Катерина

Пугает ли мужчин женская непредсказуемость?)

Ответы
Юрий Лагун

Все в женщине бывает совместимо:
Любовь и блуд, веселье и тоска,
Застенчивость и риск неповторимый,
Измена легкая и верность на века.
Есть в Королеве шарм простолюдинки.
Как есть в крестьянке – королевский лоск.
Есть в женском существе упрямство поединка
И есть послушность, тихая, как воск.

Всё в Женщине совместно: гений и злодейство.
Цветок и пистолет. Жара и гололёд.
Святая искренность и злое лицедейство.
И кислота лимонная. И вязкий пряный мёд.

В путане есть запас смирения бессрочный.
В глазах монашки вижу бунт я наяву.
И в самой чистой, в самой непорочной –
Есть страсть к разгулу, тяга есть к греху.

Катерина

Очень здорово)))

Александр Шульга

На мой взгляд, самих женщин пугает их непредсказуемость желаний и поведения, поскольку они больше полагаются на интуицию, которая не поддается их логики, как и мужской. Я отношусь к этому спокойно и скорее прислушиваюсь к поведению своей жены.Позже выясняется, что она была права, вернее правильно истолковала принятую информацию своими органами чувств. Однако!!!, побрейте женщину на лысо и ни какой интуиции, но лишь гонор.

Ir
Irbicc

что Вы имеете в виду под непредсказуемостью? Ведь ваши решения опираются на жизненный опыт и знания, технически причину всегда можно определить, то бишь даже если Вы сознательно не отдаете себе отчет о причинах выбора, они есть, так как мозг это миелиновый компьютер и работает хоть и по очень многофакторным, сложным, но все же в базе своей понятным принципам

Clan

Нет. С ней очень легко бороться. Непредсказуемость - это совершённые действия или произнесённые слова, последствия которых не просчитаны. Метод обучения - "Дорогая, это твой проект. Сама вляпалась - сама вылезай". За исключением ситуаций, угрожающих здоровью. 2-3 раза - и всё, от тщательно культивируемого романтического образа ничего не остаётся.

Marcus Avrelius

Нет. Женщины - ПРЕДЕЛЬНО ПРЕСКАЗУЕМЫ. То что они называют "Своей Непредсказуемостью" или "Иной Логикой" - это всего лишь "подборка Ролевых Психологических Игр" и "Манипуляций"... "Капризов" - иначе. Всего этого - тоже имеет место быть - Ограниченное Кол-во... Всё это - ПРЕДСКАЗУЕМО и Весьма СКУШНО...

Катерина

Какие скучные мужчины пошли))

Marcus Avrelius

Ищите других. С кем будет интересно "играть в свои игры" ... Мне это - Скучно....

4:
4:20

Ну смотря какая Мож она с утра такая тебе вилкой в ногу херак и хохочет Доброе утро я стейк сделала идем завтракать любимый ) Или ты едешь с ней в маршрутке а она такая водителю "Блииин у меня блузка не глаженная давай угонем тележку из пятёрочки и будем кушать ананас "

Катерина

Ой...совершенно сумасшедшее создание)))

4:
4:20

Вот и я настаиваю на том что бы положить ее в наркологичку !)

Катерина

Может не надо)) посмотрите на ее милое личко, что сразу наркологичка, наркологичка?!))))

4:
4:20

Ну так то да, сам виноват ... просто когда я писал зубной феи о том что жду свой идеал , лысую , немного с косоглазием при чем один глаз голобой , второй тоже голубой ,храмую на правую руку когда ходит на руках , кортавую заику , с профессией визажист по образованию механник башеного крана Что бы она постучала , а я ей сказал " Не стучи по домофону, тут надо кнопку нажимать Я ж не думал что есть такие и мое желания дойдёт до тётушки феи (((

Катерина

Даа...но не зря говорят "бойся своих желаний...")

4:
4:20

Ну а теперь я боюсь не только желаний но и ее

Wolf Werwolf

Она может пугать тех кто с женщинами впервые пересекается... а тот кто с ними и раньше имел дело она часто забавляет, потому что планировать что то никогда не получается и ты должен быть готов к любым изменениям как настроения, так и направления движения....

Катерина

Все по-разному к этому относятся)

Wolf Werwolf

Главное просто не менять человека, он все равно не изменится, а вот неприятности нажить реально...

Катерина

Менять никто и не думает)))

Wolf Werwolf

Ну вот и отлично!!!

Тишина

Никто не застрахован от ошибок. Представьте какая бы была счастливая жизнь на земле если бы все применяли в своей жизни " золотое правило" :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, что бы они поступали с вами". Как считаете. почему люди не делают это?

Катерина

Я делаю)

Тишина

Это здорово, действительно такие люди есть. Знаете, Золотое правило ещё называют " царский закон". Он записан в Библии, этот закон дал Иисус Христос своим последователям, ученикам. Иисус рассказал о пророчествах про наше время, какие события будут происходить, а также записано пророчество каким будет человеческое общество :" Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, не послушными родителям, неверными, не имеющими самообладания, предателями, клеветниками, любящими удовольствия, но не любящие Бога" Поэтому так трудно искренним людям жить. А вы знаете для чего Иисус рассказал о пророчествах, назвав их 2 последними днями"?

Сергей Иванов

Да еще и как..но не столько непредсказуемость..сколько неодекватность в поведении..получилось не так как она хотела...теперь надо разрушить жизнь друному....а не получилось..потому что Сталин..только в юбке..

