Искорка.
Искорка.

Кто вас бесит на спрашке больше: спамщики, клянчущие на смесь "мамочки", агитирующие за кандидатов в президенты или просто хамы , грубящие всем и каждому по поводу и без?

2302
202
6
Ответы
Dmitriy Ityanin
Dmitriy Ityanin

Упоротые неадекваты, которым всё распишешь, расскажешь и ссылку прикрепишь, а они в ответ тебе ерунду пишут. Вопрос задают, чтобы узнать мнение других, если оно отличается от Вашего, то это не значит, что по ту сторону монитора сидит бот или не истинно верующий и дебил. Большинство тут noname, и вероятность того что 40 летнему спросившему придёт ответ от 14 летнего "пожившего" вполне возможна.

4
0
Искорка.
Искорка.

ну я если и обьяснение прочел, и по ссылке сходил, а мнение свое не изменил?

1
Dmitriy Ityanin
Dmitriy Ityanin

Так на то Вы и существуете, чтобы иметь своё мнение. Если Вы считаете, что Ваше мнение непоколебимо, Вы не станете задавать людям вопросы. Если очевидно, что ручка пишет синими чернилами Вы не станете подходить к другим и спрашивать: "Посмотрите, я не уверен, может она красная?"

1
Искорка.
Искорка.

можно лишь поспорить об оттенках чернил. Но не всякий вопрос имеет один единственный ответ.

1
Dmitriy Ityanin
Dmitriy Ityanin

Согласен. На это есть аксиомы и теоремы. Что-то требует доказательств, что-то вполне очевидно.

1
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

В вечер праздник
Тавал
В вечер праздник я с тобой,
Признаюсь в любви одной.
Жизнь прекрасна, это знай,
Каждый миг не упускай.

Хорошо лишь нам вдвоём,
Этот праздник проведём.
Рядом ты и только ты,
Я люблю твои черты.

Руку дай, теплом согрей,
Становлюсь с тобой добрей.
Это счастье, не криви,
Признаюсь тебе в любви.
08 марта 2018 года

0
0
Серж)))
Серж)))

Меня бесят только те кто сбежал в страну Пиндостан и учит ас как надо жить. Причем им по херу что именно стране в которой они живут не нужна Россия как сильная держава. Этакие мальчиш-плохиши, им дали бочонок варения и они за него готовы поливать нас грязью. Остальные это их выбор, опыт и устремления. Чего на них злиться?

0
0
Bob Chelpachenko
Bob Chelpachenko

Не те и не другие. Более всего бесят проповедники. Самая противная мне сущность. Спамщики понятны и довольно безобидны. Люди работают. Хамы тоже понятны и вообще то безобидны. Не стоит принимать их всерьез. Но вот проповедники, нет больших фанатов и потому более опасных существ.

0
0
Адресат Выбыл
Адресат Выбыл

Приходится принимать,что на сайте полно людей,которым не хватает тактичности и воспитания,но развита стадная коллективизация. Вот они,как раз и не замечают,насколько уродлива нетерпимость субъективности😃

0
0
☮Зеркало☮
☮Зеркало☮

Из всех перечисленных категорий встречал только спамеров и хамов. Даже не знаю кто. Спамеры более назойливые, конечно, но зато хамы больше портят настроение. Хотя последнее время даже и к ним привыкать стал.

0
0
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Эти категории меня не бесят - я просто соглашаюсь с ними в обмен на сексуальные услуги. Типа: "дам денег на предвыборную компанию и смесь - покажи сиськи", и они отваливают))

0
0
Гена Лозовой
Гена Лозовой

никто-все тут есть и псевдополитики и клянчущие-что ж сделаешь-на то она и спрашка-народ разный,агитировать за кандидатов глупо и неинтересно-это было в 90-е годы

0
0
ПГ
Павел Гурович

Эта девочка в принципе никому ничего плохого не сделала, и нечего на нее так наваливаться. Обыкновенная девочка. Это может быть с каждым вторым.

3
0
Искорка.
Искорка.

что может быть с каждым вторым? родить ребенка одной, без мужа и родителей, и не знать чем накормить ребенка?

1
ПГ
Павел Гурович

Не судите, и судимы не будете.

1
Искорка.
Искорка.

