Улугбек
Улугбек

С чьей подачи некая "Надя" так бессовестно разжигает межнациональную вражду между Украиной и Россией?... Кому это выгодно???🤔 🤦‍♂️ 🤷‍♂️

1088
145
9
Ответы
Наташа
Наташа

Здравствуйте))Я встречала эту "Надю",умный человек её просто обойдёт стороной,ведь если обращать на неё внимание или того хуже вступать с ней в полемику,то можно опуститься до её уровня,пусть она бродит как призрак по просторам спрашивалки....а кому выгодно?Даже предполагать не хочется.

2
0
Улугбек
Улугбек

Нельзя позволять козе играть на аккордеоне....

1
Наташа
Наташа

👍

1
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

надо кусок текста скопировать этого тролЯ, и сделать поиск по гуглу, где он ещё светится. по стилистике стандартный "придонный" мусор, расчитанный на недалёких людей. если годами живёт здесь, значит нужен хозяевам рисурса

0
0
Николай Ушаков
Николай Ушаков

Разделяй Украину и СБУ - сборище бандеровских ублюдков! Надя перегибала с этим назввая всех "хохлодаунами", имея ввиду тех кто причастен к националистическим группировкам правого сектора!

2
0
Улугбек
Улугбек

Так-ли....?

1
Николай Ушаков
Николай Ушаков

Сопротивление СБУ вот патриоты и истинные украинцы, остальнве сподвижники боевиков отрядов правого сектора ,как "Азов" преступники и их Надо судить без сроков давности за преступления против человечества! Вот они дауны! Бандеровские знамена На госучреждении вешать вместе с флагом Украины, это приравнять всех украинцев к бандеровцам- хохлодаунам! Вот что имела она ввиду! Антифашисты где На украине!? Вот с ними можно говорить о мире!

1
*** ***
*** ***

Мне говорили здесь , что её в инете крышует кто-то , и этот блат позволяет ей обходить бан . Но она , вроде , исчезла пока - я , когда она появилась , нажимала на " флажок " , чтобы её убрали ...

0
0
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

При чём здесь Надя? Эту вражду уже давно разожгли и продолжают разжигать сами хохлы. Надя всего лишь возмущена этим, как и многие другие адекватные люди (в т. ч. и сами украинцы).

0
0
Илья Сведюк
Илья Сведюк

Скорее всего с "подачи"собственного разума,а поскольку его там не густо,то просто не обращают не неё внимания.Хотя следует признать,что причина её возбуждения всем понятна.

3
0
Улугбек
Улугбек

Неужели - маньякально-депрессивный синдром...? Таких изолируют же....

1
Илья Сведюк
Илья Сведюк

К чему здесь медицинская терминология.Ну натура такая.

1
Улугбек
Улугбек

Неужели "муха" укусила...?

1
СС
Сергей Сивоконь

С подачи дураков ! Люди не делятся на национальности , партии , религии ! Люди делятся на дураков и умных . А вот дураки уже делятся на национальности , партии , религии !

17
0
Улугбек
Улугбек

Дурно, бездумно живём...

1
СС
Сергей Сивоконь

Скудоумие ... Беда всего человечества . Вот делать гадости - это ума палата !

1
Улугбек
Улугбек

Неужели компьютеризация так отразилась на людях?...

1
СС
Сергей Сивоконь

Конечно ! Информации море - и нет человека который бы , скажем , ученикам сказал - это нужно , а это не нужно . И в результате - знаний нет а есть только поверхностное представление ( где-то встречал об этом) . Скажем , где - понятно - в интернете . А почему не запомнил - не сказали запомнить . Вот и весь процесс обучения .

1
Улугбек
Улугбек

Имеется такая тенденция... Со временем всё образуется... На первых порах и к печатному слову относились с благоговением... Разобрались же...

1
Борис Кучеренко
Борис Кучеренко

,иудам, они таким образом хотят избавиться от такой породы, как, славяне , вот и с помощи такой , так называемой НАДИ, сидит какой то иуда и подливает керосина в костер

0
0
ЕН
Елена Новоселова

вы знаете как это делают украинцы? Жестко с матами. Порошенко вообще заявил, что Российский флаг не нужно признавать. Нет страны Россия. Вот и Надя поэтому злится

0
0
Ал
Александр

у меня этих надь под сотню в чс , каждый день по одной -две добавляю , а выгодно тому , кто придумал древних укров и оторвать лакомый кусок земли -западную украину

0
0
Кот Макси
Кот Макси

Видимо, очередной вброс - причём не российский и не украинский. Подкинуть дровишек в костёр... Главное - ей не отвечать. Образ продуманный - мужики поведутся!