Катерина

Даа..страшно)

Сергей Иванов

Сам в шоке..любой неодекватный человек..страшен....мужчина..женщина....животное.....

Катерина

Есть такое

Игорь Викторович

Поздравляю с Первомаем!
Теплых дней тебе желаю!
Не бери в руки плаката,
Им теперь нужней лопата.
Поработай в огороде:
И в труде, и на природе,
И по лозунгу — как раз:
«Мир, труд, май» – не в бровь, а в глаз.

Катерина

Благодарю) с Праздником!

Катерина

😁

Да
Дамир

Крис, салам на попалам, кабсда как до обосрачки пугает, вот иногда на свидание идти не то очко дрожит, вот, вот думается, что от очканавта по ляшкам покапает от страху, а когда ещё с ментом в юбке то ваще

Христофор Папиросыч

Нет не пугает.. Может быть, в начале отношений, но по мере привыкания, женская непредсказуемость- даёт стимул к оборонительному оружию которое со временем переквалифицируется в наступательное ))

Христофор Папиросыч

Что за довольно-хитрюжная улыбочка? )

Катерина

Спасибо за ответ)

Христофор Папиросыч

Тебе за эстетичность- спасибо ))

Катерина

Мерси)

Дмитрий Птушкин

Да непостояноство оно и в отношениях не постоянство. Это как доверить нож им человек может и защитить и ударить. И с женщинами отношения в этом плане пугают. Дураков даже на тьрьме боятся ))

Катерина

Так то да) бродячие артисты, так сказать))

Дмитрий Птушкин

Но вообще мужская рациональнось и женская не предсказуемость наверно воюют и на небесах )) Это начало начал ))

Катерина

Возможно)

Дмитрий Птушкин

Еще добавлю и замолчу надоел уже наверно. Как раз эти качества мы больше всего и любим и ненавидим в противположном поле )) Удачи вам !!! )

Катерина

И вам..спасибо за ответ))

¹М
¹⁵⁹²Дункан Маклауд²⁰²²

Ты меня пугаешь своей красотой. Я очень объективен и сама знаешь, что я в этом понимаю. Ведь я видал много моделей от моды. Ты красивее их😊 как тебе моё профессиональное мнение?

Андрей Науменко

Зависит от рода непредсказуемости. Одно дело, когда она просто неожиданно приезжает. С этим хотя бы можно справиться быстро. А вот если она начинает есть голубей...

Катерина

Мдаа..не очень это

Леди Иск

Мне кажется, если мужчина -занудища и всё должно быть по полочкам - да, пугает.
И какое счастье, что есть мужчины на свете, которые ценят женскую непредсказуемость

Катерина

Не говорите💯👌🌹

Леди Иск

🙏✅

Геннадий Алпатов

Не то что бы очень, но напрягает. Жена звонит, говорит что в книге "Измена" лежит закачка. Такой книги на полке нет. Подумав, раскрыл "Расплата". Они там. Задумался...

По Имени Толя

честно сказать Катя ........ мужчина в Правельном понимании , не должен бояться женских слабостей , а на оборот. Мужчина может позволять своей любимой на шалости .

Катерина

Спасибо)))

По Имени Толя

не за что )) желаю вам от души найти Мужика , и не черти что

Катерина

Я нашла..спасибо еще раз))

По Имени Толя

проверяйте его на вшивость. советую

Катерина

Со временем все выявляется)

По Имени Толя

вранье живет 40 дней ......... пусть ваш мужчина будит достоным вас

🔥Ф
🔥Фред🔥

Такие женщины выглядеть сложными а о сложных и ценных женщин интересуется только сильные мужчины.Можно сказать что пугает не нужных и удаляет из списка 😁

Катерина

Точно)👍

Дм
Дмитрий

В определённой степени. Если степень граничит с безрассудством тогда пугает.Если степень допустима непредсказуемость ,предсказуема и это даже хорошо .

Катерина

Это вы правы)

Дм
Дмитрий

Вы сами то как в меру непредсказуемы?

Катерина

Надеюсь)))

Дм
Дмитрий

Хорошо)

Алла

женщина непредсказуема и это супер, когда эта непредсказуемость отражается при проявлении любви, и это трагедия, когда она же проявляется в гневе.......😜

Belich Roman

нет... они все одинаковы и предсказуемы.... Вопрос лишь в другом... Какая из них, не смотря на всю свою неадекватность, станет тебе бесконечно дорогой... ;-))

Катерина

Ой))) как завернули)

Belich Roman

ну вот как-то так... ;-))

Санька

Пугает и притягивает одновременно)) Так как всегда страшно как и какой такой план созрел в её милой головке, и как это нам с ней все воплотить в жизнь)))

Катерина

Это нормально)))

Санька

И это правильно) С прошедшими и наступившим)

Катерина

Благодарю) и Вас, Александр)

Vesta

Непредсказуемость должна быть приятной для мужчин. И лучше всего быть непредсказуемой в сексе. А в жизни надо знать, что можно ожидать друг от друга.

Катерина

Спасибо за ответ🌷

Иг
Игорь

Она вас самих больше пугает. Для меня это очередные бзики тараканов в голове барышни, которые не поддаются дрессировке без дозы дихлофоса или вина.

Катерина

Лучше винца)))

Иг
Игорь

Даже сомневаться не приходиться, тараканы только вином управляемы, а от шампанского вообще в экстаз впадают.