Искорка.

Кто вас бесит на спрашке больше: спамщики, клянчущие на смесь "мамочки", агитирующие за кандидатов в президенты или просто хамы , грубящие всем и каждому по поводу и без?

Ответы
Dmitriy Ityanin

Упоротые неадекваты, которым всё распишешь, расскажешь и ссылку прикрепишь, а они в ответ тебе ерунду пишут. Вопрос задают, чтобы узнать мнение других, если оно отличается от Вашего, то это не значит, что по ту сторону монитора сидит бот или не истинно верующий и дебил. Большинство тут noname, и вероятность того что 40 летнему спросившему придёт ответ от 14 летнего "пожившего" вполне возможна.

Искорка.

ну я если и обьяснение прочел, и по ссылке сходил, а мнение свое не изменил?

Dmitriy Ityanin

Так на то Вы и существуете, чтобы иметь своё мнение. Если Вы считаете, что Ваше мнение непоколебимо, Вы не станете задавать людям вопросы. Если очевидно, что ручка пишет синими чернилами Вы не станете подходить к другим и спрашивать: "Посмотрите, я не уверен, может она красная?"

Искорка.

можно лишь поспорить об оттенках чернил. Но не всякий вопрос имеет один единственный ответ.

Dmitriy Ityanin

Согласен. На это есть аксиомы и теоремы. Что-то требует доказательств, что-то вполне очевидно.

Владимир Терентьев

В вечер праздник
Тавал
В вечер праздник я с тобой,
Признаюсь в любви одной.
Жизнь прекрасна, это знай,
Каждый миг не упускай.

Хорошо лишь нам вдвоём,
Этот праздник проведём.
Рядом ты и только ты,
Я люблю твои черты.

Руку дай, теплом согрей,
Становлюсь с тобой добрей.
Это счастье, не криви,
Признаюсь тебе в любви.
08 марта 2018 года

Серж)))

Меня бесят только те кто сбежал в страну Пиндостан и учит ас как надо жить. Причем им по херу что именно стране в которой они живут не нужна Россия как сильная держава. Этакие мальчиш-плохиши, им дали бочонок варения и они за него готовы поливать нас грязью. Остальные это их выбор, опыт и устремления. Чего на них злиться?

Bob Chelpachenko

Не те и не другие. Более всего бесят проповедники. Самая противная мне сущность. Спамщики понятны и довольно безобидны. Люди работают. Хамы тоже понятны и вообще то безобидны. Не стоит принимать их всерьез. Но вот проповедники, нет больших фанатов и потому более опасных существ.

Адресат Выбыл

Приходится принимать,что на сайте полно людей,которым не хватает тактичности и воспитания,но развита стадная коллективизация. Вот они,как раз и не замечают,насколько уродлива нетерпимость субъективности😃

☮Зеркало☮

Из всех перечисленных категорий встречал только спамеров и хамов. Даже не знаю кто. Спамеры более назойливые, конечно, но зато хамы больше портят настроение. Хотя последнее время даже и к ним привыкать стал.

Демонолог Миднайт

Эти категории меня не бесят - я просто соглашаюсь с ними в обмен на сексуальные услуги. Типа: "дам денег на предвыборную компанию и смесь - покажи сиськи", и они отваливают))

Гена Лозовой

никто-все тут есть и псевдополитики и клянчущие-что ж сделаешь-на то она и спрашка-народ разный,агитировать за кандидатов глупо и неинтересно-это было в 90-е годы

Павел Гурович

Эта девочка в принципе никому ничего плохого не сделала, и нечего на нее так наваливаться. Обыкновенная девочка. Это может быть с каждым вторым.

Искорка.

что может быть с каждым вторым? родить ребенка одной, без мужа и родителей, и не знать чем накормить ребенка?

Павел Гурович

Не судите, и судимы не будете.

Искорка.

и не начинала, лишь уточнила

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

озабоченные ёблей, и всем что с ней связано, атнашэниа и всё что сними связано, копиписдеры цытат, кортинок и пр. чужого мусора, тупизна, хамство

Ольга Кузнецова

Вот с хамами совсем не ясно.Они тут в сообществе похоже и зачем-то спец.пытаются тебя вывести из себя...по-моему они не в себе

Андрей Шатрыкин

Меня ничего не бесит, я спокоен, есть кнопка пропустить и спам и черный список, того вполне достаточно, чтобы я был спокоен)))

Хамы больше. Но на них не стоит обижаться. Они уже обижены природой, раз хамят всем подряд. Неудовлетворенные жизнью.

Лёня

Сотнями генерирующие одни и те же тупые вопросы притчи, наитупейшие безвкусные стихоплетства и все в таком духе.

Искорка.

:)

Тата

Политику и религию вообще бы сюда не писала.. А хамство... Вот вчера впервые попробовала)) Неожиданно. Неприятно.

Александр Жук Эстония Таллин

рекламу убрал бы а совсякой шушарой я и сам не плохо справляюсь

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Если беситься по поводу каждого из перечисленных персонажей, долго не протянешь))) Пропускайте их и всё)

Игорь Морозов

Хамы, когда попадаются....хотя и другие категории, перечисленные Вами, настроения тоже не прибавляют...

Nik,,kubinec,, Vn

Клянчущие на смесь мамочки одновременно агетирующие,способные нахомить по поводу и без в одном лице!

Дмитрий Галанов

Я почему-то не спамщиков, не "мамочек", не агитаторов не встречал. А к хамству, в наше время, уже привык.

Денис Горбунов

Больше всего недотраханные разведенки,скулящие о любви,ботве,смысле жизни и где найти половинку!

Искорка.

как жестко

Андрей Волощенко

большинство не встречал здесь, наверное из за того что слишком часто жму на кнопку "пропустить"

Андрон Шрайбикус

Меня никто не бесит, без них скучно было бы. Зато я, если выпимши сюда припрусь, бешу многих...

Suit Man (P-L@M.u)

привет, красота) спамщики больше, из-за количества. Остальных тут просто мало попадается.

Искорка.

Привет! Вот и у меня вопрос родился после очередного неубиваемого спама. Ну и в личку периодически пишут " подайте на смесь"

Suit Man (P-L@M.u)

я таким, с тремя дитями на фото, пишу: могу помочь забеременеть

Искорка.

Я читала твой шедевр))

⚛А
⚛Алиса⚛

Вчера Крылов задолбал, часто его вопросы встречались и Клава, предлагающая заработок)))

Роман Смарт

мне не нравятся: хамско грубящие спамщики-агитаторы, которым не нравится детская смесь