Т)
Татьяна )))

После зимнего сна оживает природа, весна стучится в наши сердца. Какие у вас возникают ассоциации с этой порой?

Ответы
Галина Белова

У сильных тоже наступает свой предел
И сердце может накалиться до надрыва.
Как сложно в паутине бед и дел
Остаться непреклонной и красивой.

Пройдет, я знаю, точно все пройдет!
Надену каблуки, надену платье.
Не буду ждать, расправлюсь и вперед -
Походкой гордой и навстречу к счастью!

Т)
Татьяна )))

Красиво!!!)

Адажио

Вальяжно,как фонтаны грез,из миллиона нежных роз)Фиалковой мечтой зари,где распевают соловьи,Там чайки кружат вальс с мечтой,и пенных волн искрит прибой!Звучит эфир, поёт душа,и полон мир чудес,,,весна!!

Александр Таланов

Шевелиться надо ,скидывать одежки и на природу,клетки обновлять,но очень интересно,что люди тянутся друг к другу,просто обнимаются,окситокцин-гормон дружбы и любви вырабатывается видимо.

Т)
Татьяна )))

))) видимо)

Олег Ануфриев

нет конечно что то поэтическое в этой поре года есть оживающие деревья,плет птиц вчера кстати у нас в витебске косяки каких то перелетных птиц летели.значит скоро тепло будет

Т)
Татьяна )))

Скоро)

Олег Ануфриев

сегодня 20 марта кажись начинается позавчера уже грачи прилетели,нуу кажись начинается,смоет или сольемся в едином потоке

Т)
Татьяна )))

))) с началом весны!)

Олег Ануфриев

СПАСИБО.......,с весеой и как там у розембаума-..расцветают девушки забытые зимой.....,

Александр Герасименко

ну я не знаю где вы живете что она только стучится к вам но у нас очень тепло особенно судить по тому что я уже загорел и как четыре дня купаемся в пруду и причем не я один

Т)
Татьяна )))

Молодцы!)))

Александр Герасименко

ну это да желаю и вам такой погоды 😉

Т)
Татьяна )))

Спасибо)

Gia Garsevanishvili

Ах Татьяна и такие это ассоциации идействия и такие прелюдии без финалов и все эти крылышки бабочек порхающих в определенных частях...асясай ...мать моя женщина...

Т)
Татьяна )))

Какие бабочки?) Вы о чем?

Gia Garsevanishvili

О том о чем и Вы ..право...но можно в лево...

ᚦᛊ∨ᛁ

...ручеёк на проталинке, яркое солнце и песня Юрия Антонова - Море-море, мир бездонный, пенный шелест волн прибрежных..))))☀️

Т)
Татьяна )))

Здорово!))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 ✌️...это действительно здорово..))...состояние Безмятежности и Счастья и блеск Солнца в ручье...)))☀️ 🖼

Т)
Татьяна )))

Нереально красиво!)

ᚦᛊ∨ᛁ

...обыкновенное Чудо, Волшебно..)))🤗 ☀️

ᚦᛊ∨ᛁ

🤗...люблю воду и солнце..)))☀️

Василий Сычёв

На прошлом я поставлю крест.
Доколе той зиме глумится ?
Весна в душе , как благовест
Весной так хочется влюбится ..

Юрий (Челябинск)

скоро начнётся садовый сезон, а я с некоторых пор садовод -рецедивист, там баня , шашлыки, в общем сосем другая жизнь

Т)
Татьяна )))

Здорово)

Сергей К.

Возбуждение ... прилив сил ...радость от яркого солнца .. девушки надевают юбки и чулки а прекрасное радует глаз ...

Т)
Татьяна )))

Ок. Спасибо за ответ)

Серж

Да это кошмар а не ассоциации! Жара, клещи, потные женщины, теплое пиво и даже майнер не включишь! Где ты зима???

Andreas Aisenstein

Предчувствие лета. А лето это маленькая жизнь. Плюс у нас ещё и белые ночи,а это стоит того чтобы жить!!!

Алекс

Всё равно весна придёт, сё равно растает лёд, нашн счастье к нам в окно постучит всё равно 🙂

Т)
Татьяна )))

Наверное)

Алекс

Это к вопросу об ассоциациях

Асылхан Мухидинов

Куда бы не ходил ..где бы не находился чувствую себя...как в гостях....и даже в собственном доме...

Т)
Татьяна )))

Почему?

Асылхан Мухидинов

Вот и я не знаю...думал Вы...знаете?

Юрие Плешка

Весна - это пробуждается природа, надо и человечеству отойти от сна и пробуждаться на доброту.

Встречный Ветер

наблюдаю... снег почти растаял. позывов к прелюбодеянию.. сильных не ощущаю. хотя есть... есть.

Т)
Татьяна )))

))) держитесь!)

Встречный Ветер

боюсь... )))

Т)
Татьяна )))

???)

Встречный Ветер

ну держаться. вдруг... не за то схвачусь... потом греха не оберёшься)

Т)
Татьяна )))

Ахахааха

Встречный Ветер

смешно им... понимаете ли...)))

Al
Alex

Очень волнующие соблазнительно манящие радостные и предвкушающие что то приятное ))) 😉

Константин Козкин

Так хочется влюбиться!!! Только нет приятных и милых, а если есть , то где то или чьи то)))

Т)
Татьяна )))

Это да.

Константин Козкин

А У вас как с этим?

Т)
Татьяна )))

Чем старше становлюсь, тем меньше приятных лиц среди противоположного пола наблюдаю)

Константин Козкин

Ну такая сладенькая!!!

Олег Локос

Экзамены.....бррр
А еще рассаду везти на дачу..... И там почти такая же каторга
БРРРР...

Елена...

Блин..у нас на той недели в сапогах ходили по льду,а сегодня плюс 30 ..весна оборзела..

Т)
Татьяна )))

)) а у вас- это где?

Елена...

Рядом С Волгоград

Т)
Татьяна )))

Ясно) У нас пока до плюс 10 днем...в северном регионе Бларуси.

Георгий Ю.

никаких....ну пробуждается природа и что.....какие ассоциации должны возникнуть???

Т)
Татьяна )))

Каждому свое

Георгий Ю.

вот именно...настоящему мужчине не до этих женских соплей.....листочки,цветочки...да еще,что-то там в душе.....фуууу.....приторно,аж тошнит!!!

Т)
Татьяна )))

Ну, конечно, Вас послушаешь - ужаснешься....получается, что великие поэты, воспевавшие эту пору года, жевали эти......."женские сопли")

Георгий Ю.

Ну кто...пример пожалуйста????

Т)
Татьяна )))

Классики русской литературы

Георгий Ю.

ну кто....пару строк,хотя бы?????

Игорь Морозов

запах...пахнет талым снегом, проснувшейся землёй и почками на деревьях....

Ел
Елена

день длиннее становится, на улице теплее, в мае фонтаны в горде включают

Мордехай Лахар

Ну... Хочется жить! Влюбиться. Порхать как бабочка. Цвести как одуванчик)

Гордюшка

сегодня, зараза- зима вернулась и снег принесла))😜

Гордюшка

снегу белого напало поросёнку до ушей))☺️

Т)
Татьяна )))

Спасибо, держитесь, придёт весна и в ваши края!))

Гордюшка

и я в это верю))🌹 ☺️