Alexei Nekrasov

Соблазнение требует постоянной работы над собой, необходимо быть в меру раскрепощённым, пошлым, наглым, но в то же время обладать чувством такта, быть мужественным и решительным. Лишь сочетая в себе подобные черты характера, мужчина сможет соблазнить женщину. Согласны, ребята ?

Ответы
Лилиана Палехова

Как бы ни упрощались взаимоотношения полов , а соблазняют , всякую инициативу проявляют мужчины. Куда бы путь ни лежал : в ЗАГС , в постель и даже в музей - зовёт мужчина. А если этот мужчина нерешительный . скромный , стеснительный , и я такая. Но я понимаю , что знакомы мы уже полгода. По музеям ходить я тоже люблю , но пора уже и переспать. Я бы ещё подождала приглашения , но через 2 недели мы на месяц уезжаем по домам. и может быть . один из нас сюда не вернётся. Как мне сообщить ему , что я его люблю. Что я его хочу ?

Vladimir Zaharnov

Методы могут быть очень разными. ///////////// На балу к Ржевскому подходит юный корнет: - Поручик, все знают о ваших победах над дамами! Как вам это удаётся? Ржевский: - Очень просто. Я вижу свежую незнакомую мне ещё даму, подхожу к ней и вежливо интересуюсь: "Сударыня, а не впердолить мне вам прямо сейчас?" Корнет: - Поручик, но ведь за это можно и по мордасам получить! Ржевский: - Да, такое тоже бывает, но чаще е..мся!!!

Александра

Ещё и умным☝️ чтобы заменить слово " женщина" на слово " мужчина"🤷‍♀️ Соблазнение требует постоянной работы над собой, необходимо быть в меру раскрепощённой, пошлой, стервозной, но в то же время обладать чувством такта, слабостью и покорностью. Лишь сочетая в себе подобные черты характера, женщина сможет совратить партнёра😂

Председатель Земного Шара

Любите жизнь такой, как есть!
Любите вдох и выдох вволю!
Печаль и радость — все не счесть.
Не осуждайте свою долю…
Есть море счастья, но и боль…
Есть детство, юность, но и старость.
И в каждом времени есть роль,
И не ссылайтесь на усталость…

Майя Петрова

Эх, горе-теоретик ты наш... Ни фига не так: привлечение самок и самцов друг к другу - это тупо химия - феромоны... Ловелас... Семья-то хоть есть? В такие годы уже надо внуков иметь, а не способы соблазнения отрабатывать...

Alexei Nekrasov

ЭТО БЫЛ ТЕСТ НАСЕЛЕНИЯ "СПРАШИВАЛКИ"

Майя Петрова

Так ты про семью не ответил

Alexei Nekrasov

ВСЕ НОРМАЛЬНО

Майя Петрова

Ну слава Богу

На
Наталья

Вы б ,с ребятами, еще стратегию слива после триумфальных побед отрепетировали... )) А то как то кривенько да гаденько ,пока, у большинства -это действие получается . Не порядок !.... Стратеги.. блин..🤣 🤣 🤣

На
Наталья

Я бы добавила от себя ещё:быть ответственным и интересным...состоятельным и состоявшимся...Интересно! А какими чертами характера должна на Ваш взгляд обладать женщина,что бы соблазнить мужчину?!

Галина Золотарева

Алеша! Не надо их соблазнять ,ну живите Вы спокойно в семье, не ищите грязи на стороне!!! Ложкой хоть серебряной, хоть золотой,хоть деревянной, все равно можно хлебать щи и быть сытым!

Марсианка

Если для женщины с первых нескольких секунд ты не приглянулся никак, то не поможет ничего! ) А если приглянулся, то не обратит особо внимание на некоторые недостающие качества! )

Ириада Роза

Поэтому женщине стоит обратить внимание на скромного, доброго, робкого и нерешительного. Именно такие ориентированы не на кратковременные отношения а на создание семьи...😉

Татьяна Мусина

Но не каждый может себя так вести, хоть и понимает это. И не каждой женщине такой соблазн по вкусу. Природа сама решила, кому что дать для соблазна.извиняюсь, что я не ребята.

*** ***

😁 😄 🙂 Весьма похоже ! Благодаря наличию у мужчины многих перечисленных здесь Вами качеств ( не всех ) , я довольно быстро очутилась с ним в постели .👍

*** ***

Вовсе нет . У меня в детстве было , на первый взгляд , незначительное событие , которое я , тем не менее , запомнила довольно хорошо . Оно много -много лет хранилось где-то в глубине памяти , и , вскоре после того , как случилась постель , всплыло в памяти само собой . И я поняла , что моя встреча с этим человеком была предопределена . Ещё В ДЕТСТВЕ , до школы ...

