Снегурочка
Снегурочка

🖼 1 марта- День кошек...
Вы слыхали, как поют коты,
Обыкновенные коты в начале марта?
Котам до лампочки каноны красоты,
Бельканто нет, зато полно азарта.
Зазря не пропадёт напор котов –
Не только кошки, но весна придёт на зов!

61
4
3
Ответы
РС
Роман Стёпкин

а я думал что уже все дни календаря в России расписаны. оказывается пустые ячейки ещё есть

0
0
ДГ
Дмитрий Гордеев Инженер Математик Музыкант Художник Шахматист И Просто Волк

ФОРТИССИМО..СПАСИБИССИМО..АДАЖИО ДАК ПИАНИССИМО

0
0
Df Rt
Df Rt

Котоварищей люблю! Пущай орут на здоровье...

0
0
Шепот
Шепот

а завтра-день мышек будет?

3
0
Снегурочка
Снегурочка

Для вас придумаем всё, что угодно))))

1
Шепот
Шепот

вот лично для меня не стоит!

1
Снегурочка
Снегурочка

Сделаем для всех! Международный!!!!

1
Другие вопросы
Получается что в менты идут те кто отслужил в армии т. е это двоечники и голотьба-анашисты кто в институты не поступили?
Приравнен ли городской прокурор к прокурору субъекта Российской Федерации в делах подачи …
Порядок оформления страховки?
Как Путин стал приезидентом, опять стали самолеты падать и тд. , ДТП увеличилось, что это такое? Устали уже спасать мир.
что делать если я включаю в колонках музыку делаю наполную а у меня издаеться громкий ультразвук
Как запрет фильма "Ирония судьбы или с лёгким паром" в Латвии может может харакетеризоваться в Европейском Союзе?
Что означает поступление в ВУЗ по конкурсу?
газовые котлы отопления для установки в сельской местности, без электроники, и без наружнего дымохода
Если удача повёрнута к Вам спиной надо дать ей хороший пинок, чтобы повернулась передом, хотя бы посмотреть на наглаца ?
Продолжим фразу? : ЖИЗНЬ, это....
Если ребенок находящийся под опекой, и является собствеником выдается ли помощь на ремонт, и в каком размере?
У одного парня тесть замначальника ГИБДД. Вопрос: можно ли ему встроить минибар в переднюю панель?
Если данная картина - персонофикация внутренних переживаний, то о чем она?
Могу ли я распорядиться телом умершего родственника на своё усмотрение или по желанию умершего?
2*4в степени х - 5*2в степени х +2= 0