и не начинала, лишь уточнила

1
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

озабоченные ёблей, и всем что с ней связано, атнашэниа и всё что сними связано, копиписдеры цытат, кортинок и пр. чужого мусора, тупизна, хамство

0
0
Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова

Вот с хамами совсем не ясно.Они тут в сообществе похоже и зачем-то спец.пытаются тебя вывести из себя...по-моему они не в себе

0
0
Андрей Шатрыкин
Андрей Шатрыкин

Меня ничего не бесит, я спокоен, есть кнопка пропустить и спам и черный список, того вполне достаточно, чтобы я был спокоен)))

0
0
2102
2102

Хамы больше. Но на них не стоит обижаться. Они уже обижены природой, раз хамят всем подряд. Неудовлетворенные жизнью.

0
0
Лёня
Лёня

Сотнями генерирующие одни и те же тупые вопросы притчи, наитупейшие безвкусные стихоплетства и все в таком духе.

1
0
Искорка.
Искорка.

:)

1
Тата
Тата

Политику и религию вообще бы сюда не писала.. А хамство... Вот вчера впервые попробовала)) Неожиданно. Неприятно.

1
0
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

рекламу убрал бы а совсякой шушарой я и сам не плохо справляюсь

1
ИИ
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Если беситься по поводу каждого из перечисленных персонажей, долго не протянешь))) Пропускайте их и всё)

0
0
Игорь Морозов
Игорь Морозов

Хамы, когда попадаются....хотя и другие категории, перечисленные Вами, настроения тоже не прибавляют...

0
0
NV
Nik,,kubinec,, Vn

Клянчущие на смесь мамочки одновременно агетирующие,способные нахомить по поводу и без в одном лице!

0
0
ДГ
Дмитрий Галанов

Я почему-то не спамщиков, не "мамочек", не агитаторов не встречал. А к хамству, в наше время, уже привык.

0
0
ДГ
Денис Горбунов

Больше всего недотраханные разведенки,скулящие о любви,ботве,смысле жизни и где найти половинку!

1
0
Искорка.
Искорка.

как жестко

1
Андрей Волощенко
Андрей Волощенко

большинство не встречал здесь, наверное из за того что слишком часто жму на кнопку "пропустить"

0
0
Андрон Шрайбикус
Андрон Шрайбикус

Меня никто не бесит, без них скучно было бы. Зато я, если выпимши сюда припрусь, бешу многих...

0
0
SM
Suit Man (P-L@M.u)

привет, красота) спамщики больше, из-за количества. Остальных тут просто мало попадается.

3
0
Искорка.
Искорка.

Привет! Вот и у меня вопрос родился после очередного неубиваемого спама. Ну и в личку периодически пишут " подайте на смесь"

1
SM
Suit Man (P-L@M.u)

я таким, с тремя дитями на фото, пишу: могу помочь забеременеть

1
Искорка.
Искорка.

Я читала твой шедевр))

1
⚛А
⚛Алиса⚛

Вчера Крылов задолбал, часто его вопросы встречались и Клава, предлагающая заработок)))

0
0
Роман Смарт
Роман Смарт

мне не нравятся: хамско грубящие спамщики-агитаторы, которым не нравится детская смесь

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Кто знает почему сотовая связь билаен. не работает?
Подскажите пожалуйста простой рецепт бисквитного теста?
как общаться с бывшым?
хочу общаться. что делать?
Кого лучше преобрести: сфинкса мальчика или девочку?
Ребят моей подруге 14 лет и ей приснился сон.
Мясокомбинат в Питере "Самсон" вроде как закрыт, а. работает ли на его территории бойня ?
умеешь ли ты ЛЮБИТЬ? умеешь ли ты ЛЮБИТЬ?
Можно съесть банку меда одним пальцем?
как подрумянить низ пирога в микроволновке panasonic nn-c785 jfzpe
Делюсь литературной радостью... Открыла 2-х замечательных киевских поэтесс - Елену Шелкову и Оксану Боровец...
помогите советом. мой парень перестал обращать на меня внимание
Что лучше падарить на новый год маме?
У Селеницереуса есть родственник который даёт вкусные плоды. Что это за родственник и какие плоды он даёт?
Подскажите пожалуйста фильм в котором два друга поссорились в детстве,один из которых был слугой другого!