, я не один..
Не получается с утра с тобой поговорить. Сегодня с утра должна быть на работе. Сначала собиралась.., с транспортом проблемы, еду перебежками.. Попробую достучаться до тебя.. Только договоримся, люди всегда должны договариваться, что это будет честно без обиды.. Мне действительно тяжело в автобусе собираться с мыслями и писать в письме связно рассудительно и главное правильно.. Поэтому прости моё сумасшествие, как прощаешь ей.. Будут, метания из одного в другое, какая мысль придёт, а ты постарайся понять и сложить правильную картинку.. Это будет больно, но я скажу..чтобы помочь тебе или...самой..
Не получается, Володя, писать. Одни препятствия.. День не задался.. Чувствую, что не надо сопротивляться силам свыше..не дают они мне написать и отправить.. Значит, не надо сегодня это делать. Прислушаюсь..вечером напишу. У тебя тоже куча примеров..но ты упрямо отвергаешь их. Когда ты говоришь добрые слова, думаешь хорошо, все легко решается, притягиваешь в жизнь радость и удачу..да,да..ведь правда, вспомни. А вот с утра выпустил в мир невольно негатив, раздражение, тебе плохо..и сразу рушится все хорошее вокруг и самое страшное разрушается твоя душа.
Сам знаешь, как ехать утром на работу.. Меня ждут люди, надо принять их с 1 июля, оформить договора и т.д. Затем сразу бежать на встречу, договорённость была ещё на той неделе. Вопросы деловые, касаются поездки в санаторий. После надо успеть в женскую консультацию за справкой. В промежутке надо решить несколько обычных повседневных дел. Вот такой он выдался понедельник..
Одно очень прошу тебя не делай никаких поспешных выводов, отложи все личное на завтра..или на несколько дней. Один раз послушай меня и сделай, как я скажу..попробуй..
Сегодня после работы не беги домой..заглаживать вину. Найди себе причину, желательно приятную, пр

Reem Sameer

)))

Владимир Орлов

Понедельник, 22 июня 2020, 12:47 +03:00 от романна ахметова :
Володя, здравствуй! Я не знала, что ты приехал не один, всего то надо было написать, я не один..
Не получается с утра с тобой поговорить. Сегодня с утра должна быть на работе. Сначала собиралась.., с транспортом проблемы, еду перебежками.. Попробую достучаться до тебя.. Только договоримся, люди всегда должны договариваться, что это будет честно без обиды.. Мне действительно тяжело в автобусе собираться с мыслями и писать в письме связно рассудительно и главное правильно.. Поэтому прости моё сумасшествие, как прощаешь ей.. Будут, метания из одного в другое, какая мысль придёт, а ты постарайся понять и сложить правильную картинку.. Это будет больно, но я скажу..чтобы помочь тебе или...самой..
Не получается, Володя, писать. Одни препятствия.. День не задался.. Чувствую, что не надо сопротивляться силам свыше..не дают они мне написать и отправить.. Значит, не надо сегодня это делать. Прислушаюсь..вечером напишу. У тебя тоже куча примеров..но ты упрямо отвергаешь их. Когда ты говоришь добрые слова, думаешь хорошо, все легко решается, притягиваешь в жизнь радость и удачу..да,да..ведь правда, вспомни. А вот с утра выпустил в мир невольно негатив, раздражение, тебе плохо..и сразу рушится все хорошее вокруг и самое страшное разрушается твоя душа.
Сам знаешь, как ехать утром на работу.. Меня ждут люди, надо принять их с 1 июля, оформить договора и т.д. Затем сразу бежать на встречу, договорённость была ещё на той неделе. Вопросы деловые, касаются поездки в санаторий. После надо успеть в женскую консультацию за справкой. В промежутке надо решить несколько обычных повседневных дел. Вот такой он выдался понедельник..
Одно очень прошу тебя не делай никаких поспешных выводов, отложи все личное на завтра..или на несколько дней. Один раз послушай меня и сделай, как я скажу..попробуй..
Сегодня после работы не беги домой..заглаживать вину. Найди себе причину, желательно приятную, пр

