Адажио

Для какой цели человек приходит в жизнь?

Ответы
Kapitan Nemo

Наверное для бесконечного-вечного воплощения своих желаний и поддержания биоэнергетического баланса во вселенной которая без воплощения физического существовать уже давно бы перестала. И мы являемся атомами с зарядом положительным и отрицательным одновременно. И разница лишь в том что у кого то больше заряда положительного , а у кого то больше отрицательного и все это копится и потом воплощается в жизнь настоящую или будущую. И этому процессу нету конца, но есть очередность за воплощением вновь проявится и воплотить свои желания и мечты. Возможно я и ошибаюсь, и это лишь мои догадки из наблюдаемого вокруг.

Адажио

Звук первичен)

Kapitan Nemo

Ну да, это так и есть

Адажио

:0)

Kapitan Nemo

😇 🍓 💐

Адажио

Благодарствую!)

Владимир Терентьев

Одной любви
Тавал
Одной любви, конечно, мало
И «не единым хлебом сыты».
Для нас такое видно стало,
Когда обиды все забыты.

Порой событие возможно,
Мир станет лучше и добрее.
Твоё волнение ничтожно,
Иди же ты ко мне скорее.

Поверь, в объятии сольёмся,
На миг забудем все невзгоды.
Друг другу мило улыбнёмся,
Нам не хватало лишь свободы.

Как хорошо, что есть на свете
Любовь – проверена годами
И за неё вдвоём в ответе,
Не всё мне выразить словами.
29 марта 2018 года

Олег

Порой при встрече меня спрашивают: "Как дела?" и только я собираюсь с мыслями что бы рассказать, как человек убегает дальше, по делам своим. Поэтому я перестал реагировать на этот вопрос. Но вот тому, кто подарил нам жизнь, я всегда рассказываю о своих делах, так как он никогда не остается безучастным слушателем. Вы спрашиваете, - с какой целью людям дана жизнь? Вам это действительно интересно узнать, или это из разряда "как дела?"

Олег

Конечно живого Бога, у которого есть имя. Бога, который создал нас и все что нас окружает. Бога святого, чистого и отделенного от всего греховного. Бога, по воле которого всё существует и по воле которого, жизнь людей на земле продолжается, несмотря на грех, в котором они погрязли. Но насколько хватит терпения Бога? Ровно на столько, насколько нам показывает пример с потопом, Содомом и Гоморрой. Бог обязательно исполнит своё обещание и очистит мир от грязи и скверны. В назначенное время истинный Бог вновь сделает святым все творение. В этом не может быть сомнений, ведь такова воля Святого. Кстати, Библия сравнивает дни сегодняшние с днями перед потопом. Как думаете в чем сходство и в чем разница между днями сегодняшними и теми далекими днями?

Адажио

Бог создан людьми !

Олег

А кто создал людей? Люди возомнив себя богами, забыли кому они обязаны тем, что имеют, включая жизнь. Разве увидев дом, Вы скажете что он появился сам по себе? Согласитесь, это было бы глупо. Библия говорит: «Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший все есть Бог». Конечно, забыв истинного живого Бога, люди стали придумывать себе богов, делая их из дерева, металла и камня, в надежде, что эти боги их уберегут. Для некоторых даже собственный живот может быть богом, но что говорит Библия о людях, которые поклоняются таким богам и надеются на собственное понимание? Смотрите о чем говорится в Притче 14:12 "Есть пути, которые кажутся человеку прямыми; но конец их — путь к смерти.".

Адажио

Дом построен тем,кто в нём и живёт!И Место Сына Бога в сознании, в котором пребывает Отец

Олег

Конечно, бывает, что дом кто-то из людей, строит сам себе, но при этом он использует кем-то сделанные строительные материалы. Зачастую же дома в которых мы живем, строят строители, которых мы даже не знаем, но они вполне реальные люди и существуют они не в нашей голове, а так же как и мы ходят по земле, которую для нас построил Бог. Истинный живой Бог - это реальная духовная личность, имеющая определенные качества, которыми он наделил людей. Хотя у него нет буквального тела, иногда он описывает себя как того, кто, подобно людям, обладает зрением, физической силой и так далее. Образным языком он говорит о своей «руке» (Исход 6:6), «глазах» и «ушах» (Псалом 34:15), а также обращает внимание на то, что, как Создатель человеческих глаз и ушей, сам он, безусловно, может видеть и слышать (Псалом 94:9). Некоторые из главных качеств Бога — это любовь, мудрость, справедливость и сила. Он Бог порядка и мира. Он абсолютно свят и чист, он счастливый и милосердный Бог. В Писании говорится о многих других его качествах. Поэтому он не может жить не в чьем сознании или доме, построенном людьми. Но мы можем благодарить Бога за все, что он нам дал, за то, что для нас сделал и ещё обещает сделать, а Бог в свою очередь поддерживает людей, исполняющих его волю, силой своего духа и показывает через Библию, какое будущее ждет людей и Землю. Кстати перед потопом, Бог также через Ноя рассказывал людям, что их ждет. Сколько людей тогда спаслось?