0
0
Алена ********
Алена ********

я не думаю, что она "разжигает" она НАПОМИНАЕТ. и, возможно -- правильно делает. слишком много вокруг "всёпрощальщиков". а некоторые вещи прощать нельзя.

0
0
АН
Артур Недбайло

Ни кому это не выгодно. Но за это платят очень большие деньги !! А вдруг ещё какой кусочек от Украины удастся оторвать "по воле народа"!

8
0
АН
Артур Недбайло

"Нельзя подпускать "Надю" к СМИ...!" Почему ? Вот мы не знали что ВСЕ украинцы фашисты-бандеровцы, что на Донбассе украинцы убивают украинцев, а русские -НАСТАМНЕТ ! Вот дебилы ! А то украинцы такие тупые, да ещё с кастрюлями на головах ни чего не понимают !! Их "старший брат" постоянно должен учить любить Россию !! "Куда же девалась нерушимая дружба братских народов???" Туда же - Куда же девались гарантии России о целостности территорий и нерушимость границ Украины ??? Это лучше у Путина и Ко спросить !!

1
Улугбек
Улугбек

А вопрос не риторический... Может всего этого и не было...?🤥

1
АН
Артур Недбайло

Может и этого не было - Ещё Б. Хмельницкий освобождал украинский народ от унии ! И освободил ! Выгнав поляков с Украины ! Потом, после смерти Богдана русские по лживому, придуманному ими договору присоединили Украину к Московии и назвали её Малороссией. ЭТО РАЗ !
в 1918г. Скоропадский создали Украинскую Народную Республику.
Так набежали московские большевики и начали нас "освобождать" от Петлюровцев ЭТО ДВА ! В 1922г. практически насильно не спросив у народа Украину включили в состав СССР ! Фактически под власть Москвы.
ЭТО ТРИ ! В 1943г. Бандера пытался создать Украинскую Народную Республику, что очень не понравилось как фашистам (посадили в концлагерь) так и большевикам (специально послали убийцу) Что фашисты, что большевики ! Одного поля ягоды !! ЭТО ЧЕТЫРЕ ! В 2014 г.
Путин и Ко хотели "освободить" Украину от бандеровской хунты!
Оккупировали Крым и пытались создать "новороссию" от Харькова до Одессы При этом Путин сказал "Нам не нужна Новороссия ! Нам нужна вся
Украина !" ЭТО ПЯТЬ !!! Может хватит нас, украинцев освобождать ??

1
Улугбек
Улугбек

Да уж... У любой медали всегда имеется две стороны...🌕 🌑

1
АН
Артур Недбайло

Расскажите про другую сторону медали ! То что РСФСР создала в УССР всю промышленность, науку, культуру и даже украиньску мову я уже читал.

1
Александра Шампанова
Александра Шампанова

С чьей подачи и кому выгодно,- не важно. Важно то, что с одной справиться не могут...*))) вот это "Надя"! 🖼

5
0
Улугбек
Улугбек

Могут! Скорее - не хотят и... тешутся...

1
Александра Шампанова
Александра Шампанова

И это есть ответ.🖐️

1
Улугбек
Улугбек

Нет... Это плохой ответ...

1
Александра Шампанова
Александра Шампанова

Это - факт.

1
Улугбек
Улугбек

Не поверю, что можно так умышленно позориться шипящим сквернословием...

1
ТТ
Таня Танюша

Я не читаю ее,а сразу отправляю в черный.у меня ее страниц с десяток.вот и вы не читайте сразу в черныц и ни чего разжигатся ни будет

0
0
Fallen Angel
Fallen Angel

Скорей всего админам, раз они допускают её не разовые вылазки, а масштабное засорение сайта своими грязными высказываниями!(((

7
0
Улугбек
Улугбек

Очень даже возможно и такое...😱

1
Fallen Angel
Fallen Angel

Обидно, что портится хороший сайт...

