Улугбек

С чьей подачи некая "Надя" так бессовестно разжигает межнациональную вражду между Украиной и Россией?... Кому это выгодно???🤔 🤦‍♂️ 🤷‍♂️

Ответы
Наташа

Здравствуйте))Я встречала эту "Надю",умный человек её просто обойдёт стороной,ведь если обращать на неё внимание или того хуже вступать с ней в полемику,то можно опуститься до её уровня,пусть она бродит как призрак по просторам спрашивалки....а кому выгодно?Даже предполагать не хочется.

Улугбек

Нельзя позволять козе играть на аккордеоне....

Наташа

👍

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

надо кусок текста скопировать этого тролЯ, и сделать поиск по гуглу, где он ещё светится. по стилистике стандартный "придонный" мусор, расчитанный на недалёких людей. если годами живёт здесь, значит нужен хозяевам рисурса

Николай Ушаков

Разделяй Украину и СБУ - сборище бандеровских ублюдков! Надя перегибала с этим назввая всех "хохлодаунами", имея ввиду тех кто причастен к националистическим группировкам правого сектора!

Улугбек

Так-ли....?

Николай Ушаков

Сопротивление СБУ вот патриоты и истинные украинцы, остальнве сподвижники боевиков отрядов правого сектора ,как "Азов" преступники и их Надо судить без сроков давности за преступления против человечества! Вот они дауны! Бандеровские знамена На госучреждении вешать вместе с флагом Украины, это приравнять всех украинцев к бандеровцам- хохлодаунам! Вот что имела она ввиду! Антифашисты где На украине!? Вот с ними можно говорить о мире!

*** ***

Мне говорили здесь , что её в инете крышует кто-то , и этот блат позволяет ей обходить бан . Но она , вроде , исчезла пока - я , когда она появилась , нажимала на " флажок " , чтобы её убрали ...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

При чём здесь Надя? Эту вражду уже давно разожгли и продолжают разжигать сами хохлы. Надя всего лишь возмущена этим, как и многие другие адекватные люди (в т. ч. и сами украинцы).

Илья Сведюк

Скорее всего с "подачи"собственного разума,а поскольку его там не густо,то просто не обращают не неё внимания.Хотя следует признать,что причина её возбуждения всем понятна.

Улугбек

Неужели - маньякально-депрессивный синдром...? Таких изолируют же....

Илья Сведюк

К чему здесь медицинская терминология.Ну натура такая.

Улугбек

Неужели "муха" укусила...?

Сергей Сивоконь

С подачи дураков ! Люди не делятся на национальности , партии , религии ! Люди делятся на дураков и умных . А вот дураки уже делятся на национальности , партии , религии !

Улугбек

Дурно, бездумно живём...

Сергей Сивоконь

Скудоумие ... Беда всего человечества . Вот делать гадости - это ума палата !

Улугбек

Неужели компьютеризация так отразилась на людях?...

Сергей Сивоконь

Конечно ! Информации море - и нет человека который бы , скажем , ученикам сказал - это нужно , а это не нужно . И в результате - знаний нет а есть только поверхностное представление ( где-то встречал об этом) . Скажем , где - понятно - в интернете . А почему не запомнил - не сказали запомнить . Вот и весь процесс обучения .

Улугбек

Имеется такая тенденция... Со временем всё образуется... На первых порах и к печатному слову относились с благоговением... Разобрались же...

Борис Кучеренко

,иудам, они таким образом хотят избавиться от такой породы, как, славяне , вот и с помощи такой , так называемой НАДИ, сидит какой то иуда и подливает керосина в костер

Елена Новоселова

вы знаете как это делают украинцы? Жестко с матами. Порошенко вообще заявил, что Российский флаг не нужно признавать. Нет страны Россия. Вот и Надя поэтому злится

Ал
Александр

у меня этих надь под сотню в чс , каждый день по одной -две добавляю , а выгодно тому , кто придумал древних укров и оторвать лакомый кусок земли -западную украину

Кот Макси

Видимо, очередной вброс - причём не российский и не украинский. Подкинуть дровишек в костёр... Главное - ей не отвечать. Образ продуманный - мужики поведутся!

Алена ********

я не думаю, что она "разжигает" она НАПОМИНАЕТ. и, возможно -- правильно делает. слишком много вокруг "всёпрощальщиков". а некоторые вещи прощать нельзя.

Артур Недбайло

Ни кому это не выгодно. Но за это платят очень большие деньги !! А вдруг ещё какой кусочек от Украины удастся оторвать "по воле народа"!

Артур Недбайло

"Нельзя подпускать "Надю" к СМИ...!" Почему ? Вот мы не знали что ВСЕ украинцы фашисты-бандеровцы, что на Донбассе украинцы убивают украинцев, а русские -НАСТАМНЕТ ! Вот дебилы ! А то украинцы такие тупые, да ещё с кастрюлями на головах ни чего не понимают !! Их "старший брат" постоянно должен учить любить Россию !! "Куда же девалась нерушимая дружба братских народов???" Туда же - Куда же девались гарантии России о целостности территорий и нерушимость границ Украины ??? Это лучше у Путина и Ко спросить !!

