АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

А как вы думаете, на какое из объявлений на сайте знакомств откликнутся больше : если написать :Требуется самая красивая женщина для создания семьи!--или : Ищу самую глупую женщину, поскольку сам недалёкого ума!))😉--?

7376
677
43
Ответы
Раиса Кравец
Раиса Кравец

На резкие вызовы никто серьезно не отнесется. И потом у нас красивых женщин очень много, почти все и как это самая красивая найдется? Глупая женщина, как ни странно прозвучит, она умнее 10-ти умных. и мы женщины это знаем. Прикинуться глупой-высокое мастерство и очень выгодное поведение

0
0
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

Не второе давать нельзя по причине что все женщины дуры и все прибегут одновременно ..лучше дать первое никто из женщин не считает себя красивой кроме сумасшедших.так что придёт очень мало потому что почти все будут в психушке.ну одна не успела дойти и она придёт непременно.

0
0
ЕМ
Евдошка Мартовская

Если у Вас толстый кошелек, подходящей станет первая... (надо же брови вытатуировать, губы накачать, титьки залить силиконом, зад нарастить, ребра вырезать для узкой талии. Красота требует не только жертв, но и денежных вливаний...Если ищете девушку с чувством юмора -вторую...)

3
0
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Извините☹️Но мой вопрос не подходит под Ваш ответ!😢 Мне так неловко!🤷 Но я исправлюсь!!!

1
ЕМ
Евдошка Мартовская

Извините Вы меня....Значит, я неправильно поняла вопрос...

1
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Мой вопрос не такой уж сложный)) Я спросил: как вы думаете, на какое из двух...и далее по тексту))

1
ВШ
Вера Шаповолова

Думаю, надо написать так... Ищу самую красивую, самую глупую женщину, для создания семьи, поскольку сам хорош собой и недалекого ума. "Два в одном флаконе" непременно откликнется, скорее всего, даже очередь будет. Выберете самую-самую... Желаю успехов в поисках своего счастья))

0
0
Ирина Королева
Ирина Королева

Лучше написать:"Ищу ту, которая ничего не делает, не моет посуду, не готовит, не убирает, не... (все что на ум придет), - жду с нетерпением всему этому научить ее с любовью!" Ждите - придет уйма откликов и невест просто неводом, сетью можно будет ловить...

0
0
ЛМ
Лариса Моисеева

Я думаю,что последнее не сработает. Не думаю, что какая нибудь женщина считает себя глупой. А вот если вы добавите к нему сведения о своем огромном финансовом состоянии, то успех будет обеспечен. Богатый мужчина недалекого ума-это прям находка.

4
0
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Как только разбогатею непременно сделаю приписку👌

1
ЛМ
Лариса Моисеева

Пишите сейчас, быстрее разбогатеете

1
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это извините) Лукавить я не стану)

1
ЛМ
Лариса Моисеева

Ну как хотите)

1
КК
Карина Король

не удивлюсь, если второе. знаю мальчишку с украины, который на сайт знакомств выложил 2 анкеты. одну нормально заполнил, а во второй вообще одни гадости написал. самое поразительное, что ему на вторую пишут и знакомятся, а на первую вообще никто)

1
0
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ага, значит прецедент уже есть!))

1
ДД
Дмитрий Дорофеев

Я думаю, что людей глупых, в смысле, недалёких, примитивных, больше. И они, скорее, откликнутся на первое объявление. Ну, а если вас интересуют женщины более незаурядные и творческие, то предпочтительнее второе объявление.

0
0
Галактионова Елена
Галактионова Елена

Оо!!))) Я написала-"ж55лет.невысокая,полная. живу в деревне. Ищу молодого и крепкого, не бедного парня от 35. Свой дом., хозяйство.# сколько же гневных было откликов!!! Именно по поводу-стараяитолстаяищешьбогатого!!! Угар!!)))

