A.l.i.c.e.

Вы в курсе, что мир не ограничивается теми, кого вы знаете?)))

Ответы
Татьяна Федорова

Нет, вот только сейчас гугл открыла и афигела, оказывается, ты прикинь, есть еще дохреналиард народа... Вот такая великая штука - интернет, а еще учебник географии...

A.l.i.c.e.

Картинка мира не сильно пострадала?)

Татьяна Федорова

Да кошмаааар, так перевернулась, что теперь сижу и заедаю стресс

A.l.i.c.e.

Хехх

Павлос

да, конечно...... Представляете сколько людей............, и у каждого в голове свой неведомый мир......... Это просто потрясающе!!!!!!!

A.l.i.c.e.

Вечное землетрясение?))

Павлос

ну мне скорей всего приемлема радуга🌈 😀........, но бывает и землетрясения!!!!!!!😂

A.l.i.c.e.

От радуги не потрясет😎

Павлос

меня нет........., для меня радуга......., это цвет жизни!!!!!!!

Андрей Блинов

Ограничивается.Все,кого мы когда-либо узнаем,уже присутствуют в нашем подсознании,так что фактически мы знаем всех

Андрей Блинов

Зато железно действует

A.l.i.c.e.

Неа. Тем более, что у Фрейда не о знакомствах вообще, а о том, кого человеки выбирают себе в качестве объекта для влюбиться))

Андрей Блинов

И как же они выбирают этот объект?)

A.l.i.c.e.

Рисуют в воображении, а потом встречных подгоняют под образ. ) Очччень расстраиваются, когда выясняется, что поверили в нарисованное, а чел совсем не такой

Андрей Блинов

Из разряда ожидание/реальность)

Сергей Александров

И даже теми, кого ни только не знаю, но и в глаза не видел. И даже не догадываюсь об их существовании...

Alexey Anan'ev

Во-о-о!!! Как-то да, я в курсе,🤔 Вот я Вас не знал дот этого, а теперь видите даже разговариваем.😉

A.l.i.c.e.

)))

Серёжа

я даже больше скажу, для мира мы песчинка, одна, из миллиардов, и ему до нас нет никакого дела!)

Alexander Bogachenko

Естественно! Потому я езжу каждый год в далёкие страны, чтобы в этом убедится!😇

A.l.i.c.e.

)))

Рустем Миннуллин

Согласен, это правда пробовать знакомиться и встречаться. Ведь все в твоих руках...

Василий Бурый

Да, помимо нас общающихся в интернете, есть люди говорящие по телефону, и другие

A.l.i.c.e.

Вы знаете толко тех, что на инет.ресурсах общаются?)

Василий Бурый

Знаю и других, часто общаемся, есть такие которые не хотят иметь даже телефон сотовый.

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

А вы в курсе того,что человек видит только то,что знает,чего не знает он не видит

A.l.i.c.e.

Неа, не в курсе

>Тот Еще> &(|°_°|)&

вот в нём и затерялся , что и сюда редко забегаю ...))) а мир не денется ни куда ...)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

неделя рабочая начинается , так что время быстро пробежит...)))

A.l.i.c.e.

Это дааа)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

ничего ...в бассейне зато лето всегда ...)))

A.l.i.c.e.

Переездай туда жить!)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

так и так там вечерами через день балдею ...дома лучше ...есть чем заняться ...)))

Абдулла Ургенишбаев

Не к селу не к городу вопрос не корректен Знай только одному Господу известно!

A.l.i.c.e.

Не осилила я ваш коммент)))

Абдулла Ургенишбаев

Абсолютно знать обовсём невозможно как то один академик высказался что он знает всего лишь около девяти процентов хотя всё время стремился узнать как можно больше о нашем мире и поэтому то что нам положено знать уже заложено в наших генах не более того

A.l.i.c.e.

Эммм. Каким боком это к моему вопросу?))

Абдулла Ургенишбаев

Второстепенным.

Марина

Вы, наверное, сильно удивились и , поэтому решили поделиться своим открытием?

A.l.i.c.e.

Неа. Удивил человек, который до сих пор это открытие не срвершил.)

Роман Асочаков

Я конечно знаю что в мире очень много людей и их онтересов. Целая вселенная!

Алексей Сергиев

другие просто хотят тебя сожрать, этих хоть уже знаешь чего от них ждать

A.l.i.c.e.

Надо в других местах походить...

Алексей Сергиев

а у нас тут мест мало

A.l.i.c.e.

А вы не у вас, а совсем в других местах

Алексей Сергиев

вынос мозга конечно, но так)

A.l.i.c.e.

)

Проходил Мимо.

Придумываешь ты все.)) Если я кого не знаю, то значит в моем мире их нет)))

A.l.i.c.e.

Он у вас отдельный от мира человеков?😎

Проходил Мимо.

В какой то степени, да)))

A.l.i.c.e.

В какой?😊

Проходил Мимо.

В достаточной!😜

No
Nord

К сожалению, мир могут ограничить и те, кого Вы совсем не знаете...

No
Nord

Прибалтам - простительно... Ты - не блондинка?... Переведи - сорики...

A.l.i.c.e.

Светлорусая) это была кека?)) Sorrrry понятнее?

No
Nord

Немецкий всю жизнь изучаю... Но это понял. Это поправимо. В России русых скоро совсем не останется...

A.l.i.c.e.

Почему?

No
Nord

Наш генофонд в Прибалтике остался, да еще кое-где на Севере, в Псковской... В отличие от Эсти, сюда сравнительно легко приехать. Очень много черненьки южан с огромным количеством детишек. Скоро нас ассимилируют. А Сибирь - для китайцев...

Александр Кива

Да мне уже говорили..., но я живу в своем мире и по своим желаниям...

Trizzzi@Андрей

Но я знакомлюсь , лучшими из них) А можно с вами познакомиться ?

Hикoлaй Григoрьeв

да пусть не ограничивается мне то что пока меня не затронуло

Валентин Ефремов

не думал об этом, подкинули пищу для размышления - спасибо)

A.l.i.c.e.

Не за что)

Сергей Сырвачев

Напишите ответ...Да, конечно в любом месте и в любое время

Сергей Сырвачев

Напишите ответ...Да, конечно в любом месте и в любое время

Во
Ворчун

если вы чего то не знаете это не означает что этого нет

A.l.i.c.e.

Это то же самое просто другими словами)

Во
Ворчун

https://my.mail.ru/mail/paklin1955/video/_myvideo/2425.html

Сашка "Хоплит"

он ещё и шуткой чернушной говорят не ограничивается)