Тамара

Изначально человек был сотворён для счастливой вечной жизни на земле. Они должны были наполнять землю и превратить её всю в рай. Но человек ослушался Творца и согрешил из-за чего был изгнал из Эдемского сада. И вот теперь он стареет, болеет и умирает. Но нам был послан Спаситель Иисус Христос,- благодаря кому мы можем найти и познать истину и в будущем приобрести то, что было утеряно вначале.

Евгений Разоренов

А он не приходит в жизнь ,он рождается,и помимо его воли.И естественно никакой цели в этом нет.Как и у всех живых существ на планете.Человек это вид животного с разными пародами.Незная ничего про беременность все просто бы сношались и незнали от чего дети появляются,как животные вобщем,и естественно странные мысли навязчивые не возникалибы.

Адажио

0_о

Евгений Разоренов

Для чего кобель приходит в жизнь,а тёлка?Про что задумыватся,ведь и так педельно ясно.

Олег Ануфриев

не знаю точно но после аварии в 20003 я больше месяца был ТАМ и видел общался с НИМ видеть не видел,но разговаривал с НИМ,не с христом он ведь только сын ьожий а с НИМ и у меня сложилось мнение что все что происходит на земле это как театре марионеток и каждого свой сценарий,но все-сарионетки

Олег Ануфриев

а время лишь показывает мне что то

Адажио

Расшифровывай)

Олег Ануфриев

а это и есть жизнь,самый лучший декодер

Адажио

:0)

Александр Иванович

Да штоб вырасти. Стать ответственным!!!Нажраться и духовно развиваться!!!! И штоб встретить её!!!!!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДАЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Во.во!Это здорово!

Адажио

Ура!

Александр Иванович

Я счастлив безмерно

Адажио

Прекрасно!!!)

Александр Иванович

У одиночества остывшая душа, да патамушта нет поллитры и жить не хочется тада!!!! Но ты живёшь и дни проходят и ты мечтаешь как она тебе нужна!!!!!!!!!!!!!! Все эти дни пустынны и проходят не спеша!!!!! Но так не может продолжаться, надо в руки взять себя, пойти купить поллитру и счастье приобретёшь тада!!!!!!!!!

Ум
Умиление..

Тёплого, нежного, полного ласки вечера Вам вдохновенно желаю.
Добрых чудес я желаю из сказки... И с удовольствием им подыграю.
Пусть небо подарит сотни жемчужин, Луна облачится во фрак дирижера,
Романтикой пусть очарует нас ужин... И тихим напевом звёздного хора.

Виктор Соловьев

Один только человек во вселенной обладает Духовным началом..и если он правильно это раскроет .то станет Творцом!! предметы сделанные им будут излучать нежность тепло..и заполнять будет МИР новыми красками...А пока борьба со своими недостатками.))))

Адажио

Во вселенной он не один)

Виктор Соловьев

Цивилизаций много и есть ушедшие в развитии на 10000000 лет Но духовной ткани нет Поэтому -и пытаются они понять почему человек не логичен и срывается иногда в глупости...

Адажио

Ну так а кто ж они,если не мы?)

Виктор Соловьев

Далеко не пойдем Посмотри на пирамиды.До сих пор -тайна Кто умнее? или человек так оглупел??? А вообще заселена вся вселенная...В царской армии преподавали офицерам про жизнь на других планетах.....

Адажио

Вот так)

道Ф
道 Фсйо 道

чтоб помереть красиво) нет никакой цели, вселенная так огромна... знаешь, если ближайшие к нам звёзды вдруг потухнут, то мы будем видеть их свет ещё 200 лет после этого? считай, ещё 4 поколения смогут поискать смысл жизни, когда всё уже закончится

Адажио

И это может оказаться иллюзией,впрочем,как и сама жизнь!)

Адажио

😜

Денис Дегтярев

смотря какой , половина современных женщин убеждена , что для потребления , для подарков , для принимания ухаживаний ( причем ото всех и когда женщина этого хочет ) другими словами для своего кайфа в любой форме , а мужики это скот и рабы .

Денис Дегтярев

умирайте ради бога , что же вы и других то за собой тащите ? ))

Адажио

И никаких богов!)😀

Денис Дегтярев

ну хорошо , умирайте ради возрождения . мотивацию найдете без проблем !

