Саша Аут

Мысли со спрашки…(3)

Пожалуйста, не будьте строги, ведь без вранья всем плохо будет, простите, мы не вы, не боги, обычные всего лишь люди...

От слов пустых нет в жизни толка, как их кому не говори... Запомни, ноги кормят волка, а не рассказы о любви!

Ответ вопросом на вопрос не говорит, что Вы умней… Так же как длинный длинный нос не говорит, что Вы еврей…

Ответы
Елена Данилова

Насчёт рассказов о любви, скажи к примеру шекспиру или Пушкину. .😉