🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

А вот когда красную рыбу хочется закусывать красной икрой и запивать белым вином, это йода в организме не хватает или совести?

Ответы
Виктор Шаламов

При чём тут совесть? Это ведь просто желание. Желать не вредно никому, а надежда сладка. А вот сделать так, чтобы желания совпадали с возможностями, вот тут про совесть забывать нельзя.

Николай Лисовский

При чем тут совесть? Я хоть и на пенсии, но раз в месяц могу позволить себе и кусочек семги и баночку икры и бутылочку вина. Правда я этой возможностью пользуюсь нечасто, но бывает

Юрий Суровегин

....да был бы хороший мужик и хотел бы эту женщину😍 ♂️ 👸 ♀️...так он и "поляну "накроет за те удовольствия и наслаждения ,что вы доставляете ему....

Сергей Волков

Что-то напутано... Красной рыбой или икрой закусывают крепкие спиртные напитки, белым вином запивают рыбные блюда и сыр... Ну уж не знаю чего и где не хватает...

Владимир Ефимов

Йода не хватает в организме, а совесть живёт в душе, но для маленькой души ей не хватает места и совесть в такой душе не задерживается...

Владимир Иванов

нет...если ночью в темноте под одеялом..... с совестью утром толькона лестничной клетке встретитесь и честно улыбнётесь....))

Саша Иванов

Я знаю что холодное шампанское опасно закусывать горячими отбивными. От перепадп температуры что нибудь треснет

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

🙂 🙂 маслом сливочным разогретым смажьте, не треснет.

Саша Иванов

Бутерброд студенческий: Батон белый разрезать вдоль. На одну половинку намазать 200 грамм сливочного масла а на другую 400 грамм черной икры. Сложит вместе для прочности обмотать сосисками.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

🙂 🙂 🙂 надо запомнить, студенту посоветую.

ᚦᛊ∨ᛁ

...фу, это перебор, скорее это нарушение работы вкусовых рецепторов, желательно сделать тест на корону..))

Vitas Belorus

Чтобы, от этой еды быть в захвате,
Нужно год всем пожить (как этой даме) на минимальной зарплате..

Сергей Толстель

Было такое с голодухи в Магадане, белое вино-водка, всего остального было море, а вот хлеба нема.

Раш

Относится ли к "бессовестной нехватке йода в организме", поедание макаронных изделий с хлебом?)

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Значит советую Вам приготовить салат. Любая красная рыба холодного копчения, красная икра, желтки от куриных или перепелиных яиц, сыр и всё это приправить майонезом.)))

Раш

Точно не моё блюдо)

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Все так говорят пока не попробуют, а потом за уши не оттянешь.))

Раш

Я не все.

Ваша Маша

главное, шоп на хлеб не хватало, шоп черную икру сразу на красную икру и рыбу намазываать

Юрий Шаблыкин

Это значит не хватает знаний здоровая пища. Вы бы стали есть баранину и заедать фаршем?

Одинокая Сволочь

нет... совесть тут ни при чём... просто есть красная рыба, икра и белое вино...

Vladimir Ch

Скорее йода. Как можно красную икру, красной рыбой закусывать. Не вкусно.

Дмитрий

Когда хочется это одно, а когда жрешь все это и запиваешь, тогда совести

Рим Рахимович

Мне иногда нравиться на хлеб мазать аджику а сверху ложить сыр.вкусно

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Класть. Нет слова "ложить".🙂

Рим Рахимович

Я татарин мне можно и ложить😋

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Класть, если "ложить", то с приставкой "по", даже татарам.🙂

Рим Рахимович

Яяяясно

Просто Пёс

не знаю как на счёт еда, или совести, обычно такое называют - зажрались

Роман Обрамович

Я думаю у кого-то денег ))) а я бы сейчас форелью не прочь искуситься ))

Sergazy Malashee

рыбу закусывать икрой? Что-то со вкусовыми рецепторами это... К врачу

Св
Свиночел.

Я вообще не понимаю, как можно есть игру? Она же солёная что трындец.

Аликпер Агакишиев

нет ..это когда есть деньги ..но терзают раздумья как их потратить

Marginal

это недостаток жирового гепатоза печени требует она понимаешь

Андрей

Кто пробовал подобное блюдо опишите ощущение. Очень не вкусно!

Елена Юшина

В буфет ГД нужно попасть. Там все возможно за малые деньги.