Адажио

Я уже вернулась)

Денис Дегтярев

быстро ) видать респ недалеко ))

Та
Татьяна

Познать различные чувства вживую: любовь, ненависть, сострадание, счастье, боль, горе, безразличие, обречённость, надежду. Все надо пережить на собственной шкуре. По книжкам это не поймешь. Эмоции. Только ради них мы приходим в этот мир.

Адажио

И что мы получаем в них?)

Та
Татьяна

Жизнь. Это такой атракцион. Там очередь стоит из желающих вновь воплотиться на Землю. Там скучно. Тут эмоции, это как соль и сахар. Без них пища пресная.

Адажио

Точно!Радует,что вкусы меняются)

Олег Бойко

Некоторые, - для этого: 94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN!

СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М.
Г0Р9NСЬ. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70. 😉

Адажио

🤓

Юрий Мышковский

практически все философы ломали голову над вопросом о цели, смысле жизни... а она проста... в достижении наивысшего развития своего сознания и тела - организма... а для этого необходим разум, логика мышления...

Адажио

Всё во всём есть,,Но не всё свет)

Юрий Мышковский

не пойму, о чем это вы... вы опускаете свою цепочку рассуждений и пишите только последний вывод...

Адажио

🎩

Юрий Мышковский

фокус с шляпой и зайцем?

Адажио

Фокус покус)

Андрей Зайцев

Какой-то мудрец сказал, что этот мир нам дан для исправления совершенных проступков в прошлой жизни. Не сумеешь исправиться, будет реинкарнация, и быть тебе в следуещей жизни рыбой, холодной и скользкой.

Адажио

А в первый раз его от чего исправляли то?)

Андрей Зайцев

В первый раз ты был высшим существом, го где-то прокололся, отсюда и награда

Адажио

Не стыковочка выходит)Невозможно быть кем то,а потом перестать)

Миша Лакомов Михаил

А почему солнце светит.А почему ветер не всегда дует.А почему дождь не постоянно идёт.а почему растения растут.Человек рождается помимо своей воли ,А НЕ ПРИХОДИТ КАК ВЫ ИЗВОЛИЛИ ВЫРАЗИТСЯ.

Адажио

Как знать😊

Миша Лакомов Михаил

Не видел ни одного новорожденного, что бы он своими ногами ходил или летал или ездил или прыгал.Это обычная женская логика ,то есть её полное отсутствие.

Адажио

Скоро появятся!Увидишь!)

Вакиль

это тонкий расчет женщины. Она не позволила ему вовремя вытащить, чтобы он построил дом или квартиру, а потом она его оттуда вышвырнет и останется в этой хате хозяйкой.

Юрий (Челябинск)

а для какой он приходит в школу? в детский сад? и дальше ? как говорил воспитуемый у Шурика "что бы ему бухтели о том как космические корабли бороздят, а он рос над собой"

Адажио

Суровые Челябинские парни)

Юрий (Челябинск)

а то )))

Виталий Рогов

Человек приходит в жизнь по желанию своих родителей, иногда оправдывая их цели. Цели проясняются при взрослении. Они очень зависят от людей и обстоятельств

Адажио

Откуда приходит?)

Виталий Рогов

Откуда приходит рождаясь???Это особая тема

Адажио

Да все во всём!)

Валерий Дягилев

Человек бежит по жизни не жалея ног Дом--работа, дом--работа отбывая срок. Выходные --передышка. Отпуск как привал. Старость, пенсия, одышка. А куда бежал???

Адажио

От себя к себе себя создавая)

Бактыбек Эркинбаев

..человек по своей воле не появиться на этот свет , его "притащять".., и потом он осознает , что пришел на этот свет , и потом у него появляется цель жизни..,!!

Адажио

В едином начале!)

Бактыбек Эркинбаев

...ну правильно , а потом каждый по своей..,!!

Адажио

Вещь в себе!)

Адажио

🎆🧚‍♂️

Филипп Евтушенко

А цель - это нечто , чего желают или к чему неизбежно ведет непомерная масса обстоятельств , независимо от осознания/неосознания влечения (желания ) ?

Адажио

Цель это целостность,интеграция души,т,е с.часть.Я)

Филипп Евтушенко

Вы выпиваете ... ?

Адажио

😵

Филипп Евтушенко

Зеленый чай пьете ?

Адажио

Иногда)

+++ Я Всегда С Вами +++

Познать самого себя, отмолить грехи предков, которые он приносит с рождением и не наделать собственных. Которым это удаётся, достойны лика святых.

Адажио

🙏🤹‍♂️

Владимир Ефимов

Для развития себя и окружающего бытия и как итог - для развития всего Мироздания, так как без развития частного не может быть развития общего.

Адажио

Это да)

Katastrofa

Человек не приходит, человек появляется в следствии жизни, так-что технически он не может придти ведь до начала жизни его не существовало

Адажио

Как знать,в ком он существовал!)