2
0
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Святая простота. Переизбыток очень простых людей в РФ. Простых--это я так мягко о них отзываюсь, на самом деле они заслуживают и пожёстче)

1
Галактионова Елена
Галактионова Елена

Подруга у меня рано овдовела. Просила в интернете ей мужичка найти. Не могу ей объяснить что такого уровня развития, как она, в интернете не сыщешь. Давай, расти, общайся, ищи...нет, сложно,,,, ну как тут быть?! Руки опускаются.(((

1
On
One

Слово требуется не подходит...требуется обычно домработница, а самую красивую для создания семьи ее уговорить нужно))))...и глупую не найдете, потому что ни одна женщина добровольно не сознается в своей глупости)))

3
0
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вы меня учить будете?

1
On
One

нет...я же вижу, что с умом у Вас все в порядке😊

1
ЛН
Лидия Николаевна

Лично я на этот сайт не захожу . Мужчины ! Помните !. Женщина -это подарок судьбы ! А вот наградит она … накажет …. или прикололась над вами судьба ..Это решает каждый сам для себя ….!😘👍👍👍

1
0
Олеся
Олеся

Женщина устроена так, что когда она ищет спутника жизни, она мечтает, что станет самой лучшей женой. Ярче одевается, и выделяется. Поэтому вариант 1. Хотя вы и сами это знаете. При том еще и 200 ответов

2
0
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

БОльшая часть ответивших склоняется к тому, что чаще откликнутся на второй вариант)

1
Олеся
Олеся

Если так, то хорошо. Где гордости меньше, там жизнь веселее.

1
Hominem Quaero
Hominem Quaero

в одной рижской газете в колонке "знакомства" прочитала честное объявление: ленивая неряшливая курящая женщина (готовить тоже не люблю) хочет познакомиться с мужчиной для серьёзных отношений....))

4
0
МК
Марина Канина

Хромая, одноглазая, хранящая зубы на полке. Спящая с куклами и котами. Желает познакомиться с кавалером!))

1
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

А вот это на честное объявление не похоже)

1
МК
Марина Канина

Ну да, породия на предыдущее...

1
Любовь Супрун
Любовь Супрун

Замечательный вопрос!Думаю, что красавиц найдется больше! Ведь никто не хочет сознаться в том, что он дурак...Это равносильно алкоголику доказывать, что он-алкоголик ,и ему необходимо лечиться!

2
0
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

У меня другое мнение)--и у многоих других людей тоже)

1
Любовь Супрун
Любовь Супрун

Так и должно быть: ведь сколько людей- столько и мнений.

1
СС
Светлана Степанова

Я думаю что совсем не нужно ничего писать, помните песню Любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь, так вот ждите и надейтесь Ваша вторая половинка наверное где-то рядом. Удачи Вам!!!

0
0
ТХ
Тамара Хмелькова

Женщина может всегда откликнуться если она умная ))) и ей понравиться мужчина ! Не всегда получается так ! Если умная женщина мужчина всегда должен быть глупее женщины или умнее её ума!!!

2
0
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не совсем понял : или глупее или умнее?

1
ТХ
Тамара Хмелькова

Всё зависит от человека

1
Тамара Маняк
Тамара Маняк

Самая красивая знакомится таким образом не будет. У нее мужиков отбоя нкет. Клюнит только отчаявшаяся- одинокая -пожилая женщина или дурнушка.Глупые тоже в компе не седят.

2
0
ЛЛ
Лариса Лора

Я выберу и тот и другой, потому что, первый вопрос , оценивает женщину,все себя считают красивыми, второй вопрос ,просто прикольный и конечно тот кто его задаёт , не глуп.

0
0
НС
Нина Стeпаненко

каждому свое... если скучно поиск глупой, если есть финансы красота на первом месте. другое не волнует.. . к дополнению если серьезно для жизни то мудрость и ум важно

0
0
НИ
Надежда Игуменщева

Я вот мечтаю написать объявление так Хорошей,доброй ласковой,но .стерве нужен муж. Потому что,хорошие мужья почему то попадают стервам Как думаете ,получится ?

