Александр Протозоев, Версия 2.0)

А как вы думаете, на какое из объявлений на сайте знакомств откликнутся больше : если написать :Требуется самая красивая женщина для создания семьи!--или : Ищу самую глупую женщину, поскольку сам недалёкого ума!))😉--?

Ответы
Раиса Кравец

На резкие вызовы никто серьезно не отнесется. И потом у нас красивых женщин очень много, почти все и как это самая красивая найдется? Глупая женщина, как ни странно прозвучит, она умнее 10-ти умных. и мы женщины это знаем. Прикинуться глупой-высокое мастерство и очень выгодное поведение

Миша Лакомов Михаил

Не второе давать нельзя по причине что все женщины дуры и все прибегут одновременно ..лучше дать первое никто из женщин не считает себя красивой кроме сумасшедших.так что придёт очень мало потому что почти все будут в психушке.ну одна не успела дойти и она придёт непременно.

Евдошка Мартовская

Если у Вас толстый кошелек, подходящей станет первая... (надо же брови вытатуировать, губы накачать, титьки залить силиконом, зад нарастить, ребра вырезать для узкой талии. Красота требует не только жертв, но и денежных вливаний...Если ищете девушку с чувством юмора -вторую...)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Извините☹️Но мой вопрос не подходит под Ваш ответ!😢 Мне так неловко!🤷 Но я исправлюсь!!!

Евдошка Мартовская

Извините Вы меня....Значит, я неправильно поняла вопрос...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Мой вопрос не такой уж сложный)) Я спросил: как вы думаете, на какое из двух...и далее по тексту))

Вера Шаповолова

Думаю, надо написать так... Ищу самую красивую, самую глупую женщину, для создания семьи, поскольку сам хорош собой и недалекого ума. "Два в одном флаконе" непременно откликнется, скорее всего, даже очередь будет. Выберете самую-самую... Желаю успехов в поисках своего счастья))

Ирина Королева

Лучше написать:"Ищу ту, которая ничего не делает, не моет посуду, не готовит, не убирает, не... (все что на ум придет), - жду с нетерпением всему этому научить ее с любовью!" Ждите - придет уйма откликов и невест просто неводом, сетью можно будет ловить...

Лариса Моисеева

Я думаю,что последнее не сработает. Не думаю, что какая нибудь женщина считает себя глупой. А вот если вы добавите к нему сведения о своем огромном финансовом состоянии, то успех будет обеспечен. Богатый мужчина недалекого ума-это прям находка.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Как только разбогатею непременно сделаю приписку👌

Лариса Моисеева

Пишите сейчас, быстрее разбогатеете

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это извините) Лукавить я не стану)

Лариса Моисеева

Ну как хотите)

Карина Король

не удивлюсь, если второе. знаю мальчишку с украины, который на сайт знакомств выложил 2 анкеты. одну нормально заполнил, а во второй вообще одни гадости написал. самое поразительное, что ему на вторую пишут и знакомятся, а на первую вообще никто)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ага, значит прецедент уже есть!))

Дмитрий Дорофеев

Я думаю, что людей глупых, в смысле, недалёких, примитивных, больше. И они, скорее, откликнутся на первое объявление. Ну, а если вас интересуют женщины более незаурядные и творческие, то предпочтительнее второе объявление.

Галактионова Елена

Оо!!))) Я написала-"ж55лет.невысокая,полная. живу в деревне. Ищу молодого и крепкого, не бедного парня от 35. Свой дом., хозяйство.# сколько же гневных было откликов!!! Именно по поводу-стараяитолстаяищешьбогатого!!! Угар!!)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Святая простота. Переизбыток очень простых людей в РФ. Простых--это я так мягко о них отзываюсь, на самом деле они заслуживают и пожёстче)

Галактионова Елена

Подруга у меня рано овдовела. Просила в интернете ей мужичка найти. Не могу ей объяснить что такого уровня развития, как она, в интернете не сыщешь. Давай, расти, общайся, ищи...нет, сложно,,,, ну как тут быть?! Руки опускаются.(((

On
One

Слово требуется не подходит...требуется обычно домработница, а самую красивую для создания семьи ее уговорить нужно))))...и глупую не найдете, потому что ни одна женщина добровольно не сознается в своей глупости)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вы меня учить будете?

On
One

нет...я же вижу, что с умом у Вас все в порядке😊

Лидия Николаевна

Лично я на этот сайт не захожу . Мужчины ! Помните !. Женщина -это подарок судьбы ! А вот наградит она … накажет …. или прикололась над вами судьба ..Это решает каждый сам для себя ….!😘👍👍👍

Олеся

Женщина устроена так, что когда она ищет спутника жизни, она мечтает, что станет самой лучшей женой. Ярче одевается, и выделяется. Поэтому вариант 1. Хотя вы и сами это знаете. При том еще и 200 ответов

Александр Протозоев, Версия 2.0)

БОльшая часть ответивших склоняется к тому, что чаще откликнутся на второй вариант)

Олеся

Если так, то хорошо. Где гордости меньше, там жизнь веселее.