1
Улугбек
Улугбек

Досадно....

1
Fallen Angel
Fallen Angel

Прорвёмся!

1
Улугбек
Улугбек

Отстранить админов за профнепргодность социуму...

1
Fallen Angel
Fallen Angel

А вот это вряд ли получится...

1
Улугбек
Улугбек

🤷‍♂️

1
ВГ
Владимир Голощапов

Борель, не обращай внимания. На спрашке собрались люди умные с жизненным опытом они не поведутся на какие-то провокации.

0
0
HV
Helena Veselova

Мы ее игнорируем, и только вновьприбывшие еще реагируют на больные на голову посты. А на вопрос Ваш у меня ответа нет.

5
0
Улугбек
Улугбек

Выходит - пусть нас стравливает... Мы в сторонке постоим.....

1
HV
Helena Veselova

Наоборот. Мы НЕ ПОДДЕРЖИВАЕМ все этот маразм. И этим выражаем и протест, и понимание, что это стравливание, на которое мы не ведемся. Вы же пока идете на поводу у "Нади". Но Вы правы, почему позволяется простое появление таких постов на сайте!

1
Улугбек
Улугбек

Нельзя оставаться безучастным к таким грязным выступлениям...

1
HV
Helena Veselova

Есть смысл спорить с безумным? А вот с появлением этого хочется разобраться.

1
Улугбек
Улугбек

Надо!...

1
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

я считаю,что больше чем Украина ее уже никто разжечь не может...А Надя просто ненавидит украинских фашистов

0
0
La Testa
La Testa

Со своей, это называется троллинг! А мне частично интересно какую фигню обо мне сморозит! Слава Украине!

2
0
Улугбек
Улугбек

На новое ума не хватит у неё...

1
La Testa
La Testa

Заметно

1
РЧ
Римма Чечётка

По-моему, это просто тест на мудрость и зрелость читающего. Глупо обращать внимание на такие вопросы.

1
0
Павел Пахин
Павел Пахин

ничего националистического в ее высказываниях нет .

1
Александр
Александр

по её мнению, она говорит правду, ту которую обсуждают на кухнях, но она не говорит правду о себе

8
0
Александр
Александр

жертвой своей сердечной доверчивости

1
Улугбек
Улугбек

🤗 🙏

1
Концепция Продукта
Концепция Продукта

Подписываюсь

1
Александр
Александр

Концепция, у нас здесь единомыслие )🌹

1
Концепция Продукта
Концепция Продукта

)))) дааа

1
Ник 137
Ник 137

''Надя'' это мужик. И судя по его деятельности, он занимается своей работой. Сотрудник СБУ.

1
0
ЖК
Жгучая Крапива

с чего вы взяли , что это мужик?

1
Лина
Лина

а мне даже забавно...с каким упорством это вылазит) не читаю на первом опусе в ЧС и всё...

0
0
Александр
Александр

Вражда уже есть...они переписывают свою историю,вселяют ненависть между родными....

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
можно ли ребенку в возрасте 15 лет пересекать границу россия эстония одному?
Вчера в воскресном "Времени" прозвучало: ученые Стенфордского
О новом законопроекте касаемо охотничьего и травматического оружия
Подскажите, пожалуйста, как отстирать кровь от куртки? Парень вчера подрался и куртка в крови (( чем ее отстирать?
Навеял фильм 2012года "вспомнить все" А если иллюзия как 100%реальность то какая разница где быть?
Нам сделали сегодня прививку манту и сказали приходить делать в четверг бцж. Разве так можно? не должен пройти месяц?
как отмазаться от работы?
Нарушает ли всеобщая воинская повинность демократические права человека?
Почему мужики пренебрегают ношением такого необходимого предмета самообороны как нож не говоря уже о пистолете?
Некоторые говорят, что Путин порядок стал наводить, Сердюкова выгнал. А кто его НАЗНАЧАЛ? Зюганов? Автор вопроса? Сердю
кто чем занимается по пути на работу сидя в пробке?))
Какие марки одежды для детей Вы предпочитаете и почему?
Египет в феврале-марте-апреле. кто летал? как там с погодой и куда лучше лететь с 2летним ребенком?
То, что мы пишем в инете, читаем и слышим в новостях модерируют довольно грамотные люди, почему их нет
В израиле много красивых девушек?