Alexei Nekrasov
Alexei Nekrasov

Соблазнение требует постоянной работы над собой, необходимо быть в меру раскрепощённым, пошлым, наглым, но в то же время обладать чувством такта, быть мужественным и решительным. Лишь сочетая в себе подобные черты характера, мужчина сможет соблазнить женщину. Согласны, ребята ?

3972
306
29
Ответы
ЛП
Лилиана Палехова

Как бы ни упрощались взаимоотношения полов , а соблазняют , всякую инициативу проявляют мужчины. Куда бы путь ни лежал : в ЗАГС , в постель и даже в музей - зовёт мужчина. А если этот мужчина нерешительный . скромный , стеснительный , и я такая. Но я понимаю , что знакомы мы уже полгода. По музеям ходить я тоже люблю , но пора уже и переспать. Я бы ещё подождала приглашения , но через 2 недели мы на месяц уезжаем по домам. и может быть . один из нас сюда не вернётся. Как мне сообщить ему , что я его люблю. Что я его хочу ?

0
0
Vladimir Zaharnov
Vladimir Zaharnov

Методы могут быть очень разными. ///////////// На балу к Ржевскому подходит юный корнет: - Поручик, все знают о ваших победах над дамами! Как вам это удаётся? Ржевский: - Очень просто. Я вижу свежую незнакомую мне ещё даму, подхожу к ней и вежливо интересуюсь: "Сударыня, а не впердолить мне вам прямо сейчас?" Корнет: - Поручик, но ведь за это можно и по мордасам получить! Ржевский: - Да, такое тоже бывает, но чаще е..мся!!!

1
0
Александра
Александра

Ещё и умным☝️ чтобы заменить слово " женщина" на слово " мужчина"🤷‍♀️ Соблазнение требует постоянной работы над собой, необходимо быть в меру раскрепощённой, пошлой, стервозной, но в то же время обладать чувством такта, слабостью и покорностью. Лишь сочетая в себе подобные черты характера, женщина сможет совратить партнёра😂

1
0
Председатель Земного Шара
Председатель Земного Шара

Любите жизнь такой, как есть!
Любите вдох и выдох вволю!
Печаль и радость — все не счесть.
Не осуждайте свою долю…
Есть море счастья, но и боль…
Есть детство, юность, но и старость.
И в каждом времени есть роль,
И не ссылайтесь на усталость…

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Эх, горе-теоретик ты наш... Ни фига не так: привлечение самок и самцов друг к другу - это тупо химия - феромоны... Ловелас... Семья-то хоть есть? В такие годы уже надо внуков иметь, а не способы соблазнения отрабатывать...

4
0
Alexei Nekrasov
Alexei Nekrasov

ЭТО БЫЛ ТЕСТ НАСЕЛЕНИЯ "СПРАШИВАЛКИ"

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Так ты про семью не ответил

1
Alexei Nekrasov
Alexei Nekrasov

ВСЕ НОРМАЛЬНО

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Ну слава Богу

1
На
Наталья

Вы б ,с ребятами, еще стратегию слива после триумфальных побед отрепетировали... )) А то как то кривенько да гаденько ,пока, у большинства -это действие получается . Не порядок !.... Стратеги.. блин..🤣 🤣 🤣

0
0
На
Наталья

Я бы добавила от себя ещё:быть ответственным и интересным...состоятельным и состоявшимся...Интересно! А какими чертами характера должна на Ваш взгляд обладать женщина,что бы соблазнить мужчину?!

0
0
ГЗ
Галина Золотарева

Алеша! Не надо их соблазнять ,ну живите Вы спокойно в семье, не ищите грязи на стороне!!! Ложкой хоть серебряной, хоть золотой,хоть деревянной, все равно можно хлебать щи и быть сытым!

2
0
Марсианка
Марсианка

Если для женщины с первых нескольких секунд ты не приглянулся никак, то не поможет ничего! ) А если приглянулся, то не обратит особо внимание на некоторые недостающие качества! )

0
0
Ириада Роза
Ириада Роза

Поэтому женщине стоит обратить внимание на скромного, доброго, робкого и нерешительного. Именно такие ориентированы не на кратковременные отношения а на создание семьи...😉

2
0
ТМ
Татьяна Мусина

Но не каждый может себя так вести, хоть и понимает это. И не каждой женщине такой соблазн по вкусу. Природа сама решила, кому что дать для соблазна.извиняюсь, что я не ребята.

0
0
*** ***
*** ***

😁 😄 🙂 Весьма похоже ! Благодаря наличию у мужчины многих перечисленных здесь Вами качеств ( не всех ) , я довольно быстро очутилась с ним в постели .👍

8
0
*** ***
*** ***

Вовсе нет . У меня в детстве было , на первый взгляд , незначительное событие , которое я , тем не менее , запомнила довольно хорошо . Оно много -много лет хранилось где-то в глубине памяти , и , вскоре после того , как случилась постель , всплыло в памяти само собой . И я поняла , что моя встреча с этим человеком была предопределена . Ещё В ДЕТСТВЕ , до школы ...

1
Alexei Nekrasov
Alexei Nekrasov

КАК ВСЕ КРУТО В ВАШЕЙ ЖИЗНИ...

1
*** ***
*** ***

Существует такое мнение , что в жизни человека вообще всё предопределено и расписано - от начала и до конца ...Я читала -мужчину под гипнозом отправили в будущее аж на 30 лет , и он , представьте себе , описал ситуацию , которая там произошла . Это реальность , это было .