Alexei Nekrasov

КАК ВСЕ КРУТО В ВАШЕЙ ЖИЗНИ...

*** ***

Существует такое мнение , что в жизни человека вообще всё предопределено и расписано - от начала и до конца ...Я читала -мужчину под гипнозом отправили в будущее аж на 30 лет , и он , представьте себе , описал ситуацию , которая там произошла . Это реальность , это было .

Alexei Nekrasov

удивительно

*** ***

Точно .

Ел
Елена

Ох, как же тяжко вам, дорогие наши мужчины! все-то вы заботах, все-то вы в делах! расслабиться некогда... Толи дело нам, девчулям, нам достаточно щелчка пальчиками!!!

Alexei Nekrasov

щелкать лучше застежками на одежде

Ел
Елена

Зачем себя этим утруждать - это же ваша "участь"!

Жанна Бутырина

Наверно ... да ... хотя с возрастом женщины становятся мудрее ... и пошлость может помешать ... а развязанность оттолкнуть... а первое впечатление... не исправить

Suit Man (P-L@M.u)

В этом деле концентрация противоречивых хотелок зашкаливает. Плюс ко всему, должна быть ещё взаимная симпатия, а если её нет, так хоть колесом ходи.

Наталия Степанова

Никак на секс-тренинге побывал. Выкинь всё это из головы и будь обычным нормальным мужчиной. Женщин это привлекает больше, чем вся эта херня.

Чалико Сан

Нет, не согласен. Вопрос как-то однобоко поставлен.. Вот научиться бы защищаться, когда женщина соблазняет.. Если, конечно, она тебе не нужна.

᠌ ᠌

И девчата тоже с этим согласны. Описанные Вами мужчины поперевелись... А имеющихся мне воспитание не позволят поименовать.😂😂😂

Альфия Минахметова

Да, не легкое это занятие, но и не особо актуальное. Нынче дамы сами постараются. Мужик стал хилый, все больше сидит и ждет

Alexei Nekrasov

осматривается и выбирает 🙂

Альфия Минахметова

да хилый хилый. это явление. видно природа уменьшает им тестостерон.

Alexei Nekrasov

просто жизнь заставляет тратить его на другие цели

Альфия Минахметова

наоборот. женщины сильнее, потому что .... так уж оно и есть

Astri ...

Только зашла на сайт, а тут такое!))) Красиво составлен вопрос. Оставила себе в понравившееся..буду перечитывать иногда))

Юрий Юрченко

Это только недалекие мужики думают, что соблазняют они. Соблазн кроется в женщине и она этим пользуется на все сто.

Тамара Ананьева

Да, но не каждая захотела бы довериться такому на всю жизнь, Цель распознается быстро. Искренних чувств недостает.

Alexei Nekrasov

к счастью не все мужчины "недоразвитые", иначе бы все мы сейчас сидели под деревом и глодали сырую лопатку дикой козы.

Тамара Ананьева

Мужчина всегда стремится к продолжению своего рода, так? И вы знаете, если он контактирует с несколькими женщинами, а те в свою очередь с несколькими мужчинами, то в генах детей отражаются качества всех предыдущих. Почму и были зафиксрованы случаи, когда вдруг у белых женщин и мужчин рождался негритенок. Оказывается Её бабушка встречалась с негром когда-то.

Alexei Nekrasov

нормальный мужчина стремиться к творчеству. А к бесконечному размножению стремятся только самцы в мире животных. А то, что Вы написали это просто суеверия.

Тамара Ананьева

Это доказано учеными

Alexei Nekrasov

это доказано каждым днем существования нашей цивилизации.

Натали Я

Мужчины выбирают для соблазнения тех женщин, которые их уже давно выбрали. Не надо зря пыжиться, будь самим собой.

Mariwa

Вы прямо как в карты играете на женщин!!! Ужас!!! Что ж женщины для вас перестали быть людьми....вы просто эгоисты!!!

Гутен Морген

Да ладно. Искусник....

Mariwa

Пускай свою жену соблазняет ,а то с такими предложениями ему помогут!!!

Дождавшаяся Любви

В точку! Это мой случай. И я ушла от мужа-тирана к именно такому мужчине. Добавлю только- умным и с чувством юмора