Владимир

Моя собака, чем взрослее становится, тем больше скучает по мне, когда я отсутствую и тем радостнее встречает, когда я прихожу домой... Почему в отношениях людей все происходит с точностью до наоборот???😏

Ответы
Елена Данилова

Наивный. Собака радуется что ОНА ещё жива, потому как ты пришел и дверь открыл и пожрать дашь. А так она просто лежала и лумала: ну все, замуровали демоны. Пипец мне....5 этаж, еды нет и дверь закрыта. Воды в миске на пол дня..., а придёт этот Хозяин или не придёт , хрен его знает... и весь день собачью молитву читала. ..

Татьяна :))

Вероятней всего-собака познала философию жизни. Чем больше приносить радость,тем больше получишь в ответку)) А люди...........Эх. Эти гадкие, завистливые, жаденькие низкие сусиства............Эгоистичны!

Татьяна :))

не зря же он носил монокль😁

Владимир

Людям бы что-нибудь в глаза вставить

Татьяна :))

я про монокль..........в ответ на Вашу реплику,где Павлов "разглядел"))

Владимир

так и я про тоже

Татьяна :))

а люди бояться всего преУВЕЛИЧЕННОГО..........зачем им в глаза...? только своей ЗП хотят побольше, побольше......забыли о чувствах

Алексей Голубчик

Мы вошли в; "Квантовый переход" и вибрация поднялась, до 40 гц. - не многие выдерживают эту вибрацию и потому у многих едет крыша...🤓

Владимир

Жуть... надо из этого выбираться😏

Алексей Голубчик

Только своим спокойствием...👍

Владимир

Будем стараться🤝

Любава

я не согласна с вами..в моей жизни все было не так..чет дольше мы жили с мужем..тем счастливее были..

Владимир

это единичный случай, большинство живет именно так. как я написал

Любава

наверное я всегда живу по принципу..хочешь быть счастливым..будь им..

Владимир

все стараются жить по такому принципу, но где-то происходит сбой и все идет не по плану

Любава

сбой только в одном..надо уметь успупать и понимать

Владимир

не все это хотят делать

Любава

а тогда какие претензии..не хотят то и получают

Слава Касьянов

А почему же наоборот? Это же такое счастье, когда тебя ждет даже животное.

Владимир

Счастье, не спорю... Так вот и не понятно, почему у людей, чем дольше живут друг с другом, тем меньше такой вот скуки и радости (большинство )

Слава Касьянов

Да. это необъяснимо.

Владимир

Увы

Фунтик

в этом и есть принципиальная разница между собакой и человеком

Она

Не знаю у кого ,как.. У меня именно как у вашей собачки..

Владимир

Это замечательно

Николай Сорокин

чем лучше узнаю людей-тем больше нравятся собаки

Владимир

это точно👍

Наталья Огневая

Возможно время течет по разному у собак и людей.

Владимир

Возможно

Надежда Турчаненко

А вы сами сможете ответить на свой вопрос?

Надежда Турчаненко

Ну теперь я в ступоре.Какой вопрос?

Владимир

Мой

Надежда Турчаненко

Напишите его заново.

Владимир

А Вы его прочтите заново

Надежда Турчаненко

Все ! просто болтать не интересно.

Ольга Минина

Потому что собаки не умеют разговаривать.

Сила Ветра

Потому что Собаке от вас много не нужно.

Pnv1648

может дело человеке который рядом?

Владимир

Возможно и так

Nadezhda Golysheva

Людям надо поучиться у животных.

Владимир

Да уж👍

Светлана Филюкова

это извечный вопрос,

Владимир

увы

Светлана Филюкова

С наступающим праздником !! здоровья, любви, счастья на всю жизнь

Владимир

Спасибо)

Светлана Филюкова

и меня тоже,👌 👋

Владимир

Само собой🙂

Светлана Филюкова

я работала в госпитале- операционной, медики все на службе у государя..

Не
Нейтири

🍷с праздником

Владимир

Спасибо большое)

Лидия Куркина

людям вы не хозяин

Владимир

при чем тут я - хозяин людям?

Лидия Куркина

пусть не я а кто то другой

Варвара

Да. Наоборот. Увы.

Владимир

Вот именно - увы

Варвара

Наша такая же.