Артур
Артур

вы приняли достаточно спида, чтобы Гитлер 50 дней оставался на ногах в своем бункере, и достаточно кислоты, чтобы заставить его думать, будто он находится в австрийских Альпах?

100
2
0
Ответы
Вл
Владимир

ты чё куришь или нюхаешь??))

5
0
Артур
Артур

какая разница!!!

1
Вл
Владимир

в нормальном состоянии, вопрос не расшифровывается)))

1
Артур
Артур

ну хорошо - затянитесь разок)))

1
Артур
Артур

😃

1
Другие вопросы
Фирму, в кот. я работаю закрывают. Нас уволят по сокращению, Документов нет, подписей тоже. Какая компенсация, вых. пособие?
Может ли директор НПО в целях экономии фонда заработной платы не платить преподавателям за классное руководство?
Есть ли видео по сборке двигателя мотоцикла "Восход"? Срочно нужно видео по сборке двигателя мотоцикла "Восход"
Слышал, что NASA принимает заявки от людей которые хотят лететь на марс (навсегда) , куда можно обратиться на этот сче
свидание с подсудимым
Отвечает ли управляющая компания за качество отопления в доме?
что нужно чтоб получить стрховку на автомобиль
Какое решение должен вынести суд? Кто-нибудь помогите!!!!
Засчитывается ли 5 лет по уходу за лицом, достигшим 80 лет, как стаж для получения минимальной пенсии с 55 лет
можно ли повторно стать в центр занятости для получении субсидии в поддержку малого предпринимательства?
Хочу продать квартиру которая приватизирована на меня и сына, сыну 12 лет. Какие могут возникнуть сложности?
имеют ли право отключить свет за неуплату
просмотрев несколько видео движения оккупляй педофеляй - тесак, задался вопросами
Сколько лет тюрьмы грозит человеку, из за которого в результате аварии погибли два человека и третий в тяж. сост
Подскажите сколько расход масла от замены до замены у ML320 бензин, при умеренной езде? Заранее спасибо.