1
Alexei Nekrasov
Alexei Nekrasov

удивительно

1
*** ***
*** ***

Точно .

1
Ел
Елена

Ох, как же тяжко вам, дорогие наши мужчины! все-то вы заботах, все-то вы в делах! расслабиться некогда... Толи дело нам, девчулям, нам достаточно щелчка пальчиками!!!

2
0
Alexei Nekrasov
Alexei Nekrasov

щелкать лучше застежками на одежде

1
Ел
Елена

Зачем себя этим утруждать - это же ваша "участь"!

1
ЖБ
Жанна Бутырина

Наверно ... да ... хотя с возрастом женщины становятся мудрее ... и пошлость может помешать ... а развязанность оттолкнуть... а первое впечатление... не исправить

0
0
SM
Suit Man (P-L@M.u)

В этом деле концентрация противоречивых хотелок зашкаливает. Плюс ко всему, должна быть ещё взаимная симпатия, а если её нет, так хоть колесом ходи.

0
0
Наталия Степанова
Наталия Степанова

Никак на секс-тренинге побывал. Выкинь всё это из головы и будь обычным нормальным мужчиной. Женщин это привлекает больше, чем вся эта херня.

1
0
Чалико Сан
Чалико Сан

Нет, не согласен. Вопрос как-то однобоко поставлен.. Вот научиться бы защищаться, когда женщина соблазняет.. Если, конечно, она тебе не нужна.

0
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

И девчата тоже с этим согласны. Описанные Вами мужчины поперевелись... А имеющихся мне воспитание не позволят поименовать.😂😂😂

0
0
АМ
Альфия Минахметова

Да, не легкое это занятие, но и не особо актуальное. Нынче дамы сами постараются. Мужик стал хилый, все больше сидит и ждет

4
0
Alexei Nekrasov
Alexei Nekrasov

осматривается и выбирает 🙂

1
АМ
Альфия Минахметова

да хилый хилый. это явление. видно природа уменьшает им тестостерон.

1
Alexei Nekrasov
Alexei Nekrasov

просто жизнь заставляет тратить его на другие цели

1
АМ
Альфия Минахметова

наоборот. женщины сильнее, потому что .... так уж оно и есть

1
Astri ...
Astri ...

Только зашла на сайт, а тут такое!))) Красиво составлен вопрос. Оставила себе в понравившееся..буду перечитывать иногда))

1
0
Юрий Юрченко
Юрий Юрченко

Это только недалекие мужики думают, что соблазняют они. Соблазн кроется в женщине и она этим пользуется на все сто.

0
0
ТА
Тамара Ананьева

Да, но не каждая захотела бы довериться такому на всю жизнь, Цель распознается быстро. Искренних чувств недостает.

11
0
Alexei Nekrasov
Alexei Nekrasov

к счастью не все мужчины "недоразвитые", иначе бы все мы сейчас сидели под деревом и глодали сырую лопатку дикой козы.

1
ТА
Тамара Ананьева

Мужчина всегда стремится к продолжению своего рода, так? И вы знаете, если он контактирует с несколькими женщинами, а те в свою очередь с несколькими мужчинами, то в генах детей отражаются качества всех предыдущих. Почму и были зафиксрованы случаи, когда вдруг у белых женщин и мужчин рождался негритенок. Оказывается Её бабушка встречалась с негром когда-то.

1
Alexei Nekrasov
Alexei Nekrasov

нормальный мужчина стремиться к творчеству. А к бесконечному размножению стремятся только самцы в мире животных. А то, что Вы написали это просто суеверия.

1
ТА
Тамара Ананьева

Это доказано учеными

1
Alexei Nekrasov
Alexei Nekrasov

это доказано каждым днем существования нашей цивилизации.

1
Натали Я
Натали Я

Мужчины выбирают для соблазнения тех женщин, которые их уже давно выбрали. Не надо зря пыжиться, будь самим собой.

0
0
Mariwa
Mariwa

Вы прямо как в карты играете на женщин!!! Ужас!!! Что ж женщины для вас перестали быть людьми....вы просто эгоисты!!!

2
0
ГМ
Гутен Морген

Да ладно. Искусник....

1
Mariwa
Mariwa

Пускай свою жену соблазняет ,а то с такими предложениями ему помогут!!!

1
ДЛ
Дождавшаяся Любви

В точку! Это мой случай. И я ушла от мужа-тирана к именно такому мужчине. Добавлю только- умным и с чувством юмора

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Святочные гадания
На какой маршрутке можно доехать из паново до ТЦ "Рио" в Г. Костроме?
нужны двое грузчиков вынести старую стиралку до помойки, дешевле 800 не предлагают, где найти раб. силу подешевле?
Названия агентств недвижимости петербурга
к какой категории относиться стадион Казань-арена по требованию УЕФА?
Так устала от одиночества, просто уже одиноким психом себя чувствую. Когда это закончится? Дарья 19 02 1986
Правд что в Казахстане в ближайшие дни будет -40?
правда ли что те кого приворожили долго не живут?
Мое ближайшее будущее. Оксана 15.11.1987
непонимаю. почему играют в кубке англии клубы которые проиграли челси и арсенал например. челси же победил арсенал 2-0.
Когда обращаешься к гадалкам, магам, целителям, сказывается ли это потом на твоей жизни как-нибудь негативно?
что меня ожидает в будущем? просто интересно :))
Добрый вечер! Объясните пожалуйста, как понять "Сдается комната в однокомнатной квартире". где логика?
фанаты номер один в мире футбол
ирина 14 мая 88, Дмитрий 10.09.92, что между нами будет?