Hominem Quaero

в одной рижской газете в колонке "знакомства" прочитала честное объявление: ленивая неряшливая курящая женщина (готовить тоже не люблю) хочет познакомиться с мужчиной для серьёзных отношений....))

Марина Канина

Хромая, одноглазая, хранящая зубы на полке. Спящая с куклами и котами. Желает познакомиться с кавалером!))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А вот это на честное объявление не похоже)

Марина Канина

Ну да, породия на предыдущее...

Любовь Супрун

Замечательный вопрос!Думаю, что красавиц найдется больше! Ведь никто не хочет сознаться в том, что он дурак...Это равносильно алкоголику доказывать, что он-алкоголик ,и ему необходимо лечиться!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

У меня другое мнение)--и у многоих других людей тоже)

Любовь Супрун

Так и должно быть: ведь сколько людей- столько и мнений.

Светлана Степанова

Я думаю что совсем не нужно ничего писать, помните песню Любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь, так вот ждите и надейтесь Ваша вторая половинка наверное где-то рядом. Удачи Вам!!!

Тамара Хмелькова

Женщина может всегда откликнуться если она умная ))) и ей понравиться мужчина ! Не всегда получается так ! Если умная женщина мужчина всегда должен быть глупее женщины или умнее её ума!!!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не совсем понял : или глупее или умнее?

Тамара Хмелькова

Всё зависит от человека

Тамара Маняк

Самая красивая знакомится таким образом не будет. У нее мужиков отбоя нкет. Клюнит только отчаявшаяся- одинокая -пожилая женщина или дурнушка.Глупые тоже в компе не седят.

Лариса Лора

Я выберу и тот и другой, потому что, первый вопрос , оценивает женщину,все себя считают красивыми, второй вопрос ,просто прикольный и конечно тот кто его задаёт , не глуп.

Нина Стeпаненко

каждому свое... если скучно поиск глупой, если есть финансы красота на первом месте. другое не волнует.. . к дополнению если серьезно для жизни то мудрость и ум важно

Надежда Игуменщева

Я вот мечтаю написать объявление так Хорошей,доброй ласковой,но .стерве нужен муж. Потому что,хорошие мужья почему то попадают стервам Как думаете ,получится ?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Сложно сказать) Согласитесь, что Вы приписали себе взаимоисключающие качества)Это немного...озадачивает))🤷‍♀️

Надежда Игуменщева

Ну ,а как ешё счастье то заполучить.Я не куда не хожу ,да и ходить-то в принципе не куда.А интернете.Любовь-морковь до гроба на всю жизнь,а потом раз и аферист.Я эту заразу за версту чую.Так и не сознался,я ему уже на прямую всё написала.Исчез по Английски.Но зато повеселилась.Я же тоже любовь изображала.А по большому счёту мерзко и противно.

Зи
Зинаида

А я не уверенна что на сайте можно встретить родственного человека по душе. Здесь с первых слов говорят не о характере, интересах Все зациклились на сексе!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Совершенно с Вами согласен)

Зи
Зинаида

Благодарю за понимание!!!

Романа

На оба объявления будет очень мало откликов. Самые красивые женщины едва ли ищут мужа на сайтах знакомств. На второе откликнутся несколько любопытных)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Раздумывая над нашим вопросом , я вдруг подумал, что было бы хорошо если б в спальне у жены миллиардера)-- ну или там просто богатыря-- было две кровати : двуспальная , и на одного человека) И чтоб такой вариант обстановки исходил именно от мужчины!)😉

Романа

Хмм...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну в общем неважно) Я не богатырь и у меня во всех спальнях больше одной двуспальной кровати всё равно не помещается) Разве что в гостиной? Но какая ж тогда она гостиная?)) Удовлетворимся однокроватными спальнями)

Романа

У меня возникла ассоциация с фильмом "Елена".

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не знаю такого, но бог с ним) Мне пора сверлить рукоятку к отвёртке))

Татьяна Овчинникова

По моему разумению на первое объявление откликнутся женщины недалекого ума, а на второе вообще не откликнутся, поскольку никто не считает себя глупым.

Felix Kemper

Аккуратен, чистоплотен, мало ем, имею машину, дачу, коттедж, большой счёт в банке, люблю детей, к сексу равнодушен, но могу довести до бурного оргазма )))))

Александр Таран

Нет , так у Вас ничего не получится . Написать следует так . Редкостная скотина познакомится с отъявленный стервой для совместных бесед о высоком .