Альтер Эго

Случай сегодняшний в метро...
Еду... рядом сидит девочка, на коленках тетрадка, в айфоне "домашка" по алгебре... пишет пример... и затихла, думает... мне делать нечего, начинаю подсказывать... пока доехали, решили всё, я выхожу, она за мной... дядя, а вы завтра во сколько будете ехать, мне к понедельнику геометрию сделать надо, я вас на Киевской подожду... 🤔

Ответы
Альбина Лактионова

А Я СЕГОДНЯ ЕХАЛА В АВТОБУСЕ И ОДНА МОРКОВКА ВЫПЯТИЛА НА ВЫТЯНУТОЙ РУКЕ ПЕРЕД МОИМ ЛИЦОМ СВОЙ СМАРТФОН И ЧТО-ТО ЩЕЛКАЛА НА НЕМ. БЫЛО ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО. ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО Я ЗНАЮ, ЧТО ЛЮВЛЮ ОБЛУЧЕНИЕ ЧУЖИМИ РАДИОВОЛНАМИ, И КАК ОТРЕАГИРУЕТ НА ЭТО МОЕ СОСТОЯНИЕ ЗДОРОВЬЯ ЕЩЕ НЕ ИЗВЕСТНО... ЛЕТ 15 НАЗАД У НАС ПРИЕЗЖАЛИ РЕБЯТА ИЗ КАЛИНИНГРАДА, РАССКАЗЫВАЛИ, ЧТО СВЯЗИСТАМ НА СУДАХ НОРВЕГИИ ЗА ТО, ЧТО ОНИ ОБЛУЧАЮТСЯ РАДИОВОЛНАМИ ДАЮТ МОЛОКО

Василий Сычёв

Классно... Очень забавный случай... С удовольствием его прочёл.... Ну что " дядя" всё ты попал ...))) Делать тебе уроки с девчонкой под стук вагонных колёс...

~L
~Eva Lansca~

нормально , вчера попала в похожую ситуацию ,но только в кафе и девушка за соседним столиком «парилась» с итальянским ( уровень А1 самое начало )

Та
Тамара

Еду в метро... Смотрю пособие по одной из образовательных программ... Рядом мамаша... Так на 5 лет и познакомились...

Ma
Marjan

позитивнаая история)сейчас детям не легко,школьные программы усложнили)поэтому им нужна помощь старших

Галина

У меня брат так иногда развлекается . Решает школьникам задания по различным предметам в интернете

Альтер Эго

ваша ава есть еще у кого то. или это тоже вы?

Галина

Есть

Альтер Эго

понятно

Мишута

Только там тётя ехала . ))Этой истории уже столько лет , что её борода у меня с монитора уже свисает

Людмила Миронычева

Вот так и приучите ...дома,видимо,не с кем решать или заставляют все самостоятельно делать!!!

Annet Goldie-Rouge

она вас обвела вокруг пальца. вы полчиняетсь малолетним девочкам! взрослый мужик!!!

Любовь Малыхина

отлично -я тоже задачки решала по сопромату -практически полвагона помогали

Шельма Енот Вот!

ага...как бы на Киевской тебя ее мама с ментами не дождалась...вот...

Юлия Матвеева

Я так с теткой в телефоне кроссворд разгадывала🤣🤣🤣🤣

Сергей Кожин

если жены нет - воспитывай, потом вечно в рот смотреть будет...

Astra

станьте ее репетитором! и ей польза и Вам заработок...🙂

Иринка Осенняя

Пипец! Дожили. Родители полностью в отключке от жизни детей?

Ма
Майя

а дома у неё родителей нет? с одной стороны молодец помог.

Борис

👍Без работы не останешься, репетиторы всегда нужны)

Георгий Ю.

ахахах,смешно,ну прям на ходу сочиняет небылицы...ахха....

Alexei Nekrasov

можете прилично зарабатывать репетиторством 🙂

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

😅 она и без дяди спишет с нета, там всё есть😱

Галина Тюлькина

Родителям видно некогда позаниматься с ребёнком.

Наталья Коноплева (Батаева)

Не перевелись ещё хорошие и талантливые учителя!

Александра Черемискина

ну вот и нашли ученицу а потом и влюбитесь удачи

Александра Черемискина

не удивляйтесь а воспитайте себе подругу на всю жизнь только красиво....

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Нормально)) бесплатный моментальный репетитор))

Наталья

у меня на сайте тоже есть такие задачки им решаю