Ро
Росщ

Как вы относитесь к астральной мастурбации.))

Ответы
Ольга Рыжая

какой-то новый термин)) А в чем процесс?

Ро
Росщ

уходишь на медитацию а там если сможешь пойти в астрал спокойствие и тишина и начинаешь мастурбировпть свои чакры

Ольга Рыжая

ну мне как-то в реале разнообразного секса хватает

Ро
Росщ

одно второму не мешает а и дополняет

Ольга Рыжая

при физической удовлетворенности мне в голову не приходило так медитацию использовать.... Или вы поклонник черной тантры?

Ро
Росщ

Нет. Я поклонник частой смены партнерш и долгого секса благодаря медитации