Befora

Ты знаешь, время ведь не лечит
Оно всегда наносит раны
Своим течением калечат
Секунды… тоже ведь тираны... Время лечит без наркоза?

Ответы
Ѻлегъ

А время - оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта. И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль… и новую жизнь… Время - плохой доктор. Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые… Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты… И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок…

Befora

и отпадает в них необходимость

Luck De Yong

Время как вода, а ты одна! Пишешь все эти никчемные слова. А ты знаешь что ты в этой жизни особо не решаешь, и какова твоя дальнейшая судьба. Есть те, где всё решили уже за тебя и как бы ты не хотела вернуть всю эту жизнь все эти года, там всё уже распределено что где и когда. Ты в этой в этой жизни пешка и даже если кажется что в этой жизни что-то ты сама решила. Помни, что все твои твои амбиции ----> жизнь с неба подарила!

Luck De Yong

значит это нормально... значит меня ещё женский пол понимает ( а не шлёт) несмотря на ответ

Befora

раскрой тему получше

Luck De Yong

а надо ли... я не тот кто это умеет правильно делать

Befora

но понимаешь в корень

Luck De Yong

я уже не в состе у меня завтра выходной и я уже пьян.. извини

Дрок Виктор

Это вы сейчас пытаетесь нас лечить?.. Простите - а от чего?..

Befora

спасибо вам. делать - его подставлять..............

Дрок Виктор

Да он будет только рад, что шевелишься ... Не складываешь лапки ...

Befora

как оказывается - нет

Дрок Виктор

Ладно. Держись. Удачи.

Befora

спасибо. и тебе наилучшего!

Первая Отрицательная

Время-вода, а она и камень точит.

Первая Отрицательная

сердечнее

Первая Отрицательная

У женщин голод в два раза сильнее, чем у мужчин, застенчивость - в четыре раза, отвага - в шесть раз, вожделение - в восемь..

Befora

вот ты раскрыл глаза на все проблемы))

Первая Отрицательная

а кружкой пива Мюллер спрашивает:
— Скажите Штирлиц, а какой Ваш любимый фильм?
— «Волга-Волга», хотел было ответить Штирлиц. Но вовремя опомнился и сказал:
— Фольксваген-Фольксваген!!!

Befora

))

Fl
Flora

О да поверь ты времени мой друг!

Befora

другого не дано. спасибо

Fl
Flora

Всегда признательна !🙏

Befora

🙏

Галина Болотова

Время не лечит -мысли меняются

Befora

тоже верно. под пресс ложатся

Ко
Колобок

наверное...а сама как думаешь?

Befora

также

Ко
Колобок

также

Алексей Пигулевский

Время убивает потихоньку...

Befora

о да.. вывернет сначала наизнанку

Анатолий Балашов

причём...безвозвратно...

Befora

хорошо сказано

Befora

спасибо

Анатолий Балашов

взаимно...

Рамиль

о наркозе думаю лишнее)

Befora

все правильно

Сергей Муравьев

Если рядом-доктор!!!

Befora

нету доктора

Сергей Муравьев

Завести!

Befora

спасибо на добром слове

Сергей Муравьев

☺️На здоровье!

Сауле Рахымбекова

я не согласна

Befora

несогласных тоже в полымя)

Андрей Просин

Точно

Befora

как в палате мер

Андрей Просин

Ну стих о том что время не лечит. Вопрос утверждающий что лечит. На самом деле оно лечит это факт. Ну любовь потерянная 3 года. А смерть родного где-то 20 лет и легче. У меня так.

Befora

как же рано вам испытать пришлось

Александр Грызлов

Верно

Befora

верно. секунды - те ещё тираны