Алексей Алексеев

ШАХЕРЕЗАДЫ НАШИХ ДНЕЙ!!!
/ШУТОЧНО-ЛИРИЧЕСКОЕ/
Шахерезадами женщины стали, -
Маски на лица свои повязали,
Только глаза лишь сверкают игриво:
Сказки Востока – душевно, красиво!
Пусть и не радость, печаль одолела,
Что всем нам маски надолго одела.
Всё же и в этом есть прелесть своя, -
В маске все чувства лица притая,
Только догадки и мысли шальные
В мозг преподносят идеи взрывные:
Кажется, маска – одна лишь препона
К встрече открытой любовного звона!
И, забываешь приличия быта, -
Думаешь, - «Дальше, она вся открыта,
И непорочна душою своей
В зарослях жизни средь ярких левзей…»
Только, всё – байки, как Сказки Востока, -
Жизнь мегаполиса, всё же, - жестока,
И отрешиться от правды нельзя,
В мыслях, в фантазиях чьих-то скользя:
Шахерезады – не жёны Мизраха, -
Маски, ведь, признак животного страха,
В масочках - все: и мужчины, и дети, -
Все же боятся ковидной плети!
Так что, забудем о мифах пока, -
В масках ведь жизнь и не так уж – сладка!
Пыжиться будем до лучших времён,
Когда будет вирус совсем заклеймён,
А живы останутся те, кто – умён, -
И байками нашими будет смущён!
24.09.2020 г. А.

Елена Замулина

МНННН.........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................ДДДДДДДД..............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!

Любовь Важная

У каждого свои вкусы,а какие любите вы?Я очень сладкое люблю.
Ну, просто обожаю.
Как без конфеты день прожить-
Совсем не понимаю.
Мне говорят:"Сначала борщ,
Ну а потом ириска".
Но я конфет, конфет хочу!
Хочу конфет до визга!!!
Ну, наконец-то повезло:
У брата день рожденья.
И украшеньем на столе
Конфеты и печенье.
Салат, картошку, винегрет
Я вилкой ковыряла.
Боялась будет для конфет
В желудке места мало.
Вот наливают чай. Ура!
Нет радости предела.
За обе щеки я жую,
Все так как я хотела.
А гости маме говорят:
"Какое умиленье!
У вашей дочки аппетит
Ну просто загляденье!"
Ну вот, наелась я конфет,
Дышать аж трудно прямо.
И в животе кардибалет.
Мне плохо... мама... мама!
Я с грелкой на софе лежу,
Мурлычет рядом кошка:
"Конфеты - это хорошо.
Но кушай понемножку!"

Reem Sameer

👏👏👏

Любовь Важная

Женщина — это та сладость, которою мужчина вкушает с удовольствием, даже если он не сладкоежка…

Алина Панарина

От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://mayclick.club/tds/80208

Мария Красавина

От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://mayclick.xyz/tds/80208

Анна Юрьева

От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://monetka.men/tds/c7hq

Анатолий Грачёв

Если бы Вы знали, сколько времени я уделил эзотерическим направлениям, а также буддизму и индуизму, а вот со стороны самой Индии мне смотреть на это так и не пришлось...
Как я эти тексты смаковал!
We were talking
About the space between us all
And the people
Who hide themselves behind a wall of illusion
Never glimpse the truth...
Или ещё:
She said you don't understand what I said
I said no no no, you're wrong, when I was a boy
Everything was right
Или:
That you may see the meaning of within,
It is being, it is being.
That love is all, and love is ev'ryone,
It is knowing, it is knowing.

Марина

Вот всегда фигею от вопросов, заданных в такой форме: "...как они нравятся мне". Где вы это подцепили? Кто-то один очень "умный" задал таким образом вопрос, и все подхватили. Откуда люди знают, как именно и в какой степени они вам нравятся? Как можно сравнивать то, чего не знаешь. Нельзя ли проще задать вопрос: "Нравятся ли вам сладости?" И все. Больше ничего не надо лишнего в вопрос добавлять, тем более чужих дурацких мыслей...

Reem Sameer

я не поняла

Марина

Пушкин поймет...

Kossi Aziankou

Dear friend
Assalamu 'alaikum, please accept my apologies, I do not want to intrude on your
privacy, but I wrote you letters before, but I am not sure if you received it,
so I am sending it again. I pray that this letter will reach you in good
health. I have the opportunity to inherit an amount ($ 3.5 million)
belonging to my late client, whose last name is the same as yours. I will
provide you with more details on this transaction as soon as I receive a
positive response from you , which will indicate your interest and desire to work with me.
You can contact me at my personal email address.
(kossiaziankou87@gmail.com)
Mr. Kossi Aziankou

Светлана Бондина

От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://uull.su/tds/c7hq

Дрок Виктор

А как они вам нравятся?.. Как у вас происходит процесс нравления?.. Вы на сладости смотрите, любуетесь ими, нежно гладите, пускаете слюну ... Посылаете окружающих на три буквы в два этажа подальше, если норовят тоже полюбоваться ими. И пусть они уже покрылись плесенью, вы ложась спать прячете их под подушку что бы они любимые были с вами ... Угадал?..

