Ва
Валерия

Голова опять болит,
Видимо с похмелья.
Грустный и усталый вид,
Мне не до веселья.

Пил вчера весь день коньяк,
Нет, не День Рожденья.
Алкоголик? Нет! Маньяк
Вплоть до омерзенья.

Не спасет меня рассол,
Не спасут примочки.
У меня душа горит,
Печень, также почки.

Пить не буду больше я,
Вам всем обещаю.
Как же плохо мне, друзья,
Выпью что ли чаю.

101
3
4
Ответы
СД
Сергей Демин

Пить в меру нужно)) А крепкий черный чай это гуд)

0
0
Владимир Коваль
Владимир Коваль

Чай не водка много не выпьешь

10
0
Владимир Коваль
Владимир Коваль

Увотку,будешь?Есть домашний коньяк

1
Ва
Валерия

Ого)) наливай🥂

1
Владимир Коваль
Владимир Коваль

Давай фужер))

1
Ва
Валерия

На🥃

1
ВИ
Василий Исаков

Валерия, вы то чего пьете?

1
0
Ва
Валерия

От хорошей жизни

1
Другие вопросы
Pantip Plaza в Бангкоке работает в воскресенье?
Задержка месячных 7 дней, вчера утром сделала тест одна полоска яркая вторая еле видна. Что бы это могло значить подскажит
Если воспитатель детского сада постоянно жалуется родителям на своего воспитанника, строчит докладные на этого ребёнка
А вы такое готовите?
можно ли видеть жениху платье невесты до свадьбы? не невесту в платье, а само платье?
предлагаю алаксандру емельяненко прозвище ф-1 как граната и чтобы его поведение такое же не предсказуемое
Как лучше назвать девочку, если старшую дочку зовут Вера? Только не Надежда и не Любовь)
Какой марки самый лучший элекроинструмент?
люди, прошу помогите!!! кто знает хорошего костоправа в Краснодарском крае?
как называется человек который хочет всё знать
почему русским кажется, что если они выберут умного, честного и непьющего президента, то сразу будут жить, как в Европе?
карта виза . часто путешествую по Азии . хочу открыть карту для расплаты товаров что посоветуете ?
Подскажите, что можно подарить родителям на 18-ую годовщину свадьбы? своими руками? своими руками?
А вы когда у вас живот опустился чаще стали бегать в туалет? У меня всю берем одинаково и чаще бегать не стала. это норм?
какой зделать подарок родителям на новый год своими руками? какой зделать подарок родителям на новый год своими руками?