Т)
Татьяна )))

После зимнего сна оживает природа, весна стучится в наши сердца. Какие у вас возникают ассоциации с этой порой?

2006
115
4
Ответы
Галина Белова
Галина Белова

У сильных тоже наступает свой предел
И сердце может накалиться до надрыва.
Как сложно в паутине бед и дел
Остаться непреклонной и красивой.

Пройдет, я знаю, точно все пройдет!
Надену каблуки, надену платье.
Не буду ждать, расправлюсь и вперед -
Походкой гордой и навстречу к счастью!

1
0
Т)
Татьяна )))

Красиво!!!)

1
Адажио
Адажио

Вальяжно,как фонтаны грез,из миллиона нежных роз)Фиалковой мечтой зари,где распевают соловьи,Там чайки кружат вальс с мечтой,и пенных волн искрит прибой!Звучит эфир, поёт душа,и полон мир чудес,,,весна!!

0
0
АТ
Александр Таланов

Шевелиться надо ,скидывать одежки и на природу,клетки обновлять,но очень интересно,что люди тянутся друг к другу,просто обнимаются,окситокцин-гормон дружбы и любви вырабатывается видимо.

1
0
Т)
Татьяна )))

))) видимо)

1
Олег Ануфриев
Олег Ануфриев

нет конечно что то поэтическое в этой поре года есть оживающие деревья,плет птиц вчера кстати у нас в витебске косяки каких то перелетных птиц летели.значит скоро тепло будет

4
0
Т)
Татьяна )))

Скоро)

1
Олег Ануфриев
Олег Ануфриев

сегодня 20 марта кажись начинается позавчера уже грачи прилетели,нуу кажись начинается,смоет или сольемся в едином потоке

1
Т)
Татьяна )))

))) с началом весны!)

1
Олег Ануфриев
Олег Ануфриев

СПАСИБО.......,с весеой и как там у розембаума-..расцветают девушки забытые зимой.....,

1
Александр Герасименко
Александр Герасименко

ну я не знаю где вы живете что она только стучится к вам но у нас очень тепло особенно судить по тому что я уже загорел и как четыре дня купаемся в пруду и причем не я один

3
0
Т)
Татьяна )))

Молодцы!)))

1
Александр Герасименко
Александр Герасименко

ну это да желаю и вам такой погоды 😉

1
Т)
Татьяна )))

Спасибо)

1
GG
Gia Garsevanishvili

Ах Татьяна и такие это ассоциации идействия и такие прелюдии без финалов и все эти крылышки бабочек порхающих в определенных частях...асясай ...мать моя женщина...

2
0
Т)
Татьяна )))

Какие бабочки?) Вы о чем?

1
GG
Gia Garsevanishvili

О том о чем и Вы ..право...но можно в лево...

1
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

...ручеёк на проталинке, яркое солнце и песня Юрия Антонова - Море-море, мир бездонный, пенный шелест волн прибрежных..))))☀️

6
0
Т)
Татьяна )))

Здорово!))

1
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

😁 ✌️...это действительно здорово..))...состояние Безмятежности и Счастья и блеск Солнца в ручье...)))☀️ 🖼

1
Т)
Татьяна )))

Нереально красиво!)

1
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

...обыкновенное Чудо, Волшебно..)))🤗 ☀️

1
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

🤗...люблю воду и солнце..)))☀️

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

На прошлом я поставлю крест.
Доколе той зиме глумится ?
Весна в душе , как благовест
Весной так хочется влюбится ..

0
0
Юрий (Челябинск)
Юрий (Челябинск)

скоро начнётся садовый сезон, а я с некоторых пор садовод -рецедивист, там баня , шашлыки, в общем сосем другая жизнь

1
0
Т)
Татьяна )))

Здорово)

1
Сергей К.
Сергей К.

Возбуждение ... прилив сил ...радость от яркого солнца .. девушки надевают юбки и чулки а прекрасное радует глаз ...

2
0
Т)
Татьяна )))

Ок. Спасибо за ответ)

1
Серж
Серж

Да это кошмар а не ассоциации! Жара, клещи, потные женщины, теплое пиво и даже майнер не включишь! Где ты зима???

0
0
Andreas Aisenstein
Andreas Aisenstein

Предчувствие лета. А лето это маленькая жизнь. Плюс у нас ещё и белые ночи,а это стоит того чтобы жить!!!

0
0
Алекс
Алекс

Всё равно весна придёт, сё равно растает лёд, нашн счастье к нам в окно постучит всё равно 🙂

2
0
Т)
Татьяна )))

Наверное)

1
Алекс
Алекс

Это к вопросу об ассоциациях

1
АМ
Асылхан Мухидинов

Куда бы не ходил ..где бы не находился чувствую себя...как в гостях....и даже в собственном доме...

3
0
Т)
Татьяна )))

Почему?

1
АМ
Асылхан Мухидинов

Вот и я не знаю...думал Вы...знаете?