Reem Sameer

No

Карл Диордий

Зара6oток от 20000 рy6лей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6oтка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разo6раться.
- Без рутинной ра6оты.
- Без обмана и чтобы деньги были дoстойные.
Именно готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс!
Пoдро6ности на -> http://doxod.pw (doxod.pw)

Вика Домзина

Зара6oток от 20000 рy6лей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6oтка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разo6раться.
- Без рутинной ра6оты.
- Без обмана и чтобы деньги были дoстойные.
Именно готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс!
Пoдро6ности на -> blagodelo.info

Виктор Бочарников

Идут экзамены в медицинском институте.
Выходит из аудитории грустный студент, его сразу же окружили одногрупники:
— Ну, как, сдал?
Нет.
— А чё?
Он мне задал каверзный вопрос.
— Какой?
Что необходимо иметь, чтоб пациенту сделать клизму?
— А ты что ответил?
Задницу.

Reem Sameer

не смешно

Виктор Бочарников

Научно доказано, что тело, оказавшееся на весах… начинает злиться.

Марина Марина

между словами «сладости» и «сласти» существует различие, говорить надо «восточные сласти» (имея, конечно, в виду лакомства), а не «восточные сладости», хотя последнее неправильное словосочетание и широко вошло в нашу разговорную речь.............а Вы что имели ввиду???

Nikolai Garskov

....конечно Шехерезаду. Рифмовать не берусь. как то выходит все неприлично в смысле ракурсов!)))

Ирина Миронова

Если вопрос серьезный, то скажу так, , без слпдкого не могла вообще, пока не ваела в рацион все вкусы (кислое, горькое, соленое, сладкое). Делаю утром смузи (без сахара) ягоды +зелень. Через какое-то время пропала тяга к сладкому (вредному) перестало быть вкусным.

Валентина

Привет, Reem , рада снова тебя встретить.Ты , конечно не помнишь меня , это ничего . Ты как то посоветовала мне фильм " Свет твоей любви " Я его смотрю до сих пор . Его правда , переводят медленно 960 серий 1 сезона и 274 - второго сезона .Может досмотрю когда - нибудь ....

Валентина

Жаль , а профессиональное обучение ?

Reem Sameer

это на дому

Валентина

Это как ? У тебя родители из актеров или режиссеров ?

Reem Sameer

no

Дед Щукарь

Нравятся, но что плохо, нравятся больше, чем нужно организму. Пузу абсолютно все-равно, чё туда упало, лишь-бы было качественным и сочеталось. Вкусовые рецепторы находятся только во рту. Ты обманываешь себя, причем с плохими последствиями.

Иван Сладков

Для меня сладости это жизнь,без которого я умру.Потому что в сладостях не только сахароза(сахар),но и глюкоза,которая очень полезна для организма,особенно для мозга,чтобы мозг хорошо стимулировался,и работал правильно)))

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Не надо ими сильно увлекаться, поскольку сахар в большей части не расщепляется в организме на фруктозу и так необходимую глюкозу. Лучше получать глюкозу напрямую из сладких фруктов и овощей, тем более это полезно.

Denis Sorokin

«Юмор FM» — радиостанция
veseloeradio.ru
Обзор программ, события. Анекдоты, фотоприколы и пр. Онлайн-эфир. Контакты.
Шутки Шоу на день рождения
Оставь заявку на розыгрыш друга/супруга/бабушки/своего...

Равиль Гимадиев

Сладости не всем можно есть всегда. Кровь портиться. Появляются тогда угри. Я тоже ем много сладкого. Торт покупаю. Много ем фрукты. Люблю бананы, киви и мандарины. Бананы хорошо есть с бананми.

Мастер Буми

Вряд ли, я ем сладости когда сильно устаю, а это бывает очень редко. Ведь в сахаре столько энергии, что из него можно делать взрывоопасные вещества, о которых я вам рассказывать не стану)))

Дима Дудников

Нравятся но я живу на строгой диете иначе надуется живот и задохнусь и умру ...так что я больше кушаю каши овощи и фрукты и молочные продукты и овсяное печенье ... шикарная фотка молодец ...