Улугбек

А вопрос не риторический... Может всего этого и не было...?🤥

Артур Недбайло

Может и этого не было - Ещё Б. Хмельницкий освобождал украинский народ от унии ! И освободил ! Выгнав поляков с Украины ! Потом, после смерти Богдана русские по лживому, придуманному ими договору присоединили Украину к Московии и назвали её Малороссией. ЭТО РАЗ !
в 1918г. Скоропадский создали Украинскую Народную Республику.
Так набежали московские большевики и начали нас "освобождать" от Петлюровцев ЭТО ДВА ! В 1922г. практически насильно не спросив у народа Украину включили в состав СССР ! Фактически под власть Москвы.
ЭТО ТРИ ! В 1943г. Бандера пытался создать Украинскую Народную Республику, что очень не понравилось как фашистам (посадили в концлагерь) так и большевикам (специально послали убийцу) Что фашисты, что большевики ! Одного поля ягоды !! ЭТО ЧЕТЫРЕ ! В 2014 г.
Путин и Ко хотели "освободить" Украину от бандеровской хунты!
Оккупировали Крым и пытались создать "новороссию" от Харькова до Одессы При этом Путин сказал "Нам не нужна Новороссия ! Нам нужна вся
Украина !" ЭТО ПЯТЬ !!! Может хватит нас, украинцев освобождать ??

Улугбек

Да уж... У любой медали всегда имеется две стороны...🌕 🌑

Артур Недбайло

Расскажите про другую сторону медали ! То что РСФСР создала в УССР всю промышленность, науку, культуру и даже украиньску мову я уже читал.

Александра Шампанова

С чьей подачи и кому выгодно,- не важно. Важно то, что с одной справиться не могут...*))) вот это "Надя"! 🖼

Улугбек

Могут! Скорее - не хотят и... тешутся...

Александра Шампанова

И это есть ответ.🖐️

Улугбек

Нет... Это плохой ответ...

Александра Шампанова

Это - факт.

Улугбек

Не поверю, что можно так умышленно позориться шипящим сквернословием...

Таня Танюша

Я не читаю ее,а сразу отправляю в черный.у меня ее страниц с десяток.вот и вы не читайте сразу в черныц и ни чего разжигатся ни будет

Fallen Angel

Скорей всего админам, раз они допускают её не разовые вылазки, а масштабное засорение сайта своими грязными высказываниями!(((

Улугбек

Очень даже возможно и такое...😱

Fallen Angel

Обидно, что портится хороший сайт...

Улугбек

Досадно....

Fallen Angel

Прорвёмся!

Улугбек

Отстранить админов за профнепргодность социуму...

Fallen Angel

А вот это вряд ли получится...

Улугбек

🤷‍♂️

Владимир Голощапов

Борель, не обращай внимания. На спрашке собрались люди умные с жизненным опытом они не поведутся на какие-то провокации.

Helena Veselova

Мы ее игнорируем, и только вновьприбывшие еще реагируют на больные на голову посты. А на вопрос Ваш у меня ответа нет.

Улугбек

Выходит - пусть нас стравливает... Мы в сторонке постоим.....

Helena Veselova

Наоборот. Мы НЕ ПОДДЕРЖИВАЕМ все этот маразм. И этим выражаем и протест, и понимание, что это стравливание, на которое мы не ведемся. Вы же пока идете на поводу у "Нади". Но Вы правы, почему позволяется простое появление таких постов на сайте!

Улугбек

Нельзя оставаться безучастным к таким грязным выступлениям...

Helena Veselova

Есть смысл спорить с безумным? А вот с появлением этого хочется разобраться.

Улугбек

Надо!...

Капитанская Дочка

я считаю,что больше чем Украина ее уже никто разжечь не может...А Надя просто ненавидит украинских фашистов

La Testa

Со своей, это называется троллинг! А мне частично интересно какую фигню обо мне сморозит! Слава Украине!

Улугбек

На новое ума не хватит у неё...

La Testa

Заметно

Римма Чечётка

По-моему, это просто тест на мудрость и зрелость читающего. Глупо обращать внимание на такие вопросы.

Павел Пахин

ничего националистического в ее высказываниях нет .

Александр

по её мнению, она говорит правду, ту которую обсуждают на кухнях, но она не говорит правду о себе

Александр

жертвой своей сердечной доверчивости

Улугбек

🤗 🙏

Концепция Продукта

Подписываюсь

Александр

Концепция, у нас здесь единомыслие )🌹

Концепция Продукта

)))) дааа

Ник 137

''Надя'' это мужик. И судя по его деятельности, он занимается своей работой. Сотрудник СБУ.

Жгучая Крапива

с чего вы взяли , что это мужик?

Лина

а мне даже забавно...с каким упорством это вылазит) не читаю на первом опусе в ЧС и всё...

Александр

Вражда уже есть...они переписывают свою историю,вселяют ненависть между родными....