2
0
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Сложно сказать) Согласитесь, что Вы приписали себе взаимоисключающие качества)Это немного...озадачивает))🤷‍♀️

1
НИ
Надежда Игуменщева

Ну ,а как ешё счастье то заполучить.Я не куда не хожу ,да и ходить-то в принципе не куда.А интернете.Любовь-морковь до гроба на всю жизнь,а потом раз и аферист.Я эту заразу за версту чую.Так и не сознался,я ему уже на прямую всё написала.Исчез по Английски.Но зато повеселилась.Я же тоже любовь изображала.А по большому счёту мерзко и противно.

1
Зи
Зинаида

А я не уверенна что на сайте можно встретить родственного человека по душе. Здесь с первых слов говорят не о характере, интересах Все зациклились на сексе!

2
0
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Совершенно с Вами согласен)

1
Зи
Зинаида

Благодарю за понимание!!!

1
Романа
Романа

На оба объявления будет очень мало откликов. Самые красивые женщины едва ли ищут мужа на сайтах знакомств. На второе откликнутся несколько любопытных)

9
0
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Раздумывая над нашим вопросом , я вдруг подумал, что было бы хорошо если б в спальне у жены миллиардера)-- ну или там просто богатыря-- было две кровати : двуспальная , и на одного человека) И чтоб такой вариант обстановки исходил именно от мужчины!)😉

1
Романа
Романа

Хмм...

1
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну в общем неважно) Я не богатырь и у меня во всех спальнях больше одной двуспальной кровати всё равно не помещается) Разве что в гостиной? Но какая ж тогда она гостиная?)) Удовлетворимся однокроватными спальнями)

1
Романа
Романа

У меня возникла ассоциация с фильмом "Елена".

1
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не знаю такого, но бог с ним) Мне пора сверлить рукоятку к отвёртке))

1
ТО
Татьяна Овчинникова

По моему разумению на первое объявление откликнутся женщины недалекого ума, а на второе вообще не откликнутся, поскольку никто не считает себя глупым.

2
0
Felix Kemper
Felix Kemper

Аккуратен, чистоплотен, мало ем, имею машину, дачу, коттедж, большой счёт в банке, люблю детей, к сексу равнодушен, но могу довести до бурного оргазма )))))

0
0
Александр Таран
Александр Таран

Нет , так у Вас ничего не получится . Написать следует так . Редкостная скотина познакомится с отъявленный стервой для совместных бесед о высоком .

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
тсж. соседи с другого этажа на нашей лестничной клетке отгородили себе кладовку. поставили железную дверь. Мы против.
как вам такая десятка? и кто додумался туда воткнуть такую коробку
овны-мужчины могут полюбить замужнюю женщину, добивать её ? Или чужая женщина для них табу?
сон о вертолётах и бомбах
Как пополнить брокерский счет в сбере?
Продажа пива. Точка с разливным пивом и уютным местом здесь же для его приема, как быстро отобьют данный бизнес?
Парень-весы как покорить. Чем зацепить парня-весы? Какие девушки им интересны?
Ночной клуб с 7 лет, спб. Отвечайте по существу, всякие приколы или же нотации мне не нужны
Загадка!!!! СПАСАЙТЕ не могу найти ответ!!!! СРОЧНО!!!
сделка заинтресованная совершенная с нарушение ст. 45 ФЗ ОБ ООО является оспоримой или ничтожной?
Какое самое худшее место для знакомство с девушкой? (интересно ваше мнение)
В чём отличие ритуала снятии порчи (с молитвами) и молитвы священномученика Киприана?
Долго рендерит сони вегас!!!
А как попасть на передачу ПОЛЕ ЧУДЕС?
Куда записаться в 15 лет ( девочка) так хочу грамоты, медали!!!