Алексей

Сижу,ем пироженку.Знаю что вредно,а все равно пихаю.

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Так странно... Есть и настраивать свой организм на то, что он поглощает вредный для здоровья продукт, вместо того, чтобы сказать себе: эта вкусная вещь как минимум поднимет мне настроение.

Алексей

Ну скажем на здоровье может не отразится,а вот веса прибавит.Тяжело сгонять.А настроение поднимает однозначно.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

У человека, около 90 процентов проблем идут изнутри. И только около 10 п-тов извне. Так и съеденная пироженка вступит во взаимодействие с гормонами удовольствия на пользу организма и сгорит в движении, потому что гормон удовольствия вырабатывается в движении. Равно и прибавит веса депрессирующему организму обездвиженно скрючевщемуся перед компом😁

Алексей

🙂

Елена Белокопытова

Это неправильно. Пироженкой надо наслаждаться. Откусывать по маленькому кусочку, смаковать и проглатывать, чувствуя, как она скользит по горлу. А запихивать - это неправильно.

Алексей

Это я образно.Именно так и делал.По кусочку:)

Елена Белокопытова

Тогда, приятного аппетита.☺️

Алексей

Спасибо.

Не
Необычная

Потом разгрузочный день себе устроите😆 я все подряд ем то что нравится. Один раз живем и нехочу себе невчем отказывать

Наталья Борисова

Приятного аппетита. Как раньше говорили: "Все полезно, что в рот полезло". Кто-то хочет, но не может есть ничего.

Алексей

Спасибо

На
Надежда

Пусть стану жирной я ,как бочка .Пускай исчезнет апетит , но шоколада на ночь ни кто мне есть не запретит😉

Алексей

🙂

На
Надежда

Таких как мы много)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну вы даёте! Я вот торт ем и ни чего, нет угрызения совести, так я же женщина, а вы мужчина и такой ранимый))

Алексей

Это для веселья!!!

Nadezhda

Я тоже чай сижу пью...)))))) С печенькой! Вредно на ночь, но что поделать, если захотелось....)))))) Приятного!

Алексей

Спасибо.И вам непременно.

Nadezhda

Шпашибо! 😋😋😋

Хуснутдинова Светлана

вам переживать не стоит)) у мужчин метаболизм сильный, вам эта вредность не повредит))) на здоровье!)))

Алексей

Спасибо:)

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Я за два дня, столько конфет слопала!))) Меня правда сын успокоил!))) Сказал, что они, очень полезные!)))

Алексей

Правильно.Главное вовремя успокоить.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Мои мужчины, я так чувствую, хотят, что бы я была толстенькая и все время на диванчике лежала)))

Алексей

Вряд ли.Конечно,смотря какие мужчины.

Ма
Марина

До чего дошли! Молодые мужчины уже беспокоиться о том, что пирожнику съели...🤦🏼‍♀️

Алексей

Есть во всем,кроме этого:)

Ма
Марина

Значит нет стимула(

Алексей

Возможно.Спорить не буду.

Ма
Марина

Так кто ж с собой спорит то)))

Алексей

🙂

Это Я

может ещё тортику вам подпереть.??? 😜 а то в холодильник не помещается...

Алексей

Залежалься чуть чуть.😀

Это Я

чуть, чуть ? 25 лет это чуть , чуть ? ни хрена себе...у вас что желудок - самородок что ли ? 🤣

Алексей

Мне интересно другое.Как он смог так долго пролежать нетронутым.

Это Я

так жрать не кому было...🤣 🤣 🤣

Алексей

Торт? Не кому?

Ид
Иджи

Конечно, очень вредно есть перед сном углеводы, но совсем не закусывать - еще хуже

)))

Ид
Иджи

Что это за игры ?

Алексей

Ладно.Не будем играть.Просто поделюсь и все.

Ид
Иджи

Чем ???

Алексей

Пироженным!!!

Ид
Иджи

Я такое не ем

Ел
Елена

Я тоже так делаю... и не только пироженки....приятного аппетита Вам! 👍 ☺️ 🌮 🍰

Алексей

Спасибо:)

Инга

если в удовольствие,ничего страшного,только не пихать надо,а смаковать..не торопясь)

Св
Светлана

Ну зачем?Прднимется сахар....вредно...добавится жир....Девугки не будут любить!!!Брось!!!

Vera, Надежда, Любовь

И меня сегодня на сладкое тянет, шоколад, пиченье сдобное, зефир ванильный... Ужас!!!)))

Алексей

Зато вкусненько!!!

Vera, Надежда, Любовь

Да, но завтра целый день зеленый чай без сахара...)))

Sp
Spawn

Ладно хоть так. Кто-то сидит и водку ест. Знает, что вредно, а всё-равно пихает.😀

Мари Я

А если не пихать, а скушать с наслаждением, то польза очень даже будет😉 для души

Алексей

Я с иронией написал.:) Такие вещи употребляю с большим удовольствием.

Мари Я

Ну и правильно, лучше быть пухлым и довольным, чем худым, голодным и злым😉

Алексей

:)))))))

Чеширский Кот

не вредно а полезно пироженка не может быть вредной вредна вера в ее вредность

Алексей

Согласен.

Va
Vasko

а я насвай кидаю. знаю, что в старости от него деменция будет а всё равно кидаю

Алексей

Что такое деменция?

Va
Vasko

безумие, приобретённое слабоумие, стойкое снижение познавательной деятельности

Алексей

И после насвая такие проблемы?

Va
Vasko

пока не стар, не знаю...но думаю в старости отразится именно на мозге

Римма Чечётка

Вкусное не может быть вредным. Удовольствие организму нужно больше всего.)

Алексей

Очень нужно,тем более когда сладкоежка.

Антонина Гордеева

Я тоже хочу пироженку,но мне нельзя🙂а вы наслаждайтесь на здоровье.

Алексей

Спасибо.

† † † Мари † † †

Так ты не еихай, а еш с удовольствием! Тогда пироженка на пользу пойдёт!

Алексей

Только с удовольствием!!!!

† † † Мари † † †

Ну с утра пироженку с удовольствием не вредно есть)

Алексей

Тогда был вечер:)

† † † Мари † † †

С удовольствием и вечером можно как десерт после ужина

Алексей

Блин,с вами не пропадешь!!!!

† † † Мари † † †

Ещё бы!

Алексей

🙂

Наталия Бебик

Я тоже люблю пороженку слопать, а то ведь восне приснится если не сем.

Алексей

Именно:)

Наталия Бебик

И вообще как себе любимому в чем-то отказать, тем более если речь о вкусняшках.

Aleks Sh

а я пиццей сука давлюсь.. знаю что уже 150 кг и сиравно пхаю 😁😁😁

Алексей

:))))))))

Aleks Sh

😁😁😁👍✌✌✌