1
Юрие Плешка
Юрие Плешка

Весна - это пробуждается природа, надо и человечеству отойти от сна и пробуждаться на доброту.

0
0
ВВ
Встречный Ветер

наблюдаю... снег почти растаял. позывов к прелюбодеянию.. сильных не ощущаю. хотя есть... есть.

6
0
Т)
Татьяна )))

))) держитесь!)

1
ВВ
Встречный Ветер

боюсь... )))

1
Т)
Татьяна )))

???)

1
ВВ
Встречный Ветер

ну держаться. вдруг... не за то схвачусь... потом греха не оберёшься)

1
Т)
Татьяна )))

Ахахааха

1
ВВ
Встречный Ветер

смешно им... понимаете ли...)))

1
Al
Alex

Очень волнующие соблазнительно манящие радостные и предвкушающие что то приятное ))) 😉

0
0
КК
Константин Козкин

Так хочется влюбиться!!! Только нет приятных и милых, а если есть , то где то или чьи то)))

4
0
Т)
Татьяна )))

Это да.

1
КК
Константин Козкин

А У вас как с этим?

1
Т)
Татьяна )))

Чем старше становлюсь, тем меньше приятных лиц среди противоположного пола наблюдаю)

1
КК
Константин Козкин

Ну такая сладенькая!!!

1
Олег Локос
Олег Локос

Экзамены.....бррр
А еще рассаду везти на дачу..... И там почти такая же каторга
БРРРР...

1
0
Елена...
Елена...

Блин..у нас на той недели в сапогах ходили по льду,а сегодня плюс 30 ..весна оборзела..

3
0
Т)
Татьяна )))

)) а у вас- это где?

1
Елена...
Елена...

Рядом С Волгоград

1
Т)
Татьяна )))

Ясно) У нас пока до плюс 10 днем...в северном регионе Бларуси.

1
ГЮ
Георгий Ю.

никаких....ну пробуждается природа и что.....какие ассоциации должны возникнуть???

6
0
Т)
Татьяна )))

Каждому свое

1
ГЮ
Георгий Ю.

вот именно...настоящему мужчине не до этих женских соплей.....листочки,цветочки...да еще,что-то там в душе.....фуууу.....приторно,аж тошнит!!!

1
Т)
Татьяна )))

Ну, конечно, Вас послушаешь - ужаснешься....получается, что великие поэты, воспевавшие эту пору года, жевали эти......."женские сопли")

1
ГЮ
Георгий Ю.

Ну кто...пример пожалуйста????

1
Т)
Татьяна )))

Классики русской литературы

1
ГЮ
Георгий Ю.

ну кто....пару строк,хотя бы?????

1
Игорь Морозов
Игорь Морозов

запах...пахнет талым снегом, проснувшейся землёй и почками на деревьях....

0
0
Ел
Елена

день длиннее становится, на улице теплее, в мае фонтаны в горде включают

0
0
Мордехай Лахар
Мордехай Лахар

Ну... Хочется жить! Влюбиться. Порхать как бабочка. Цвести как одуванчик)

0
0
Гордюшка
Гордюшка

сегодня, зараза- зима вернулась и снег принесла))😜

8
0
Гордюшка
Гордюшка

снегу белого напало поросёнку до ушей))☺️

1
Т)
Татьяна )))

Спасибо, держитесь, придёт весна и в ваши края!))

1
Гордюшка
Гордюшка

и я в это верю))🌹 ☺️

1
Следующая страница
Другие вопросы
на пдд знак 5.15.1 предпис. движение с 3-ей полосы прямо и налево а знака обязывываюшего с 3-ей полосы налево нет
Как и в каком порядке можно оформить авто и жилищный кредит на построение дома в сбербанке. возможно ли это?
автомагнитола сама перебрасывает с сд и флешки на радио
Почему VOLVO FH12 1998 года троит двигатель
может кто нибудь дать 15 тысяч в долг под процент, в пятницу верну 18,5, в залог паспорт, деньги нужны срочно сегодня
Сочится тосол из под прокладки межу блоком и головой ГРМ
для чего необходимо определять верхнюю мертвую точку в двс ?
сколько будет стоить растаможить авто из Литвы? т. е получить птс чтобы нормально ездить по РФ?
управление автомобилем после лишения прав, чем грозит?
На Коммунистической 4 отремонтировали раза в 1,5-2 дороже, чем в других, и раза в 3 дольше. Еще куда не стоит обращаться?
Живу в Горячем ключе. Где лучше занять 10 000 до зарплаты – в банке или ломбарде? Где доступнее и без риска?
можно ли ездить на авто по доверенности и по страховке которая сделана на хозяина машины? (сттраховка не ограниченная)
Потерял чиповый ключ зажигания, но есть запасные ) хочу вот что взять чип от запасного ключи и оставить в машине ( ну в
не кому не нужны скутора ???
что такое ЦПС в машине?